Самый старый правитель - Страница 10 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самый старый правитель

Какой самый старый правитель был у вас?  

540 голосов

  1. 1. Какой самый старый правитель был у вас?

    • 30-40 лет
      2
    • 40-50 лет
      1
    • 50-60 лет
      3
    • 60-70 лет
      23
    • 70-80 лет
      102
    • 80-90 лет
      168
    • 90-100 лет
      100
    • Меньше 30 лет
      4
    • Больше 100 лет
      90


Рекомендованные сообщения

Armagnak

"Какой самый старый правитель был у вас?" - такой вопрос заинтересовал меня самого, т. к. правитель, за которого я играю (Швеция, завассалил (мирным путём) всю Норвегию) уже приближается к 100 годам.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольфрекс
В 07.10.2016 at 20:27, Mitrant сказал:

Чувствую сейчас после жнеца появится много кощеев бессмертных, живущих по паре сотен лет. Сейчас создал себе одного. Правда через консоль.  Думаю начать играть за его вассала или другого правителя и посмотреть, сколько бессмертный проживёт, с учётом любви ии к заговорам.

Мне несколько раз квест на бессмертие приходил, но все я их проваливал с разными последствиями для себя.. в общем бессмертным я так и не смог стать ни разу. Хотя, я слышал, что если ты стал бессмертным, то может внезапно другой бессмертный придти из дальних земель и потребовать дуэли с тобой.. ну и прочие опасности.  К тому же умереть в бою или заговором тоже вполне реально.

Ссылка на комментарий

silentanger

Ага. Я стал бессмертным и не через боевку. На тот момент воинское около 10 было. И тут через 3(!!) месяца ко мне заявляется хмырь, которому 1102 (походу Исус сменил имя) и говорит "только я могу быть бессмертным. Давай драться." И тут я построил кирпичный завод, ибо его боевка 32 и стоит он весь такой красивый у меня в коридоре. Благо я отступил и дернул за сигнальный шнур, коих в замке было дофига. Стража прибежала быстро и окружила его. Сверх сил бессмертие не дало ему, зато мне дали интересный выбор: казнить или посадить или эксплуатировать. Я выбрал последнее и в получил в этой области трейт "вечный двигатель". Его посадили в колесо и использовали как хомяка. Дает отличные скидки на время и скорость стройки. 

 

Я из любопытсва обратил его в свою религию и он согласился прекратить соперничество. Поставил его полководцем, потом сделал военную компанию с ним. Их никто так и не нанял, а прирост ополчения сильно резало. Я компанию распустил, думая, что он вернется - а нифига. Слинял куда-то к русским (я император Испании). Где и сгинул лет через 50 в войне. 

 

 

Кстати трейт вечный двигатель так и висит. 

Ссылка на комментарий

Инквизитор Денис

Один раз у меня перс прожил 98 лет. У него успели умереть его сыны,внуки по итогу к власти пришел его правнук)

Ссылка на комментарий

Самый рекорд был 97 лет.

А ещё (в другой партии) как-то выпал ивент с какой-то негритянкой, которая заставляла руками ядовитых змей ловить. В итоге в одном из её заданий перс умер и тут же возродился, но уже в качестве собственного сына и сразу правителем вне очереди, т.е. собственные дети стали братьями-сестрами. Не знаю, получил ли перс таким образом бессмертие или нет, но такой финт не очень понравился - неизвестно откуда взявшийся (с точки зрения свиты) правитель-младенец, 15 лет регенства, очешуевшая молодая вдова в непонимании куда делся вдруг её супруг, а на троне очутился его сын, но не её ребенок, недоумевающие наследники вдруг отодвинутые от порядка наследования... В общем забавно, но такой финт для меня не очень, со следующих партий отключаю сверхестественнищину.

В текущей партии начал игру за пожилого бездетного одноправинчатого правителя, с надеждой на выживание династии. Хочу посмотреть до каких пор проживет и сможет ли нажить сыновей. Правда аисты отчего-то любят приносить дочерей.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Austin сказал:

В итоге в одном из её заданий перс умер и тут же возродился, но уже в качестве собственного сына и сразу правителем вне очереди, т.е. собственные дети стали братьями-сестрами.

У меня такой ребенок в очередь стал на Басилевса Римской Империи. Причем отец негр -  я специально династию негров выводил. А ребеночек полностью беленький греченок.

Хочу его на престол посадить, вырос уже давно. Но его старший брательник все живет и живет, хотя не лечу его совсем.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Как ну как вы делаете бессмертыми?? я сколько играю еще ни разу ничего из сверхъестественного не появлялось(

 

А по теме один раз за каким то чертом правитель дожил до 127 лет) и кстатипоследнего ребенка он замутл в возрасте около 120 лет)

Ссылка на комментарий

В ‎30‎.‎10‎.‎2013 в 17:00, domosed сказал:

Мои особо долголетием не отличались, самый старый умер, кажется, в 87 и несколько за 80, а вот пленница у меня в тюрьме скончалась в 93 после 30! лет отсидки.

У меня так много только араб сидел

Ссылка на комментарий

Podsvetov

Это было с сохранениями(но загрузки, связанные со здоровьем-лишь после того, как персонажа изуродовали в битве раз, после бешенства два) и через редактор, но 110 лет. Без бессмертия! У него уже старший внук старшего внука наследником значится, да растит дочку, подходящую к репродуктивному возрасту. И 110 только по той причине, что партию я пока ещё не продолжил :) Планирую вот праправнуку наложниц дать, чтобы наследников молодых клепал :) 

Изменено пользователем Podsvetov
Ссылка на комментарий

Pendragon

Что-то за 300 лет игры ни разу до 80 никто не дожил, и даже до 70 лет – только королева одна дотянула (правящая), но женщины они же больше живут) Видимо, климат Британии такой)

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

А что странного то? Пуля дура... В то время короли тоже бывали в рядах войск и им тоже случалось погибать в битве. Другой вопрос в том, что в кк2 шанс слишком высок.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Помнится сидел где-то в Индии и поглядывал на карту Европы. Карл дожил до примерно 90 лет (точный возраст смерти не углядел, но он больше 90) и все равно не создал Империю:Cherna-facepalm:.

Ссылка на комментарий

Mikhail_Sedov

Вот, тоже вспомнилось - куманский "византийский император" помер за 100 лет, вроде, 103 года.

Да, кстати, учитывая новое ДЛС - тема все еще имеет смысл?

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Вот сейчас играю за бессмертного Карла Великого. Он конечно бессмертен, но войска возглавляет и мне интересно, когда он помрёт.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Самое смешное ,что Короли у меня не жильцы династии ,зато барышни по 90-110 лет живут и правят. Рекорд был в 150 лет отбросила копыта ,хотя она меня бесила ещё с 40 лет =0

Ссылка на комментарий

Photogillan

 Сейчас умер астурийский король в свой ДР ровно в 103 года. Мне это показалось странным, и я начал загружать старые сейвы и заново переигрывать . И он всегда умирал ровно в свой ДР. При наступлении 103 лет.
Пишут все, что это рандом. Но в новой версии будто поставили лимит на жизнь, если раньше от чего-нибудь не успел помереть

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Photogillan сбрасывается чексумма при загрузке и правитель умирает. Обычная ситуация.

 

Самым старым был император Византии на железном мужике. Получил трейт на бессмертие аккурат перед чумой,  прожил он лет 250, а потом я забил на партию, потому что в Галлии творился такой бардак, что объединять ее, с включенными коалициями. было крайне нудно и долго.

Ссылка на комментарий

Igrok23

нет у меня не было правителей даже старше 80-и лет. Династия в 17-м колене, были королевами Болгарии, потом Наварры, Уэльса, королями Германии, королями и королевами Саксонии и Померании, Баварии, но во христе покрестили в православие большую часть Европы

________________________
добавлено 4 минуты назад

22.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий

Photogillan

Если поставить наследование через сеньорат, то почти все правители будут старше 80. 

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Photogillan сказал:

Если поставить наследование через сеньорат, то почти все правители будут старше 80. 

так написано словно сеньорат продлевает жизнь. :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62555

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    14

  • Millenarian Emperor

    10

  • Menschenhasser

    10

  • Dracula

    10

  • Helga Lancaster

    9

  • Stalnhelm

    6

  • Адмирал

    5

  • Armagnak

    5

  • Dawn Sword

    4

  • Tempest

    4

  • Каллиграф

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Evk

    3

  • Rut

    3

  • Photogillan

    3

  • Diplomate

    2

  • Nadd

    2

  • GoldImperial

    2

  • Эльфин

    2

  • Tirrex

    2

  • MazDA

    2

  • Ursus Mursus

    2

  • Вольфрекс

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

silentanger

Ага. Я стал бессмертным и не через боевку. На тот момент воинское около 10 было. И тут через 3(!!) месяца ко мне заявляется хмырь, которому 1102 (походу Исус сменил имя) и говорит "только я могу быть

Загадочник

Был у меня муслимский персонаж с трейтами сильный и гениальный стратег, да ещё на хадже +1 к здоровью заработал. Жил до 107 лет, и то скончался от рук Хашашинов.

Demanion

Вспомнил своего долгожителя. Это был слабый карлик с высокой военкой, которого я сделал в редакторе. Притом я попутно накидал ещё всяких болезней, чтобы меньше возраст вышел. Думал он быстро умрёт, но

Brenn

У меня самым старым был король - 98 лет. В итоге к власти пришел его правнук.

domosed

Мои особо долголетием не отличались, самый старый умер, кажется, в 87 и несколько за 80, а вот пленница у меня в тюрьме скончалась в 93 после 30! лет отсидки.

Антипа

Ну вы, батенька, даете. А как же ролеплей? Как же Роберт Баратеон и прочие товарищи?

Brenn

Про Игру Престолов (книгу и сериал), узнал только в 2012 году, в мае кажется. Мне мои коллеги по работе и знакомые сказали, что я напоминаю им персонажа серии - Мизинца. Естественно стало любопытно и

Габриэль

Я как-то создал персонажа, добавил единицу здоровья и трейт сильный, вроде не читерно, нашел талантливых советников, выгодно женился и набрал гениальных наложниц, после рождения сына объявил войну сос

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...