Первая сетевая - Страница 4 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая сетевая

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Нет ли желающих сыграть по сети? Единственное, желалось бы без модов. Первоочередно, мне потребуется к ним привыкать. Вторично, меня интересует сугубо оперативное планирование, имеющее лишь опосредованную связь с известными мне новшествами модификаций.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak

Отослал 3 ход на мыло.

мдя, нужно много думат))) Так что завтра сейвы вышлю не раньше обеда

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Сорокин-то, красный Аника-воин, оказался капитулянтом: бросил армию накануне битвы и нарезал винт в неизвестном направлении. Наверно сушит портянки на морском побережье и сосет кубанские вина. :025:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Сорокин-то, красный Аника-воин, оказался капитулянтом: бросил армию накануне битвы и нарезал винт в неизвестном направлении. Наверно сушит портянки на морском побережье и сосет кубанские вина. :025:

Да, он такой)))

В общем я отходился, ВСЮР-ские файлы скачал, ждем вестей с Колчаковских фронтов!

Часа через три начну быть возле инена с игрой.

ЗЫ

Блин, играть против человеков это не против ИИ

Столько ошибок можно было избежать((((

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

mikebmg
ЗЫ

Блин, играть против человеков это не против ИИ

Столько ошибок можно было избежать((((

Свой 4 ход сделал - отправил.

:D Не знаю как дела на Белом Юге - а в Сибири идет крайне маневренная война, с глубокими рейдами с обеих сторон.

Если бы стояло историческое истощение - многие маневры бы просто угробили бы армии.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

За несколько отыгранных ходов я отдал ровно десять приказов о разборе "чугунки". Я приказывал в разное время, разным частям, с разной тактической установкой и линией поведения, в разных местах, с разным уровнем контроля. Как итог: из десяти случаев "чугунка" испорчена лишь дважды. Каковы тогда условия демонтажа железнодорожных путей?..

Ради интереса загрузил "Революцию в опасности" и раскинул идентичные друг другу гвардейские полки по железнодорожному полотну. Соседние провинции, с одинаковыми рельефом, погодой и уровнем освоения, одинаковыми (100%) военным контролем и лояльностью населения; в каждой из этих провинций - одинаковые соединения, с одинаковыми численностью и слаженностью, одинаковыми стратегиями поведения. Однако в двух месте приказ исполнен, а в четырех - нет. При перезагрузке хода результат аналогичен, лишь изменились точки успешного подрыва полотна.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
За несколько отыгранных ходов я отдал ровно десять приказов о разборе "чугунки". Я приказывал в разное время, разным частям, с разной тактической установкой и линией поведения, в разных местах, с разным уровнем контроля. Как итог: из десяти случаев "чугунка" испорчена лишь дважды. Каковы тогда условия демонтажа железнодорожных путей?..

У меня тоже только один раз разобрали - когда играл против ИИ, вроде бы по чаще успех сего дела был. Как бы там не было, имхо такая вероятность разбора полотна меня вполне устраивает - потому как замахаешься гонятся за партизанен :023:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Если бы стояло историческое истощение - многие маневры бы просто угробили бы армии.

Это хорошо что не стоит "историческое истощение", потому как к "историческому" оно не имеет никакого отношения :023:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
За несколько отыгранных ходов я отдал ровно десять приказов о разборе "чугунки". Я приказывал в разное время, разным частям, с разной тактической установкой и линией поведения, в разных местах, с разным уровнем контроля. Как итог: из десяти случаев "чугунка" испорчена лишь дважды. Каковы тогда условия демонтажа железнодорожных путей?..

Кстати забыл отметить (хотя наверное это и так известно), ведь вероятность демонтажа путей так же вычисляется и от количества войск принимающих участие в демонтаже, а так же от того остается стоять данное подразделение в регионе или начинает движение - может конечно я ошибаюсь, но вроде бы наблюдения подтверждают истинность данного тезиса!

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Zheleznyak

В общем сейвы получил, буду возле игры наверное к вечеру, а может быть и раньше, в общем посмотрим по обстоятельствам

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

5 ход ушел на мыло к белым

ЗЫ

Мдя, рисковый Деникин генерал, а что как Сорокин решил бы ломануться всей армией на Екатиринодар - была такая рисковая шальная мыслишка, сорвал бы сбор средств - терять то ему все равно нечего, раздавят-с))))

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Мдя, рисковый Деникин генерал, а что как Сорокин решил бы ломануться всей армией на Екатиринодар - была такая рисковая шальная мыслишка, сорвал бы сбор средств - терять то ему все равно нечего, раздавят-с))))

Я долго не мог решиться на бросок к Новороссийску, однако раздумья убедили меня, что это единственный целесообразный шаг с моей стороны в сложившейся ситуации. К примеру, я поставил себя на Ваше место: "Марш-бросок на Екатеринодар, через болота? К концу дороги войска потеряют половину слаженности, и не факт, что добьются цели, даже если уйдет Деникин и никого не придет взамен. Это из истории про синицу и журавля, ибо вероятность успеха задумки не больше, чем один к трем".

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

упс, колчаковскокго сейва в письме то нету, только щас заметил(((

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

10 ход ушел на мыло белым

ЗЫ

Что-то не пойму, это глюк какой-то - уже второй раз не могу объявить мобилизацию!

Блин, денги есть, ВИ есть - и нифига((((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...