На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть проблема. На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса (с большим количество соперников нереально). Следовательно:

1) Есть ли мод который может как то помогает с этим?

2) Можноли настроить изначальные настройки сложности компа.

3) Можноли настроить Изначальные настройки игрока (тоесть меня).

4) Может знает ктонить другие способы.

*под настройками я понимаю изучены технологии например Животноводство и т.д.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Васильевич
Здравствуйте. Есть проблема. На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса (с большим количество соперников нереально). Следовательно:

1) Есть ли мод который может как то помогает с этим?

2) Можноли настроить изначальные настройки сложности компа.

3) Можноли настроить Изначальные настройки игрока (тоесть меня).

4) Может знает ктонить другие способы.

*под настройками я понимаю изучены технологии например Животноводство и т.д.

Несколько вариантов для игры на Божестве:

1. Взять нацию с бонусами в ранний период (гуннов или германцев) и начать атаковать своих противников.

2. Можете начать игру в современной эре(когда почти все техи открыты) быстро отстроить здание ООН и провести голосование(если 1 на 1)

Если для вас и это сложно, то можете:

- набрать себе союзников к себе в команду столько сколько вам необходимо для победы хоть 11 их 12 :lol:

Ссылка на комментарий

Несколько вариантов для игры на Божестве:

1. Взять нацию с бонусами в ранний период (гуннов или германцев) и начать атаковать своих противников.

2. Можете начать игру в современной эре(когда почти все техи открыты) быстро отстроить здание ООН и провести голосование(если 1 на 1)

Если для вас и это сложно, то можете:

- набрать себе союзников к себе в команду столько сколько вам необходимо для победы хоть 11 их 12 :lol:

"На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса" мне нужно именно через чудеса. По другому уже надоело.

Ссылка на комментарий

Сидри
"На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса" мне нужно именно через чудеса. По другому уже надоело.

а чё за победа чудесами? не слышал о такой...

Ссылка на комментарий

а чё за победа чудесами? не слышал о такой...

да как же? вспомни когда сам первый раз сел за Циву на поселенце :lol:

Ссылка на комментарий

"На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса" мне нужно именно через чудеса. По другому уже надоело.

я конечно извиняюсь, многоуважаемый стратег, но всё таки позволю себе задать довольно таки нескромный вопрос

а как вы себе собственно это представляете? игру через чудеса

Ссылка на комментарий

goLove,

ИИ не получает молотковых бонусов для чудес, так что достаточно просто следовать плану:

0. Берём Египет и традицию.

1. Уходим в отрыв по науке.

2. Уходим в отрыв по молоткам.

3. Строим все чудеса подряд.

...

n. Проигрываем.

Ссылка на комментарий

Вадим Б

goLOVE

Похоже помешан на чудесах. Ответсвенно заявляю, что само важное чудо это Пирамида с учетом Воли даёт ускорение в 2 раза. В том, числе строительство дорог и починку улучшений разграбленых варварами.

А без остальных можно обойтись. Тем более на Божестве компы их уводят зараз. Чудеса тогда можно строить, только Великим Инженером.

PS: Это было моё мнение. И пожалуйста не надо приводить примеры типа .... чувак играл на Божестве (Полководце) и отстроил Храм Артемиды и В. Сады - п.ч. такого вообще быть не может.

Ссылка на комментарий

Вадим Б

И да ещё - этот вопрос мне напомнил одного игрока, который здесь на форуме рассуждал о вероятности появления чудес природы рядом со столицей.

В итоге активом "Сидри и Ко" был "бит в пух и прах".

Не уж то это он и есть?

Ссылка на комментарий

Сидри
goLOVE

Похоже помешан на чудесах. Ответсвенно заявляю, что само важное чудо это Пирамида с учетом Воли даёт ускорение в 2 раза. В том, числе строительство дорог и починку улучшений разграбленых варварами.

А без остальных можно обойтись. Тем более на Божестве компы их уводят зараз. Чудеса тогда можно строить, только Великим Инженером.

PS: Это было моё мнение. И пожалуйста не надо приводить примеры типа .... чувак играл на Божестве (Полководце) и отстроил Храм Артемиды и В. Сады - п.ч. такого вообще быть не может.

тут конечно можно со многим поспорить :)

По мне так самое важное чудо - космический корабль. Строится долго, зато даёт сразу победу :) Всегда играю без Пирамид, так что без них вполне можно обойтись тоже ;)

Чудеса на божестве даже инженерами не всегда можно построить, потому что зачастую науку не успеешь выучить до того, как чудо будет уже у кого-то в городе :)

Храм Артемиды и ВС на божестве? А что в этом такого. У компа рулит рандом, как рандом решит, так и будут строиться чуды. Поставь дуэльку на 8 сложности, сразу строй Артемиду и в 50% случаев она будет твоя. А может и в 80%... Ну и ВС только традиция строит, а почти все компы идут через Набожность или Волю, истинных традиционников среди них мало. Так что такое вообще быть может! :)

Ссылка на комментарий

Вадим Б
тут конечно можно со многим поспорить :)

По мне так самое важное чудо - космический корабль. Строится долго, зато даёт сразу победу :) Всегда играю без Пирамид, так что без них вполне можно обойтись тоже ;)

Чудеса на божестве даже инженерами не всегда можно построить, потому что зачастую науку не успеешь выучить до того, как чудо будет уже у кого-то в городе :)

Храм Артемиды и ВС на божестве? А что в этом такого. У компа рулит рандом, как рандом решит, так и будут строиться чуды. Поставь дуэльку на 8 сложности, сразу строй Артемиду и в 50% случаев она будет твоя. А может и в 80%... Ну и ВС только традиция строит, а почти все компы идут через Набожность или Волю, истинных традиционников среди них мало. Так что такое вообще быть может! :)

Согласен за 1% - если сразук идти , но проблема в том что при этом можно в научном развитии и расселении просесть и даже традиция не поможет.

Ссылка на комментарий

Вадим Б
тут конечно можно со многим поспорить :)

По мне так самое важное чудо - космический корабль. Строится долго, зато даёт сразу победу :) Всегда играю без Пирамид, так что без них вполне можно обойтись тоже ;)

КК чудо говоришь - вот над тобой наверное смеються школота?

- НЕ СОГЛАСЕН. Чудо - событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в т.ч. особых сил людей или каких-либо мифических существ).

Чудо не являтьеся чудом во время процесса создания, но явлеться чудом потом в силу уникальности результата.

Космический корабль - строиться исходя из имеющихся знаний и опыта людей :017: .

Ссылка на комментарий

Сидри
Согласен за 1% - если сразук идти , но проблема в том что при этом можно в научном развитии и расселении просесть и даже традиция не поможет.

на божестве ты всяко просядешь и в науке и в населении, даже если с будущего будешь начинать :)

НЕ СОГЛАСЕН. Чудо - событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в т.ч. особых сил людей или каких-либо мифических существ).

это вообще к чему? к словам цепляешься? так обрати внимание, что все "чудеса света" были построены под влиянием человеческих сил и закономерностей природы. Это игровой термин такой, которым пользуются игроки, чтобы отделить один тип зданий, существующих в игре, от другого.

КК чудо говоришь - вот над тобой наверное смеються школота?

моя твоя не понимать. Согласуй предложение, а то смысл ускальзывает.

Ссылка на комментарий

КК чудо говоришь - вот над тобой наверное смеються школота?

- НЕ СОГЛАСЕН. Чудо - событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в т.ч. особых сил людей или каких-либо мифических существ).

Чудо не являтьеся чудом во время процесса создания, но явлеться чудом потом в силу уникальности результата.

Космический корабль - строиться исходя из имеющихся знаний и опыта людей :017: .

наркоман чтоли...

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "На 8 уровне сложности очень сложно играть через чудеса" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4541

Лучшие авторы в этой теме

  • Вадим Б

    4

  • Сидри

    3

  • CR4SH

    3

  • goLove

    2

  • Васильевич

    1

  • jgbrv

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...