"Меняем курс" - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Меняем курс"

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Это важно!
 

Итак, товарищи, название этой темы не зря взято в кавычки, - на самом деле, курс я менять не буду, но кое-что будем кардинально переделывать, не уверен, правда, что это "то" слово... но думаю да - подойдёт. Ладно, это всё так, предисловие, а теперь к сути дела.

Поскольку, та версия, что сейчас именуется 0.6.0 (последняя) - оказалось дико забагованной, мною, (из-за реформ, которые потом я всё-таки убрал, но ошибки и не стабильность клиента не убрались) ТО - делаю следующее:

  1. Беру новую версию клиента VII + NNMB (где уже есть патч 3.03, да-да, я четно пытался на свою забагованную 0.6.0 поставить 3.03... нифига не получилось, не хочет он историю применять...) и начинаю частично переносить то, что уже у меня есть туда.

  2. Переносить буду только страны и принадлежность пров.

  3. И, для повышения продуктивности работы, что мне кстати советовали довольно давно, уменьшу временные рамки, на "с 1914 - по 2014" - ибо действительно, нужно вначале корректно проработать хоть что-то, (убирать возможность играть после 2014 не буду, полит. партии так же будут до 3000)

Собственно как-то так. В конце недели, постараюсь уже выдать нормальную версию - а там кто его знает, времени не хрена нету :с

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

-___-

Нехорошо это.

Ссылка на комментарий

Лавер

Сделай нормальный сценарий по современности, и будет нам счастье.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Итак, у меня получилось закинуть на ННМБ (с патчем 3.03) Большую часть Феникс Мода, это несомненно плюс, НО, большая часть ... относительна, короче, вся проблема в провинциях, ну то есть файлах, которые содержат о них информацию. Собственно всего 25 папок с провами, Советские, Американские, и т.д.... Есть один простой вариант: найти из-за какой папки возникает проблема, мб всего один файл некорректен, НО, что бы сократить круг до одной папки, а дальше уже просматривать файлы, придётся перепробовать 25 папок, то есть 25 раз запустить игру... безумно не рационально...

Короче, суть вопроса, есть у кого мысли, что именно может служить, какая именно провинция\провинции... или хотя бы папка, может содержать именно этот зловред...?

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Mihaello

Кидай паками по 5 папок сразу. Тогда количество запусков сократиться до 11 максимум.

Ссылка на комментарий

Truvor
Итак, у меня получилось закинуть на ННМБ (с патчем 3.03) Большую часть Феникс Мода, это несомненно плюс, НО, большая часть ... относительна, короче, вся проблема в провинциях, ну то есть файлах, которые содержат о них информацию. Собственно всего 25 папок с провами, Советские, Американские, и т.д.... Есть один простой вариант: найти из-за какой папки возникает проблема, мб всего один файл некорректен, НО, что бы сократить круг до одной папки, а дальше уже просматривать файлы, придётся перепробовать 25 папок, то есть 25 раз запустить игру... безумно не рационально...

Ты не представляешь сколько раз я так делал) По другому никак. Можно конечно прогнать валидатором, но вряд ли он что-то найдет. Разве только синтаксические ошибки.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ты не представляешь сколько раз я так делал) По другому никак. Можно конечно прогнать валидатором, но вряд ли он что-то найдет. Разве только синтаксические ошибки.

:020: Пичальбеда(( - да я уже прогонял, прогонял версию когда на FM одевал 3.03 - и наоборот, и находил только строки в issues - (там повтарялась строчка) + море ошибок... природу которых я не понял в локализации..

Похоже придётся мучиться действительно так, я вот подумал, а что вообще добавили в 3.03? - там случайно не было никаких новых ресурсов?...

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks


 ! 

Ура!
 

Ну вот и всё, почти весь Феникс Мод я наложил на ННМБ с патчем 3.03, + те моды, которые были туда добавлены, но там осталось ещё несколько штрихов, будем надеяться, что всё будет стабильно, (ну то есть не будет дурацких ошибок и прочего... эх) В Пятницу постараюсь выложить уже "Новокурсовую" версию ФМ :017:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну вот и всё, почти весь Феникс Мод я наложил на ННМБ с патчем 3.03, + те моды, которые были туда добавлены, но там осталось ещё несколько штрихов, будем надеяться, что всё будет стабильно, (ну то есть не будет дурацких ошибок и прочего... эх) В Пятницу постараюсь выложить уже "Новокурсовую" версию ФМ :017:

Отлично будем ждать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2266

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    4

  • Truvor

    1

  • Mihaello

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Falcssonn

    1

  • Лавер

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...