Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 56 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
На предвиденные кары для вассалов :D

Так и есть. Мало ли, вдруг мне захочется письюн кому-нибудь отрезать или глазки выколоть. :rolleyes:

К тому же авантюристы могли порадовать своим появлением.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Антипа
Так и есть. Мало ли, вдруг мне захочется письюн кому-нибудь отрезать или глазки выколоть. :rolleyes:

Давно уже не играл в ванилу. Туда нужно перетащить утопление, сожжение и сдирание кожи и, конечно, собственноручную казнь для геймплею :023:

Ссылка на комментарий

Brenn
Давно уже не играл в ванилу. Туда нужно перетащить утопление, сожжение и сдирание кожи и, конечно, собственноручную казнь для геймплею :023:

Да и еще много способов казней и пыток! Это просто прекрасно! Еще если бы можно было устроить массовые казни населения провинций, было бы чудесно. На кол например посадить взятых в плен вражеских солдат... Многого не хватает. :D

Ссылка на комментарий

Антипа
Да и еще много способов казней и пыток! Это просто прекрасно! Еще если бы можно было устроить массовые казни населения провинций, было бы чудесно. На кол например посадить взятых в плен вражеских солдат... Многого не хватает. :D

Дык. Надо пилить минимодик со всевозможными казнями и пытками :lol:

За счет благочестия поддерживать минимальный риск восстания - норм, по-моему.

Ссылка на комментарий

Ой-ой, и вполне закономерно получать трейт и прозвище Цепеш. :)

Хочу!

Изменено пользователем Fantik1
Ссылка на комментарий

Миниатур777

Только что захватил феодалом титул Папы Римского и игра не вылетела и сохранки пашут!

Ссылка на комментарий

Ой-ой, и вполне закономерно получать трейт и прозвище Цепеш. :)

Хочу!

Я б поржал, если бы викинги с румынскими прозвищами бегали.

Ссылка на комментарий

Dracula
Только что захватил феодалом титул Папы Римского и игра не вылетела и сохранки пашут!

интересно глянуть, скрин можете выложить?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
интересно глянуть, скрин можете выложить?

15 мин

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

Миниатур777

Я позже выложу,смысл в чём:фабрикация и захват титута священного ордена.когда вы грандмастер фабрикуете клейм к примеру на папу и побеждаете,получаете титул,но столица должна быть замком иначе вылет,на титул грандмастера тоже обязательно иначе вылет.а за орден можно иметь в владении одну церковь-игра не прервётся,это вобще читерство

Ссылка на комментарий

Dracula
Я позже выложу,смысл в чём:фабрикация и захват титута священного ордена.когда вы грандмастер фабрикуете клейм к примеру на папу и побеждаете,получаете титул,но столица должна быть замком иначе вылет,на титул грандмастера тоже обязательно иначе вылет.а за орден можно иметь в владении одну церковь-игра не прервётся,это вобще читерство

и как вы фабрикуете претензии на титул грандмастера, а затем Папы?

ведь редко можно сформировать претензии больше, чем на графство

и таки жду скрин :) интересно глянуть на этого Папу

надеюсь, он женат и при детишках?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
и как вы фабрикуете претензии на титул грандмастера, а затем Папы?

ведь редко можно сформировать претензии больше, чем на графство

и таки жду скрин :) интересно глянуть на этого Папу

надеюсь, он женат и при детишках?

чмисто ради проверки,читами

post-54848-1386106016.png

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

После того как мадьяры оседают в Венгрии они по идеи лишаются 40 000 войска , наблюдал это на патче 2.00 , на патче 2.01 после того как они меняют кочевой образ жизни на оседлый в их распряжении остается такое же 40000 войско .

Кто -нибудь сталкивался с таким багом ?

Ссылка на комментарий

После того как мадьяры оседают в Венгрии они по идеи лишаются 40 000 войска , наблюдал это на патче 2.00 , на патче 2.01 после того как они меняют кочевой образ жизни на оседлый в их распряжении остается такое же 40000 войско .

Кто -нибудь сталкивался с таким багом ?

Тоже столкнулся с этим багом, как раз при игре за Венгров. После захвата территорий, дают еще войско, да такое, что даже Византия ложится. Создал Карпатскую Империю в 890 году и осталось еще 2к солдат от прежних войск.

Но тут вопрос, писали в дневниках, что добавят лидеров для всех еретиков. Заметил, что лидер есть только у миафизитских еретиков и два лидера у разных еретиков православия. И да, кто-нибудь достиг превосходства еретиков над официальной религией?

Изменено пользователем RekZekul
Ссылка на комментарий

Brenn
Тоже столкнулся с этим багом, как раз при игре за Венгров. После захвата территорий, дают еще войско, да такое, что даже Византия ложится. Создал Карпатскую Империю в 890 году и осталось еще 2к солдат от прежних войск.

Теперь окончательно понятно, что 2.01 забагован до усрачки. Придется ждать даже не окончания перевода, а очередной патч.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Теперь окончательно понятно, что 2.01 забагован до усрачки. Придется ждать даже не окончания перевода, а очередной патч.

Оно так было даже в 1.111, привет. Люди просто открывают мир.

Ссылка на комментарий

Brenn
Оно так было даже в 1.111, привет. Люди просто открывают мир.

Не буду спорить - может так было и в 1.111, я сам в 1.111 играл мало, потому что решил подождать Сынов. Menschenhasser, Вы случайно не в курсе, скоро ли Парадоксы выпустят очередной патч, фиксящий баги патча 2.01?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Не буду спорить - может так было и в 1.111, я сам в 1.111 играл мало, потому что решил подождать Сынов. Menschenhasser, Вы случайно не в курсе, скоро ли Парадоксы выпустят очередной патч, фиксящий баги патча 2.01?

На самом деле куда интереснее, когда они пофиксят баг ещё Старых богов, когда войска по событию (венгры, авантюристы, восстания) исчезают после успешного завершения события.

Ссылка на комментарий

На самом деле куда интереснее, когда они пофиксят баг ещё Старых богов, когда войска по событию (венгры, авантюристы, восстания) исчезают после успешного завершения события.

Сейчас они вроде уже не исчезают, даже те, что тебе дают, когда бунтуешь сильной фракцией. Хотя есть отряды, которые будут только при одном правителе(при смене правителя исчезают).

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Сейчас они вроде уже не исчезают, даже те, что тебе дают, когда бунтуешь сильной фракцией. Хотя есть отряды, которые будут только при одном правителе(при смене правителя исчезают).

Ой, простите, «не исчезают».

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190497

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...