Консоли VS ПК - Страница 9 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консоли VS ПК

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

Приветствую вас, дамы и господа!

Сегодня я хотел бы обсудить, наверно, один из самых часто обсуждаемых вопросов среди геймеров:

Что лучше - Консоли или Персональные компьютеры?

 

Немного отсебятины:Нажмите здесь!

 Вообщем, у меня недавно появилась консоль (Playstation 3), и уже давно стоит ПК.

 

Попользовавшись немного новинкой, я понял что консоль ГОРАЗДО лучше старичка. И поэтому я решил привести свои аргументы и выслушать ваши.

[Cкрыть]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Всё, сказанное ниже, является сугубо моим личным мнением и я не призываю думать так же. Я с радостью выслушаю ваши мнения по этому поводу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2 : За основу сравнения взят ПК средней мощности. Покупать варианты за сто тысяч рублей есть возможность далеко-о-о-о-о не у каждого.

Итак, пожалуй начнём:

 

1. ПроизводительностьНажмите здесь!

 Ну, тут на самом деле всё очень запутано. У консолей имеется процессор мощностью 3.2 Гц, а это себе позволяет далеко не каждый ПК. Однако оперативной (ну или локальной) памяти у консолей едва-ли набирается 500 mb, а у PC в свою очередь есть варианты на 4, 8, 12, 16 и даже 32 gb!

 

Думаю, справедливо будет дать по баллу и тем и тем.

1 : 1 товарисчи.

[Cкрыть]

 

2. ГрафикаНажмите здесь!

 Вам наверно сразу же вспоминаются фразы: "Мыло!", "Мыльные текстуры!" или "Мыло в глаза попало!.."

 

Признаюсь честно - да, на компьютере текстуры более высокого разрешения, нежели чем на консоли...

Однако в защиту консоли я скажу, что играю на современном жидкокристаллическом телевизоре, и всякие рассветы в кризисе и звёздное небо в mass effect выглядят гораздо красивее и эффектней чем на ПК. Ну да ладно...

2 : 1 - ПК лидирует.

[Cкрыть]

 

3. УдобностьНажмите здесь!

 Сразу, слёту и без интриги скажу: Консоли вне конкуренции с их геймпадами. И ладно бы там геймпады - у вас есть возможность играть сидя, стоя, лёжа, вверх ногами и сидя на потолке.

 

А чем может похвастаться ПК? Сидя, если обычный и лёжа - если ноутбук.

2 : 2 - равный счёт.

[Cкрыть]

 

4. ВозможностиНажмите здесь!

 Ну, к ПК вы можете присоединить геймпад, и поиграть с другом в файтинги... весело...

 

А вот на консолях, не говоря про режим в файтингах 2х2 (то есть сразу с четырьмя друзьями), вы можете купить Eye (PS3) или Kinect (XBOX) и играть в бокс, теннис, гольф и даже лыжный спорт!

Не привлекает спорт? Приобритите прототип реального оружия, и играйте в шутеры с совершенно с новыми ощущениями!

Я конечно понимаю, что рассчитано это всё для детей школьного возраста, но вы учтите сам факт...

2 : 3 - консоли вырвались вперёд.

[Cкрыть]

 

5. ДоступностьНажмите здесь!

 Давайте разбираться...

 

В моём городе можно купить BOX за 10.000 руб. и PS3 за 9.000 руб.

А вот средний ПК обойдётся минимум в 15.000, и это если без программного обеспечения.

Консоли взяли балл? Как бы не так...

Лицензионные игры:

У ПК в среднем игры стоят 400-500 руб. , в то время как у консолей - 1000-1500 руб.

Справедливо, на мой взгляд дать каждому по баллу

3 : 4 - ПК сдаёт позиции.

[Cкрыть]

 

6. ПоддержкаНажмите здесь!

 Чтож, сейчас все решится...

 

У ПК нет никакой поддержки - ну, только если у вас нет лицензии windows, а то есть программное обеспечение должны будите обновлять вы сами. И не факт, что вы его найдёте...

А теперь консоли. Я не знаю что там с BOXом, поэтому буду говорить за PS3:

Мало того, что у нас есть автоматическое обновление ПО, сервис ещё и работает просто великолепно: Помните старушку PS2 ? На неё Sony до сих пор делают обновления...

3 : 5 - разгром ПК.

[Cкрыть]

Вот как то так...

Несогласны? Есть аргументы в противовес моим? С радостью их выслушаю внизу...

С уважением, MrSaferyt.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
45 минут назад, NeoNaft сказал:

Всем насрать на конечного пользователя и его желания. Задача получить максимальную прибыль с минимальными затратами.

Забавно, что именно на постсоветском пространстве такой дикий социал-дарвинизм (срать на 99% народа, главное интересы 1% богачей) стал чем-то типа правил хорошего тона.

А на том же "бездуховном загнивающем" Западе на интересы конечного пользователя не насрать. Их (интересы) обсуждают вслух, поддерживает социалочкой государство, какие-никакие антимонопольные действия принимаются, и в Израиле и в ФРГ ввели и регулярно повышают минимальную заработную плату, прогресивная шкала налогооблажения. Странно, но на западе понимают что потребительская экономика строится на интересах 90% рядовых граждан - и если эти 90% рядовых граждан ограбить нищенской зарплатой, то некому будет потреблять - экономика сдуется, а вслед за ней сдуется и государственный бюджет, и потеряют часть богатства миллиардеры.

Это только на постсоветском пространстве высокие зарплаты считаются "злом", и вообще людям деньги не нужны - они нужны только 1% богачей, ну и бизнесу - в частности издателям игр.

 

Вот только конечный пользователь при таком (насрать) к себе отношении тоже может ответить тем же.

И обернется это для замечательного издателя - сниженными продажами, волной хейта (как с лутбоксами в прошлом году), высмеиванием обвалившим игровую серию (Mass Effect Andromeda).

Это если говорить о западном массовом потребителе, который беспокоится за свои права и болезненно воспринимает их уменьшение, и ухудшение качества продукта.

С таким холуйским отношением как у вас от игр чего-то хорошего ждать маловероятно, остается только терпеть и смиряться, переходить на консоль где пользователь изначально абсолютно бесправен, и платить великим добрым издателям донатик за лутбоксы.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
24 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Забавно, что именно на постсоветском пространстве такой дикий социал-дарвинизм (срать на 99% народа, главное интересы 1% богачей) стал чем-то типа правил хорошего тона.

Нет это ты не понял что я тут написал. Объясняю на простых примерах. Есть например EA они вкладывают в разработку игр миллионы долларов (без шуток) и они хотят получать прибыль в сотни миллионов. Стоимость игр давно уже устоялась. Топовая AAA игра стоит 50 баксов. И не важно что это за игра, Ведьмак 3, Андромеда или Немужицкое небо. Они все стоили 50 баксов но сам понимаешь качество у всех разное. У мультиплатформы есть одно главное преимущество, охват аудитории. Именно это и пытаются реализовать по максимуму в этих проектах. Значит если у тебя большой охвата аудитории, тебе нужно делать игры-сервисы, чтобы люди подольше оставались в игре и больше была вероятность что они купят лутбоксы и DLC со скинчиками по 20 баксов. Значит добро пожаловать в опенворлды последних лет, которые всех достали. У таких игр нет задачи рассказать хорошую историю, там есть только задача чтобы ты дольше остался в игре являясь по сути мышкой в ящике Скинера (советую погуглить если не в курсе что это такое). Вот что такое мультиплатформа последних лет, а не то что ты тут расписал. Исключения тут есть (тот же Ведьмак 3), но они только подтверждают это.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

NeoNaft
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

С таким холуйским отношением как у вас от игр чего-то хорошего ждать маловероятно, остается только терпеть и смиряться, переходить на консоль где пользователь изначально абсолютно бесправен, и платить великим добрым издателям донатик за лутбоксы.

на консолях принципиально другое отношение к пользователю. Там нет задачи заставить человека подольше сидеть в игре, там есть задача продать приставку и продать игру, причем второе продает первое. Значит если ты сделал хорошую игру с хорошей историей и геймплеем, тебе это даст двойную прибыль (игра+приставка) и нет никаких конкурентов и пиратов. Вот что такое рынок и как он работает на уровне консолей

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
32 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Вот только конечный пользователь при таком (насрать) к себе отношении тоже может ответить тем же.

И обернется это для замечательного издателя - сниженными продажами, волной хейта (как с лутбоксами в прошлом году), высмеиванием обвалившим игровую серию (Mass Effect Andromeda).

Это если говорить о западном массовом потребителе, который беспокоится за свои права и болезненно воспринимает их уменьшение, и ухудшение качества продукта.

Лягушку варят медленно. Сначала потребитель принял ДЛЦ, затем - скины, теперь вот лутбоксы пытаются с переменным успехом всучить. И рано или поздно таки всучат. Что бы там возмущённая общественность не говорила, её ставят перед фактом: или ты играешь вот в это всё или не играешь совсем. Да, если игроделы слишком сильно перегнут палку, общественность захейтит проект, и прибыль получить не получится(или не ту, что ожидалась), тогда издатель немного отступит, но всё равно битва эта не равная, потребитель в ней априори в роли проигравшего. Не сейчас так через год-два.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, NeoNaft сказал:

на консолях принципиально другое отношение к пользователю. Там нет задачи заставить человека подольше сидеть в игре, там есть задача продать приставку и продать игру, причем второе продает первое. Значит если ты сделал хорошую игру с хорошей историей и геймплеем, тебе это даст двойную прибыль (игра+приставка) и нет никаких конкурентов и пиратов. Вот что такое рынок и как он работает на уровне консолей

Глупости. На ПК есть пласт игр, такие как мобы, кки, ммо, где идёт политика впаривания любой шелухи, это верно. Но это по сути своей отдельный сегмент, который больше тянется к ПК нежели к консолям из-за удобства. Джостик сильно уступает мышке если играть в моба или в приличную ммо. Но на консолях этот рынок(по крайней мере ММО) сейчас тоже развивается. ВНЕЗАПНО, есть даже эксклюзивы.

Синглов без намёка на донат полно с и там и там. А то, на что вы напираете, т.е. игра как сервис, относится равносильно к обоим сторонам. Всякие батлфилды, батлфронты, асасины, шадовмордоры и прочие рассадники лутбоксов, они какбы всех доят.

Где тут разница в отношении к пользователю?

 

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Кстати могу рассказать про мое личное главное разочарование 2017 года. Это XCOM2. Первую часть я прошел несколько раз, потом еще и адон пару раз , а в конце еще и Long war немного погамал. Короче получил я от нее полный фан на все деньги. Так вот вторую часть я прошел только один раз, аддон даже недоиграл до нормального развития, надоело и все тут. Вот просто перестала она мне быть интересной и все тут. Хотя казалось бы бюджет больше, механика та же, даже сюжет вменяемый завезли играй не хочу. Ан нет, не поперло и даже не знаю почему, возможно сказалось то что DLC ко второй части объявили еще при запуске игры,а первая реально была игра вслепую

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Глупости. На ПК есть пласт игр, такие как мобы, кки, ммо, где идёт политика впаривания любой шелухи, это верно. Но это по сути своей отдельный сегмент, который больше тянется к ПК нежели к консолям из-за удобства. Джостик сильно уступает мышке если играть в моба или в приличную ммо. Но на консолях этот рынок(по крайней мере ММО) сейчас тоже развивается. ВНЕЗАПНО, есть даже эксклюзивы.

Синглов без намёка на донат полно с и там и там. А то, на что вы напираете, т.е. игра как сервис, относится равносильно к обоим сторонам. Всякие батлфилды, батлфронты, асасины, шадовмордоры и прочие рассадники лутбоксов, они какбы всех доят.

Где тут разница в отношении к пользователю?

а теперь вспоминай где основные деньги крутятся, в мобах с кки или в сингловых без намека на донат? Сколько  из них НЕ нишевая инди поделка небольшой студии с запуском на кикстартере? А сколько эксклюзив на консолях?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, NeoNaft сказал:

а теперь вспоминай где основные деньги крутятся, в мобах с кки или в сингловых без намека на донат? Сколько  из них не нишевая инди поделка небольшой студии?

В мобах и ко. Но что это меняет?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Kapellan сказал:

В мобах и ко. Но что это меняет?

Приблизительно? ВСЕ! Именно это я и пытаюсь до тебя донести, Где крутятся большие деньги выживает тот кто умеет их получать лучшим способом. И тут Боби Котик на первом месте, а значит все хотят быть как он

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Приблизительно? ВСЕ! Именно это я и пытаюсь до тебя донести, Где крутяться большие деньги выживает тот кто умеет их получаль лучшим способом. И тут Боби Котик на первом месте, а значит все хотят быть как он

Вы понимаете, что рынок моб и т.д. вообще не привязан к платформе?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Вы понимаете, что рынок моб и т.д. вообще не привязан к платформе?

да, зато он привязан к аудитории. А на какой платформе она максимальная?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

да, зато он привязан к аудитории. А на какой платформе она максимальная?

На той, где удобнее играть и сейчас это дело исправляют.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Kapellan сказал:

На той, где удобнее играть и сейчас это дело исправляют.

Нет. На той которая тупо больше. ПК есть у всех, и среднюю мобу или ККИ он почти гарантированно потянет. Значит создаем продукт под эту аудиторию и рубим капусту. ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, NeoNaft сказал:

Нет. На той которая тупо больше. ПК есть у всех, и среднюю мобу или ККИ он почти гарантированно потянет. Значит создаем продукт под эту аудиторию и рубим капусту. ВСЕ!

И это по прежнему ничего не меняет в отношении к пользователям.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
6 минут назад, Kapellan сказал:

И это по прежнему ничего не меняет в отношении к пользователям.

Я тебе уже все расписал. ПК имеет огромную аудиторию которая при этом не очень склонна к покупкам крупных игр, потому что есть пиратка и вообще конкуренция высокая. Значит для максимальной прибыли затаскиваем ее в игры-сервисы и рубим бабло на лутбоксах. На консолях это не нужно, там аудитория меньше зато более щедрая, значит там получаем прибыль с подписок, повышенных цен на игры и собственно самих консолей. Именно так делаются деньги в игроделе. Welcome to real world. Neo

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Я тебе уже все расписал. ПК имеет огромную аудиторию которая при этом не очень склонна к покупкам крупных игр. Значит для максимальной прибыли затаскиваем ее в игры-сервисы и рубим бабло на лутбоксах. На консолях это не нужно, там аудитория меньше зато более щедрая, значит там получаем прибыль с подписок, повышенных цен на игры и собственно самих консолей. Welcome to real world. Neo

Вы вновь повторяете эту глупость. Зачем?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Kapellan сказал:

Вы вновь повторяете эту глупость. Зачем?

Потому что до кого то не доходит что мир устроен именно так. Я же говорю заканчивай школу, снимай розовые очки и выходи в наши серые будни

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Потому что до кого то не доходит что мир устроен именно так. Я же говорю заканчивай школу, снимай розовые очки и выходи в наши серые будни

От того, что вы так говорите, он так устроен не станет. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Kapellan сказал:

От того, что вы так говорите, он так устроен не станет. 

он уже такой, причем лет так 5 минимум. Это вы не хотите его принимать и сидите в розовых очках

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Kapellan сказал:

Вы вновь повторяете эту глупость. Зачем?

Затем что сам себя убеждает. Ну или думает, что если повторить какую-то глупость 10раз как попугай, то она станет "правдой" xD

2 часа назад, NeoNaft сказал:

Там нет задачи заставить человека подольше сидеть в игре, там есть задача продать приставку и продать игру, причем второе продает первое.

Товарищ главный "разоблачитель школоты", вообще-то сама консоль при продаже на старте и первые 2-3 года прибыли не приносит. Вот вообще.

PS3 Sony продавали по цене на 200$ ниже(!) её себестоимости, PS4 продавали по цене близкой к себестоимости (с учетом затрат на рекламу с продажи 1 консоли Sony тоже была в убытке).

Прибыль консоледержатель получает с продажи игр, с самой консоли только ближе к середине а то и концу (с учетом затрат на рекламу) её жизненного цикла.

Как же так, галвный "разоблачитель школоты" и проповедыватель "истины" и таких простых вещей не знает?

2 часа назад, NeoNaft сказал:

Значит если ты сделал хорошую игру с хорошей историей и геймплеем, тебе это даст двойную прибыль (игра+приставка) и нет никаких конкурентов и пиратов. Вот что такое рынок и как он работает на уровне консолей

Глупость это всё несусветная.

Во-первых, красивые консольные эксклюзивы на 3-5часов - это другая сторона медали, и тоже мусор в-принципе а не игры. Потому что развлечение на 3-5часов стоимости в 60баксов не оправдывает.

Во-вторых у консоледержателей, и производителей игр на консоли цель абсолютно та же самая: максимализация прибыли.

И лутбоксы точно также на консольках отлично продаются, и DLC пилятся, и ММО консольные выходят.

НА РС ММО больше развиты по 2 причинам: более удобное управление, и расространенность (компы есть у большего кол-ва народа). Но лут-боксы и донат в мультиплеере на консольках распространены ничуть не меньше. А вот чего меньше у консольщиков - это возможностей хоть как-то повлиять на ситуацию.

На РС есть: моды, библиотека старых игр, какая-никакая свобода, артмани/коды/модификация игровых файлов (как альтернатива донату), пиратство наконец. Всё это может хоть как-то ограничить наглость издателей. На консольках же аудитория ЦЕЛИКОМ ЗАВИСИТ от милости издателей - поэтому и платные моды на консольках будут продаваться там где на них будут плеваться на РС, и донат легче продавить, и вообще закрытая платформа = бесправная аудитория.

 

А с чего товарищ ополчился на опенворлды и воспринимает их как слово ругательное :Cherna-facepalm:

Можно подумать, игра в крошечных кишкообразных локациях лучше xD  Сам по себе опенворлд это скорее хорошо (Ведьмак 3, Fallout NV, Scyrim). Плохо когда у игры с опенворлдом бедное и некачественное наполнение контентом.   А всякий донат и лутбоксы не опенворлды двигают, а мультиплеер - он основной таран и навязыватель этого "добра".

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Лягушку варят медленно. Сначала потребитель принял ДЛЦ, затем - скины, теперь вот лутбоксы пытаются с переменным успехом всучить. И рано или поздно таки всучат. Что бы там возмущённая общественность не говорила, её ставят перед фактом: или ты играешь вот в это всё или не играешь совсем. Да, если игроделы слишком сильно перегнут палку, общественность захейтит проект, и прибыль получить не получится(или не ту, что ожидалась), тогда издатель немного отступит, но всё равно битва эта не равная, потребитель в ней априори в роли проигравшего. Не сейчас так через год-два.

В целом да, только с одной поправкой:

На консолях всё это произойдёт быстрее и более уверенно,

т.к. закрытая платформа, нет модификаций игр, консольщики целиком зависят от милости консолепроизводителя и издателей.

НА РС есть какая-никакая свобода, и обратная связь.

 

Однако не стоит списывать со счетов спрос, и волну хейта возмущенной общественности на потерявших границы издателей.

Полную смерть синглов как таковых, и переход всей игровой индустрии на ММО ещё лет 10 назад пророчили. Но не случилось.

Потому что есть ещё емкость рынка. ММО выпустили много, и каждая ММО занимает время своей фан-базы (в ММО игроки "живут", играя в одно и то же сотни и тысячи часов). Много кто хотел повторить успех WoW - и все обламались.   В то же время ниша синглов на рынке не так переполнена, на синглы есть стабильный спрос, аудитория синглов склонна регулярно покупать новинки (покупать больше игр) в то время как ММОшники сидят на 1-2. Если будет достаточная волна неприязни доната, и спрос на качественные сингловые проекты - синглы сохранятся.

И будет больше студий (сначала CD Project, в прошлом году Пираньи) которые захотят играть роль хороший парней, отказываясь от выпуска DLC - и поддерживать хорошей репутацией свои продажи.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

BigMek
11 час назад, Detech сказал:

Во первых, если кто и передергивает - то как минимум не я, а метакритик

Метакритик в принципе не передергивает, потому что он не про аналитику, а про дрочево на плюсики и минусики.

11 час назад, Detech сказал:

Ну ладно, раз вам метакритик не нравится, давайте по другому.

Да упаси господь, не собираюсь я в пекасоснолесрач влезать, я уже не в том возрасте.:D Я просто указал на пробел в логике. 

Я играю не в ПК и не в консоль, а в игры. И выбрал ПК не потому что самая лучшая в мире платформа, а потому что игры, которые мне нравятся, выходят либо исключительно на нем, либо в мультиплатформе. Причем мультиплатформу на консолях я тоже в гробу видал, ибо стрелять с геймпада, а тем более управлять с него в изометрической РПГ - мазохизм. Из консольных эксклюзивов я хотел бы поиграть только в The last of us, Red Dead Redemption и Uncharted, причем насчет последнего не уверен. А так как этого явно недостаточно для покупки отдельного устройства, для меня выбор прост. Если вам с геймпада стреляется нормально или вы фанат Марио - покупайте консоль, в чем вообще проблема?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25165

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    35

  • Александрович

    29

  • roll84

    28

  • NeoNaft

    15

  • simonov-89

    15

  • Dart An'ian

    14

  • Kapellan

    14

  • fursh

    11

  • Venc

    11

  • Strangerr

    9

  • Роман Кушнир

    8

  • treshold

    8

  • Detech

    8

  • dekart

    8

  • MrSaferyt

    8

  • Irbis13

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • Хоттабыч

    6

  • MaslovRG

    5

  • Falcssonn

    5

  • Devin

    4

  • Кастилиус

    4

  • Жора

    3

  • Chestr

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Настолько достойная, что в большинстве консольных шутанов стоит автодоводка

Gorthauerr

Chestr

Вот же времена были, люди не могли поиграть на ПК в ГТА 5 и DS 

Kapellan

Война консолей против пк уже давно закончилась победой бояр, не знаю что тут ещё обсуждать. ПК и консоли по прибыльности сейчас примерно равны(а ведь когда-то пк рынок был в разы меньше), колебания от

Александрович

1) Недавний пример с Horizon. 2) На ПК есть игры, которых нет на консолях. 3) Если очень зудит, то можно поставить эмулятор.

Irbis13

И причем тут торренты? Даже половина людей скачают оттуда, продать игру второй половине всегда выгодней чем не продать вообще. Мультиплатформа всегда выгодней для разработчиков, а эксклюзивность

Strangerr

дороже это факт, с ценниками 4-7 т.р за игру как то этот плюс превращается в жирный минус 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...