Консоли VS ПК - Страница 8 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консоли VS ПК

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

Приветствую вас, дамы и господа!

Сегодня я хотел бы обсудить, наверно, один из самых часто обсуждаемых вопросов среди геймеров:

Что лучше - Консоли или Персональные компьютеры?

 

Немного отсебятины:Нажмите здесь!

 Вообщем, у меня недавно появилась консоль (Playstation 3), и уже давно стоит ПК.

 

Попользовавшись немного новинкой, я понял что консоль ГОРАЗДО лучше старичка. И поэтому я решил привести свои аргументы и выслушать ваши.

[Cкрыть]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Всё, сказанное ниже, является сугубо моим личным мнением и я не призываю думать так же. Я с радостью выслушаю ваши мнения по этому поводу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2 : За основу сравнения взят ПК средней мощности. Покупать варианты за сто тысяч рублей есть возможность далеко-о-о-о-о не у каждого.

Итак, пожалуй начнём:

 

1. ПроизводительностьНажмите здесь!

 Ну, тут на самом деле всё очень запутано. У консолей имеется процессор мощностью 3.2 Гц, а это себе позволяет далеко не каждый ПК. Однако оперативной (ну или локальной) памяти у консолей едва-ли набирается 500 mb, а у PC в свою очередь есть варианты на 4, 8, 12, 16 и даже 32 gb!

 

Думаю, справедливо будет дать по баллу и тем и тем.

1 : 1 товарисчи.

[Cкрыть]

 

2. ГрафикаНажмите здесь!

 Вам наверно сразу же вспоминаются фразы: "Мыло!", "Мыльные текстуры!" или "Мыло в глаза попало!.."

 

Признаюсь честно - да, на компьютере текстуры более высокого разрешения, нежели чем на консоли...

Однако в защиту консоли я скажу, что играю на современном жидкокристаллическом телевизоре, и всякие рассветы в кризисе и звёздное небо в mass effect выглядят гораздо красивее и эффектней чем на ПК. Ну да ладно...

2 : 1 - ПК лидирует.

[Cкрыть]

 

3. УдобностьНажмите здесь!

 Сразу, слёту и без интриги скажу: Консоли вне конкуренции с их геймпадами. И ладно бы там геймпады - у вас есть возможность играть сидя, стоя, лёжа, вверх ногами и сидя на потолке.

 

А чем может похвастаться ПК? Сидя, если обычный и лёжа - если ноутбук.

2 : 2 - равный счёт.

[Cкрыть]

 

4. ВозможностиНажмите здесь!

 Ну, к ПК вы можете присоединить геймпад, и поиграть с другом в файтинги... весело...

 

А вот на консолях, не говоря про режим в файтингах 2х2 (то есть сразу с четырьмя друзьями), вы можете купить Eye (PS3) или Kinect (XBOX) и играть в бокс, теннис, гольф и даже лыжный спорт!

Не привлекает спорт? Приобритите прототип реального оружия, и играйте в шутеры с совершенно с новыми ощущениями!

Я конечно понимаю, что рассчитано это всё для детей школьного возраста, но вы учтите сам факт...

2 : 3 - консоли вырвались вперёд.

[Cкрыть]

 

5. ДоступностьНажмите здесь!

 Давайте разбираться...

 

В моём городе можно купить BOX за 10.000 руб. и PS3 за 9.000 руб.

А вот средний ПК обойдётся минимум в 15.000, и это если без программного обеспечения.

Консоли взяли балл? Как бы не так...

Лицензионные игры:

У ПК в среднем игры стоят 400-500 руб. , в то время как у консолей - 1000-1500 руб.

Справедливо, на мой взгляд дать каждому по баллу

3 : 4 - ПК сдаёт позиции.

[Cкрыть]

 

6. ПоддержкаНажмите здесь!

 Чтож, сейчас все решится...

 

У ПК нет никакой поддержки - ну, только если у вас нет лицензии windows, а то есть программное обеспечение должны будите обновлять вы сами. И не факт, что вы его найдёте...

А теперь консоли. Я не знаю что там с BOXом, поэтому буду говорить за PS3:

Мало того, что у нас есть автоматическое обновление ПО, сервис ещё и работает просто великолепно: Помните старушку PS2 ? На неё Sony до сих пор делают обновления...

3 : 5 - разгром ПК.

[Cкрыть]

Вот как то так...

Несогласны? Есть аргументы в противовес моим? С радостью их выслушаю внизу...

С уважением, MrSaferyt.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
10 минут назад, Nestiere сказал:

Что? Нет. Ты не прав

В чем я не прав? В том, что игры точатся под консоли с мягко говоря посредственной начинкой и потом умудряются подлагивать на более мощных пк? Или в том, что красивее они при переходе на пк не становятся? 

Ссылка на комментарий

Nestiere

Нет, конкретно в том, что:

3 часа назад, Kapellan сказал:

если бы игра на ПК действительно отличалась бы в лучшую сторону от консольной версии, то демонстрацию геймплея показывали бы именно с пк, а не с консоли

Этот аргумент в данном случае - не аргумент. Захват видео с консолей не говорит о том, что качество на ПК лучше или хуже. Пока не увидим версию ПК и не сравним, ничего не будет ясно наверняка. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
36 минут назад, Nestiere сказал:

Этот аргумент в данном случае - не аргумент. Захват видео с консолей не говорит о том, что качество на ПК лучше или хуже. Пока не увидим версию ПК и не сравним, ничего не будет ясно наверняка. 

Ога, не аргумент. У нас тут есть шикарный графон на пк, но мы никому ему показывать не будем! Ибо нам не нужно пиарить свой продукт, а нужно пиарить консоли!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Подумывал о консоле, есть некоторые эксклюзивы до которых хотелось бы дотянутся. Но когда доходит до решительных действий, подумываю "А нужно ли оно мне нужно?". На своем пк ведь пройдены только треть из запланированы игр...

Ссылка на комментарий

Irbis13

Плюсы ПК:

дешевле на дистанции от 2-3 лет за счет цены игр и пиратства, вкуснее эксклюзивы (но это чистая вкусовина, я люблю стратежки), имеет больший функционал помимо игр (имея консоль все равно придется брать какой-нибудь пк хотя бы для интернета), можно играть как с геймпада так и с мышеклавы в зависимости от того что лучше для конкретной игры (да-да возможность играть лежа на диване перед большим телеком нифига не плюс консолей), графон на максималках лучше.

 

Плюсы консоли:

дешевле на момент покупки, таки тоже есть эксклюзивы (хоть и менее ценные лично для меня), нет заморочек с апгейдами, драйверами и прочим (ну надо же было еще какой-то плюс выдумать).

 

Лично для меня вывод - консоль можно купить второй платформой ради пары игр, если сильно много денег или есть где достать дешево. Использовать в качестве единственной платформы однозначно не вариант. По крайней мере пока у нас такая разница цен на лицензии и пиратство не убито, в противном случае консоль была бы гораздо дешевле при том, что большинство игр - мультиплатформа.

 

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Irbis13 сказал:

 

дешевле на дистанции от 3-х лет за счет цены игр и пиратства

 


Это из разряда "Страна А лучше страны Б, потому что там проще воровать"..

Так себе аргумент если честно, да и с Denuvo он тем более не актуален

Ссылка на комментарий

Irbis13
9 минут назад, Dart_Evil сказал:

Это из разряда "Страна А лучше страны Б, потому что там проще воровать"..

Так себе аргумент если честно, да и с Denuvo он тем более не актуален

Нормальный аргумент, естетсвенно сравнивая платформы нужно учитывать возможности конкретной страны. В снг в данный момент пиратство - норма и вряд ли это изменится в ближайшее время. Поэтому при выборе платформы игроки его учитывают. Аморально это или нет  - вопрос к теме не относящийся.

Тем более я и цену лицензий тоже упомянул, они тоже в 2 раз дешевле и при активной игре за 3 года разницу отбивают (не забываем что у каждой игры еще длц на примерно ту же цену). Или это тоже не аргумент потому что региональные цены только в этой стране такие?

Ну а денува.. Ставится не везде и периодически таки ломается иногда даже в первый месяц.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Detech
В 25.03.2017 в 06:05, Irbis13 сказал:

Тем более я и цену лицензий тоже упомянул, они тоже в 2 раз дешевле и при активной игре за 3 года разницу отбивают

Если вы призываете рассматривать все возможности и хитрые моменты с целью удешевления игр - но на консолях есть вполне удобная и непроблемная возможность приобретать игры вскладчину. Лично мне PS4 версия (лицензия) той же Андромеды обошлась в 1750р, при том что та же самая версия под PC по нашим региональным ценам вышла бы в 2000р.

Плюс возможность продать диск после прохождения, что вообще может обойтись тебе в 200-300р, что, афаик, недоступно на PC (с учетом что на PC тебе продают ключ под стим, даже через левые магазины)

Ссылка на комментарий

Irbis13
47 минут назад, Detech сказал:

но на консолях есть вполне удобная и непроблемная возможность приобретать игры вскладчину.

На ПК в принципе тоже можно покупать одну копию на 10 человек. Завести какой-нибудь общественный аккаунт для друзей. Все, кроме одного, правда, должны играть в оффлайне, если одновременно, но для сингла вполне вариант, там онлайн нужен только чтоб обновить. Просто до появления денувы это было не актуально, проще было скачать с торрента.

Тут правда есть такая проблема, что я, например, знаю аж целого одного владельца консоли. И то это хbox 360. Не с кем было бы складываться.

 

Вообще лично для меня основной момент это все-таки намного большее количество интересных эксклюзивов. Игровая платформа без той же цивилизации мне нафиг не уперлась.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Detech
29 минут назад, Irbis13 сказал:

На ПК в принципе тоже можно покупать одну копию на 10 человек. Завести какой-нибудь общественный аккаунт для друзей

Ну это уже танцы с бубном. Требуется проблематичная координация, и постоянный оффлайн, причем не только в этой игре, а в целом в стиме. Теряешь значительную часть функционала. Что до упомянутого мной примера - там игроки не ограничены ничем, они могут даже играть с друг другом по сети, имея всего лишь одну купленную копию. Плюс каждый играет со своего аккаунта, без какого то акк шаринга.

 

32 минуты назад, Irbis13 сказал:

Вообще лично для меня основной момент это все-таки намного большее количество интересных эксклюзивов. Игровая платформа без той же цивилизации мне нафиг не уперлась.

Это все жуткая вкусовщина. Один не видит жизни без цивы, другой - без какой нить Зельды.

 

Но если уж пошла речь об эксклюзивах, то в попытках быть хотя бы на 10% объективным - можно взять ТОП100 игр на метакритик за всю историю игр, и увидеть что PC игры в ТОП100 упоминается 16 раз. И соотвественно остальные 84 игры - это консоль (хотя сравнение несколько некоректно - ибо PC один, а консолей много).

 

Я не считаю что статистика метакритика - абсолютно корректна, но тем не менее она чуток менее заточена под личные вкусы чем индивидуальные мнение игроков

Ссылка на комментарий

BigMek
В 30.03.2017 в 17:13, Detech сказал:

Но если уж пошла речь об эксклюзивах, то в попытках быть хотя бы на 10% объективным - можно взять ТОП100 игр на метакритик за всю историю игр, и увидеть что PC игры в ТОП100 упоминается 16 раз. И соотвественно остальные 84 игры - это консоль (хотя сравнение несколько некоректно - ибо PC один, а консолей много).

Передергиваете. Этот топ для сравнения ПК и консолей вообще не объективен. Никак. Берем вторую игру в списке - Tony hawk`s pro skater 2.

Она упомянута в топ 100 3 раза для разных консолей, но не упомянута для ПК,хотя на нем выходила. Итого на одной этой игре консоли на ровном месте получают 3% списка топ100, а пк не получает ничего, хотя должен.

Ссылка на комментарий

Detech
В 05.03.2018 в 08:57, BigMek сказал:

Передергиваете. Этот топ для сравнения ПК и консолей вообще не объективен. Никак. Берем вторую игру в списке - Tony hawk`s pro skater 2.

Она упомянута в топ 100 3 раза для разных консолей, но не упомянута для ПК,хотя на нем выходила. Итого на одной этой игре консоли на ровном месте получают 3% списка топ100, а пк не получает ничего, хотя должен.

 

Во первых, если кто и передергивает - то как минимум не я, а метакритик

 

Во вторых, вы ошибаетесь говоря о том что Tony hawk`s pro skater 2 для PC не упомянута. Она упомянута, просто не вошла в ТОП100. Если вы не знали - то версии игр для разных платформ могут и получают разные оценки, по многим причинам - качество реализации (портирования), удобство управления и т.д. 

Версия для PC указанной игры получила оценку 91 - в то время как ТОП100 заканчивается на оценке 94.

Почему получила оценку ниже? Ответить легко - почитав пояснения обозревающих изданий, которые пишут о плохом порте, проблемах с управлением, более худшем реализации режимов и о проблемах с графикой которых в консольных версиях не было...

 

 

Ну ладно, раз вам метакритик не нравится, давайте по другому. Возьмем крупнейшее и наиболее известное мероприятие которое оценивает игры. Game Awards 2017 - 11.5 млн зрителей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Просмотрим номинации и победителей...

1. Игра года - 4 консольных эксклюзива и 1 pc эксклюзив (уже нет). Победитель - консольный эксклюзив

2. Лучший игровой дизайн - 3 консольных эксклюзива и 2 мультиплатформы. Победитель - консольный эксклюзив

3. Лучшая история - консольный эксклюзив и 4 мультиплатформы. Победитель - мультиплатформа

4. Лучший арт-дизайн - 4 консольных эсклюзива и 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эсклюзив

5. Лучший саундтрек - 4 консольных эксклюзива и 2 мультиплатформы. Победитель - мультиплатформа

6. Лучшая игра-сервис - 5 мультиплатформ и 1 pc эксклюзив (уже нет). Победитель - мультиплатформа

7. Лучшая экшен игра - 3 мультиплатформы и 2 консольных эксклюзива. Победитель - мультиплатформа

8. Лучший приключенческая игра - 4 консольных эсклюзива и 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эсклюзив

9. Лучшие РПГ - 2 консольных эксклюзива, 2 мультиплатформы и 1 pc эксклюзив. Победитель - консольный эсклюзив

и т.д. Не вижу смысла продолжать, ибо все и так наглядно.

Упомяну только лишь мою любимую категорию

10. Самые ожидаемые игры - 4 консольных эксклюзива, 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эксклюзив

 

Ну вот как то так...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 час назад, Detech сказал:

Просмотрим номинации и победителей...

1. Игра года - 4 консольных эксклюзива и 1 pc эксклюзив (уже нет). Победитель - консольный эксклюзив

2. Лучший игровой дизайн - 3 консольных эксклюзива и 2 мультиплатформы. Победитель - консольный эксклюзив

3. Лучшая история - консольный эксклюзив и 4 мультиплатформы. Победитель - мультиплатформа

4. Лучший арт-дизайн - 4 консольных эсклюзива и 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эсклюзив

5. Лучший саундтрек - 4 консольных эксклюзива и 2 мультиплатформы. Победитель - мультиплатформа

6. Лучшая игра-сервис - 5 мультиплатформ и 1 pc эксклюзив (уже нет). Победитель - мультиплатформа

7. Лучшая экшен игра - 3 мультиплатформы и 2 консольных эксклюзива. Победитель - мультиплатформа

8. Лучший приключенческая игра - 4 консольных эсклюзива и 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эсклюзив

9. Лучшие РПГ - 2 консольных эксклюзива, 2 мультиплатформы и 1 pc эксклюзив. Победитель - консольный эсклюзив

и т.д. Не вижу смысла продолжать, ибо все и так наглядно.

Упомяну только лишь мою любимую категорию

10. Самые ожидаемые игры - 4 консольных эксклюзива, 1 мультиплатформа. Победитель - консольный эксклюзив

А тут как раз все очень просто. Где больше денег там больше бюджеты. Больше бюджет больше вероятность получить лучшую игру в той или иной номинации. Больше денег на консолях, там и игры стоят дороже и пиратов нет. Мультиплатформа просто позволяет расширить рынок продаж и выиграть за счет объема. Как следствие сегодня тупо выгодней делать или эксклюзивы на приставку или мультиплатформу. Что то ламповое и уникальное сегодня не очень в части. Только бизнес только хардкор. Так остается выбор на уровне пользователя. Что он хочет получить и как играть. Если он хочет играть в громкое и бабахающее сидя на диване то тут выбираем PS4. Если очень оригинальное то Nintendo switch. Если в топе MMO игры или просто не нравиться играть в шутеры на геймпаде то PC.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, NeoNaft сказал:

Если в топе MMO игры или просто не нравиться играть в шутеры на геймпаде то PC.

И в нормальные стратегии, которых нет на консолях. Или просто хочется поиграть с ультра графоном на нормальном железе, а не с замыленными текстурами :8:, где все еще и тормозит в придачу.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Last Comnenus сказал:

Или просто хочется поиграть с ультра графоном на нормальном железе, а не с замыленными текстурами :8:, где все еще и тормозит в придачу.

Тебе это обойдется в стоимость 3 консолей, плюс постоянные обновления железа не уверен что многие готовы на это пойти

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, NeoNaft сказал:

Тебе это обойдется в стоимость 3 консолей, плюс постоянные обновления железа не уверен что многие готовы на это пойти

Разве что в качестве экономии, но больше плюсов нет. Есть несколько эксклюзивов, в которые я хотел бы поиграть, но в основном игры на консолях мне не подходят.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Разве что в качестве экономии, но больше плюсов нет.

В качестве экономии можно и на средних настройках поиграть. Я например так и делаю ибо никогда графодрочером не был. Так что для меня PC тупо выигрывает за счет универсальности. Так что еще раз все остается за пользователем и тем что он хочет получить. Кому то простота использования консолей важней универсальности PC. Просто нажал на кнопку и оно работает, причем сразу. Ни тебе проблем с драйверами, ни постоянные обновления винды ни еще хз что непонятно зачем. Люди бывают очень разные

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
51 минуту назад, NeoNaft сказал:

Так что для меня PC тупо выигрывает за счет универсальности. 

Но на РС всё-таки игры дешевле, помимо универсальности.

Распродажи в Стиме на скидки жирнее, чем в консольных магазинах. И есть йо-хо-хо.

Для меня же главный плюс РС это Свобода. хотя бы относительная.

 

Консольщики по-факту закабаляют себя в добровольные холопы, целиком и полностью зависящие от подачек издателя.

На консолях принципиально нет модов (на РС некоторые большие моды это по-сути новая игра на движке старой, особенно на TW и игры Беседки). На консолях ты не сможешь просто так поиграть в игру с PS1 или PS2 - либо храни старые консоли (которые со временем могут сломаться, а новую не купить), либо уповая на ВЕЛИКУЮ МИЛОСТЬ издателя разрешить тебе купить переиздание за 30-60$. На РС же хоть игру 20летней давности можно просто взять и запустить в любой момент.

Ну и йо-хо-хо. Даже будучи добросовестным лицензионщиком, само наличие йо-хо-хо заставляет издателей не так борзеть 

(и цены на РС-игры ниже чем на консольные, и скидки в Стиме больше, и DLC/микротранзакции вызывают батхерт игроков, из-за чего например CD Project RED решили сыграть роль хороших парней без DLC, за ними в прошлом году последовали Пираньи написав что оказывается они DLC давно ненавидят и никогда не хотели их делать).

В консольном же сегменте игроки на 146% зависят от милости барина издателя.

Поэтому воинствующее консольство, как у товарища Del-Vey с одного сайта, вызывает как минимум недоумение.

(если эти ребята ещё и либералы-западники за права ЛБГТ подтрунивающие на РФ, как вышеупомянутый, сюр возводится в квадрат)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

На РС же хоть игру 20летней давности можно просто взять и запустить в любой момент.

Если добавить еще, что на ПК можно за 5 минут найти и установить эмуляторы DosBox и Sega, то так вообще игры 30 летней давности. Для меня это хороший аргумент в пользу ПК.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

В консольном же сегменте игроки на 146% зависят от милости барина издателя.

Поэтому воинствующее консольство, как у товарища Del-Vey с одного сайта, вызывает как минимум недоумение.

Заканчивай уже школу и выходи в реальный мир. Всем насрать на конечного пользователя и его желания. Задача получить максимальную прибыль с минимальными затратами. На консолях прибыль с эксклюзивов тупо выше. Как следствие вложения в них себя окупают и значит качество их будет очень высокое. Так что в современные топовые тайтлы у PC есть возможность играть только в мультиплатформу. А она в последнее время сильно опопсела и начала закидываться лутбоксами и прочим трешем. Потому что опять же прибыль максимизируется и высоких охват аудитории стараются использовать по максимуму.

 

Вердикт тут простой консольные эксклюзивы будут продолжать брать качеством, потому что там это выгодно. Мультиплатформу будет колбасить во все стороны, потому что это тоже способ получить большую прибыль. У ПК остается только стратегии/квесты (тоесть вкусовщина), стим/гог с его плюсами и минусами, пиратка и доступность разработки для новичков с нишевыми продуктами типа всякого инди и РПГ "старой школы". Топовые эксклюзивы на массовую аудиторию маловероятны. Ну и ММО потому что там это тупо удобней и проще, да и охват выше.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25160

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    35

  • Александрович

    29

  • roll84

    28

  • NeoNaft

    15

  • simonov-89

    15

  • Dart An'ian

    14

  • Kapellan

    14

  • fursh

    11

  • Venc

    11

  • Strangerr

    9

  • Роман Кушнир

    8

  • treshold

    8

  • Detech

    8

  • dekart

    8

  • MrSaferyt

    8

  • Irbis13

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • Хоттабыч

    6

  • MaslovRG

    5

  • Falcssonn

    5

  • Devin

    4

  • Кастилиус

    4

  • SCORE

    3

  • Oobaneko

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Настолько достойная, что в большинстве консольных шутанов стоит автодоводка

Gorthauerr

Chestr

Вот же времена были, люди не могли поиграть на ПК в ГТА 5 и DS 

Kapellan

Война консолей против пк уже давно закончилась победой бояр, не знаю что тут ещё обсуждать. ПК и консоли по прибыльности сейчас примерно равны(а ведь когда-то пк рынок был в разы меньше), колебания от

Александрович

1) Недавний пример с Horizon. 2) На ПК есть игры, которых нет на консолях. 3) Если очень зудит, то можно поставить эмулятор.

Irbis13

И причем тут торренты? Даже половина людей скачают оттуда, продать игру второй половине всегда выгодней чем не продать вообще. Мультиплатформа всегда выгодней для разработчиков, а эксклюзивность

Strangerr

дороже это факт, с ценниками 4-7 т.р за игру как то этот плюс превращается в жирный минус 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...