Самый старый правитель - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самый старый правитель

Какой самый старый правитель был у вас?  

540 голосов

  1. 1. Какой самый старый правитель был у вас?

    • 30-40 лет
      2
    • 40-50 лет
      1
    • 50-60 лет
      3
    • 60-70 лет
      23
    • 70-80 лет
      102
    • 80-90 лет
      168
    • 90-100 лет
      100
    • Меньше 30 лет
      4
    • Больше 100 лет
      90


Рекомендованные сообщения

Armagnak

"Какой самый старый правитель был у вас?" - такой вопрос заинтересовал меня самого, т. к. правитель, за которого я играю (Швеция, завассалил (мирным путём) всю Норвегию) уже приближается к 100 годам.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Karpesh

У меня максимум был 91 год. Мечтал о его смерти лет с 60

Ссылка на комментарий

GoldImperial

,возраст королей измеряется не тем, сколько им лет от рождения, но тем, сколько лет они властвуют, --- сказал, вроде, один французский епископ. был вроде по возрасту примерно 80 лет, а правил вроде 50 лет

Ссылка на комментарий

Brenn

У меня самым старым был король - 98 лет. В итоге к власти пришел его правнук.

Ссылка на комментарий

Мои особо долголетием не отличались, самый старый умер, кажется, в 87 и несколько за 80, а вот пленница у меня в тюрьме скончалась в 93 после 30! лет отсидки.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
,возраст королей измеряется не тем, сколько им лет от рождения, но тем, сколько лет они властвуют, --- сказал, вроде, один французский епископ. был вроде по возрасту примерно 80 лет, а правил вроде 50 лет

50 лет на самом деле не так уж и трудно проправить, даже вступив на трон в раннем совершеннолетии.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Был у меня муслимский персонаж с трейтами сильный и гениальный стратег, да ещё на хадже +1 к здоровью заработал. Жил до 107 лет, и то скончался от рук Хашашинов.

Ссылка на комментарий

DezmASter

Была у меня императрица Руси, прожила до 99 лет, буквально пары месяцев не хватило до сотни :)

Ссылка на комментарий

Адмирал

Был у меня Ирландский король в 100 лет выиграл крестовый поход, и в 102 года отошел на небеса, не увидев рождение очередного первенца :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Никогда не было такого что мой правитель дожил до 100 лет чтобы назваться долгожителем, максимум до 80 лет доживал или чуть больше. А дальше другие по 70 и поменьше лет жили.

Как у вас удается я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Brenn
Никогда не было такого что мой правитель дожил до 100 лет чтобы назваться долгожителем, максимум до 80 лет доживал или чуть больше. А дальше другие по 70 и поменьше лет жили.

Как у вас удается я не понимаю.

Самому никак сделать нельзя, чистый рандом. Кто-то говорил что вроде от здоровья зависит, но это не так, проверено в партиях. Порой жутко злит (играю без релоадов) если правитель умирает в 26 естественной смертью, но бывает, что ждешь когда старик помрет, а он как назло даже своих внуков похоронит и дальше живет.

Ссылка на комментарий

Русский Царь прожил 89 лет. Успели умереть все его 6 детей и несколько внуков.

Наследовал этого старца 35-ти летний внук.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Самому никак сделать нельзя, чистый рандом. Кто-то говорил что вроде от здоровья зависит, но это не так, проверено в партиях. Порой жутко злит (играю без релоадов) если правитель умирает в 26 естественной смертью, но бывает, что ждешь когда старик помрет, а он как назло даже своих внуков похоронит и дальше живет.

Мне кажется здоровье всё же влияет, так как не честным путем проверял это, правитель у меня даже в 1000 лет не умирал в тестовой партии.

Хотя по идее с таким возрастом умираешь через один день или течении нескольких дней после начала, это если здоровье вообще не прибавлять.

Ссылка на комментарий

Загадочник

У меня, кстати, все три рекордсмена-долгожителя умерли неестественной смертью.

Чемпион: убит хашашинами.

Серебряный призёр: Император Карпатии, впал в сумасшествие , потом отлучён, свергнут фракцией и казнён новым императором в возрасте 104 года.

Бронза: Зороастрийский император Тартарии, попал в плен к набежавшим скандинавам и был принесён в жертву Всеотцу в возрасте 102 года (через неделю после дня рождения).

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Brenn
Мне кажется здоровье всё же влияет, так как не честным путем проверял это, правитель у меня даже в 1000 лет не умирал в тестовой партии.

Хотя по идее с таким возрастом умираешь через один день или течении нескольких дней после начала, это если здоровье вообще не прибавлять.

Я так понял Вы читом прибавили сильно здоровье. Тогда это возможно, поскольку значения здоровья, которые удается получить в игре честным путем, не сильно будут различаться и видимо практически не влияют на количество лет, которые может прожить персонаж. Например у меня один персонаж был с трейтом "сильный" и вообще уровень здоровья у него был очень высок, уже не помню сколько, но умер естественной смертью в 60 лет, а тот который прожил до 98, был слабый и общее здоровье у него было низкое.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я так понял Вы читом прибавили сильно здоровье. Тогда это возможно, поскольку значения здоровья, которые удается получить в игре честным путем, не сильно будут различаться и видимо практически не влияют на количество лет, которые может прожить персонаж. Например у меня один персонаж был с трейтом "сильный" и вообще уровень здоровья у него был очень высок, уже не помню сколько, но умер естественной смертью в 60 лет, а тот который прожил до 98, был слабый и общее здоровье у него было низкое.

Нет, я создал через редактор персонажей, убрал ограничитель в 50 лет и поставил место этого 10000 лет(сам не знаю почему такое значение поставил).

Раз так пишите что слабый человек жил дольше здорового человека, то это уже мистика какая-то.

Или да Random.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Нет, я создал через редактор персонажей, убрал ограничитель в 50 лет и поставил место этого 10000 лет(сам не знаю почему такое значение поставил).

Раз так пишите что слабый человек жил дольше здорового человека, то это уже мистика какая-то.

Или да Random.

Рандом действительно нехилый, ибо был свидетелем как сильный персонаж откинулся из-за ранения на охоте в 19 лет.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нет, я создал через редактор персонажей, убрал ограничитель в 50 лет и поставил место этого 10000 лет(сам не знаю почему такое значение поставил).

Раз так пишите что слабый человек жил дольше здорового человека, то это уже мистика какая-то.

Или да Random.

Вовсе не мистика, чистый рандом. Видимо разница между здоровьем (в механическом плане) в 7 единиц и 17 единиц (например) не так уж и велика для определения количества лет жизни, отпущенных персонажу. К тому же у меня один правитель "почти умер" в 36 лет естественной смертью, однако отключили электричество до срабатывания автосейва, начал с последнего автосейва и в результате правитель еще прожил около 40 лет, так что да - рандом.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Рандом действительно нехилый, ибо был свидетелем как сильный персонаж откинулся из-за ранения на охоте в 19 лет.

Было было дело, только на не охоте а в открытом сражении, ух как злило когда талантливый полководец и сильный умирает на поле боя, когда по сути ты не проигрываешь в бою или от ранения случайного.

Неприятно как то.

Ссылка на комментарий

Brenn
Было было дело, только на не охоте а в открытом сражении, ух как злило когда талантливый полководец и сильный умирает на поле боя, когда по сути ты не проигрываешь в бою или от ранения случайного.

Неприятно как то.

Это да, согласен с Вами. Вот поэтому у меня ни правитель, ни наследник НИКОГДА не возглавляют войска. Дело правителя - править, для войны есть военачальники.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62557

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    14

  • Millenarian Emperor

    10

  • Menschenhasser

    10

  • Dracula

    10

  • Helga Lancaster

    9

  • Stalnhelm

    6

  • Адмирал

    5

  • Armagnak

    5

  • Dawn Sword

    4

  • Tempest

    4

  • Каллиграф

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Evk

    3

  • Rut

    3

  • Photogillan

    3

  • mihail92

    2

  • Arikarins

    2

  • Diplomate

    2

  • rifomi

    2

  • Эльфин

    2

  • makentocsh

    2

  • Дейтерий

    2

  • Вольфрекс

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

silentanger

Ага. Я стал бессмертным и не через боевку. На тот момент воинское около 10 было. И тут через 3(!!) месяца ко мне заявляется хмырь, которому 1102 (походу Исус сменил имя) и говорит "только я могу быть

Загадочник

Был у меня муслимский персонаж с трейтами сильный и гениальный стратег, да ещё на хадже +1 к здоровью заработал. Жил до 107 лет, и то скончался от рук Хашашинов.

Demanion

Вспомнил своего долгожителя. Это был слабый карлик с высокой военкой, которого я сделал в редакторе. Притом я попутно накидал ещё всяких болезней, чтобы меньше возраст вышел. Думал он быстро умрёт, но

Brenn

У меня самым старым был король - 98 лет. В итоге к власти пришел его правнук.

domosed

Мои особо долголетием не отличались, самый старый умер, кажется, в 87 и несколько за 80, а вот пленница у меня в тюрьме скончалась в 93 после 30! лет отсидки.

Антипа

Ну вы, батенька, даете. А как же ролеплей? Как же Роберт Баратеон и прочие товарищи?

Brenn

Про Игру Престолов (книгу и сериал), узнал только в 2012 году, в мае кажется. Мне мои коллеги по работе и знакомые сказали, что я напоминаю им персонажа серии - Мизинца. Естественно стало любопытно и

Габриэль

Я как-то создал персонажа, добавил единицу здоровья и трейт сильный, вроде не читерно, нашел талантливых советников, выгодно женился и набрал гениальных наложниц, после рождения сына объявил войну сос

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...