Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 143 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
9 часов назад, Flamme сказал:

Таки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То есть как "Барселона" всеми правдами и неправдами выманивает Дембеле и Коутиньо, упирая на свой статус и статус "Ливерпуля" и "Боруссии" - это нормально. Когда ПСЖ выманивал Неймара, упирая на свой кошелёк - это ата-та-та! 

А потом люди ещё удивляются, почему я болею за скромный "Амкар" и не желаю иметь ничего общего с этими топ-клубами...

Редко такие трансферы в зимние окна проводят, видно боялись что Псж или реал уведет летом. Но теперь когда условный Псж будет манить игроков Барселоны, на её сторону никто не встанет 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Chestr Да и сам Коутиньо сейчас в лучшей форме. Я думаю он прекрасно впишется в состав Барселоны. :good:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Между тем, у нас тут трансферное окно открыто. И в это трансферное окно скоро может выдуть большую часть легионеров Рубина, купленных за немаленькие деньги, но оказавшихся ненужными. Венделл пролетел мимо ЦСКА, кто бы мог подумать, а трансфер Вериссимо в Спартак чем-то пока напоминает прошлогоднюю историю с Луаном. А в Ростов, вроде, за смешные деньги купили молодого форварда сборной Исландии. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Flamme
49 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Между тем, у нас тут трансферное окно открыто. 

Это у вас оно открыто - а у нас закрыто до сих пор. Хорошо если продавать никого не придётся (((

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Между тем, у нас тут трансферное окно открыто. И в это трансферное окно скоро может выдуть большую часть легионеров Рубина, купленных за немаленькие деньги, но оказавшихся ненужными. Венделл пролетел мимо ЦСКА, кто бы мог подумать, а трансфер Вериссимо в Спартак чем-то пока напоминает прошлогоднюю историю с Луаном. А в Ростов, вроде, за смешные деньги купили молодого форварда сборной Исландии. 

Ты про кого? Если про Бьорна Сигурдарсона ,то ему 26  лет .

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
42 минуты назад, enot1980 сказал:

Ты про кого? Если про Бьорна Сигурдарсона ,то ему 26  лет .

26 лет это и есть молодой, не Игнашевич же) 

Ссылка на комментарий

enot1980
48 минут назад, pawlinmawlin сказал:

26 лет это и есть молодой, не Игнашевич же) 

молодой это 16-23 года ,а не 26 лет(здесь смайлик изображающий улыбку ) .С Рождеством тебя

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, enot1980 сказал:

молодой это 16-23 года ,а не 26 лет(здесь смайлик изображающий улыбку ) .С Рождеством тебя

Ну, по меркам РПЛ это всё-таки молодой, у нас молодым и многообещающим зачастую и побольше лет бывает) Думаю, что вполне реально его будет потом намного дороже продать. И тебя с праздниками! 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian

Вице-премьер Виталий Мутко возглавил оргкомитет по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО).

Распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Сессия ЮНВТО пройдет в Санкт-Петербурге в 2019 году.

Всемирная туристская организация ООН занимается развитием устойчивого и общедоступного туризма. Высшим руководящим органом организации является созываемая раз в два года Генеральная ассамблея.

 

Виталику снова подобрали должность, где не нужен иностранный язык :good:

Ссылка на комментарий

Berdian

«Реал» твердо намерен в будущем подписать форварда Неймара, который сейчас выступает за «ПСЖ», сообщает Marca.

Бразилец возглавляет список приоритетных трансферных целей мадридского клуба. Отмечается, что переход Неймара может обойтись «Реалу» в 400 миллионов евро.

 

Ржака :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Berdian сказал:

«Реал» твердо намерен в будущем подписать форварда Неймара, который сейчас выступает за «ПСЖ», сообщает Marca.

Бразилец возглавляет список приоритетных трансферных целей мадридского клуба. Отмечается, что переход Неймара может обойтись «Реалу» в 400 миллионов евро.

 

Ржака :laughingxi3:

Привет! А финансовый  fair play им это позволит ?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Международный олимпийский комитет (МОК) не будет использовать бренд компании Bosco, которая является официальным экипировщиком организации, во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщил глава компании Михаил Куснирович.

"Мы получили письмо от МОК, где они согласились с нашим предложением снять бренд Bosco с формы, в которую мы экипируем МОК. Они сообщили, что понимают и принимают нашу позицию. Мы считаем, что они нормально и конструктивно отреагировали. Судя по тону письма Томаса Баха (глава МОК - прим. ТАСС), эта история не повлияет на наши долгосрочные отношения с МОК", - заявил Куснирович.


Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Насколько я понял, Bosco потребовала убрать свой логотип с олимпийской формы из-за отстранения российской сборной.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Насколько я понял, Bosco потребовала убрать свой логотип с олимпийской формы из-за отстранения российской сборной.

Или заклеить.

Ссылка на комментарий

enot1980

Дзюба и Шатов  не летят на первый сбор Зенита в Дубай .источник-чемпионат . ком .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, enot1980 сказал:

Дзюба и Шатов  не летят на первый сбор Зенита в Дубай .источник-чемпионат . ком .

Ну да, стиль Зенита - накупить кучу игроков с паспортом, а потом мариновать их на лавке, в результате вполне годные игроки не играют, а другие клубы слабее, те же Шатов и Дзюба любой другой клуб РПЛ усилили бы. 

Между тем, в Вериссимо в Спартаке уже совсем не вериссимо, а ЦСКА готовится взять молодого и перспективного защитника, походу руководство клуба начало осознавать проблему с омоложением линии защиты, к тому же куплен Бистрович, может оказаться неплохим вложением средств, если начнёт прогрессировать.

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто в диком "восторге" от предлагаемых "качеств легионеров". Так себе это и вижу, как игрок мало-мальски серьёзной сборной, выступающий в клубе, который играет в ЛЧ или ЛЕ, бросает всё и едет играть в "Уфу". Или "Урал". Или "Амкар". Так и вижу!

Ссылка на комментарий

enot1980
21 минуту назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто в диком "восторге" от предлагаемых "качеств легионеров". Так себе это и вижу, как игрок мало-мальски серьёзной сборной, выступающий в клубе, который играет в ЛЧ или ЛЕ, бросает всё и едет играть в "Уфу". Или "Урал". Или "Амкар". Так и вижу!

Если речь шла просто 8-ми легионеров в заявке на сезон ,то я не возражал бы .А то ,что они предложили это невыполнимые условия для большинства клубов РПФЛ .

Ссылка на комментарий

Flamme
30 минут назад, enot1980 сказал:

Если речь шла просто 8-ми легионеров в заявке на сезон ,то я не возражал бы .А то ,что они предложили это невыполнимые условия для большинства клубов РПФЛ .

О чём и речь. Вангую, что половина лиги будет играть в 4 легионера из-за чего матчи РФПЛ станут ещё тягомотней.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Flamme сказал:

О чём и речь. Вангую, что половина лиги будет играть в 4 легионера из-за чего матчи РФПЛ станут ещё тягомотней.

Для меня проблема  будет в том ,что  между московскими  клубами+ зеня  с одной стороны  и такими клубами  Амкар ,Ростов ,Урал пропасть увеличится  .Если сейчас за счет дешевых ,но качественных легов(Иванович , Видич,Карвалью ,Вагнер Лав ,Данни -это не полный список ,тех ,кто к этим требованиям,при появлении в РПФЛ не соответствовал)то  можно как-то компенсировать разницу в классе между россиянами ,и брать в аренду молодежь ,то после этого и  молодежь хрен будут давать и легионеров,которые  подходят под эти правила,не заманишь. Раньше можно было найти было малоизвестного лега ,засветить и продать в европу ,а сейчас и этого  источника доходов лишают ."Молодцы" .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,931
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489158

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 78c5fc9f61535c084c1fa0fbd06d065

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...