Игра Партий v2.0 - Страница 4 - Полубак - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра Партий v2.0

Рекомендованные сообщения

No Good

Итак, в связи в развитием событий в книге и на форуме, мы решили переосмыслить и переназначить персонажей любимого нашего Дж. Мартина и ПЛиО.

Главенствующая партия на форуме SPQS преобразовывается в правящую партию в книге, а точнее союз родов Ланнистеров-Баратеонов. При чём на этапе разделения роли, мы решили, что бывшей ППС отводится дом Ланнистеров, а бывшей ПСиР — Баратеонов. Конечно, как и везде, не обойдётся без исключений. Ну, поехали, в спойлерах возможны, ВНЕЗАПНО, спойлера.

40px-Joffrey.pngSPQS — Дом Ланнистеров-Баратеонов. Правящая партия. Соединяют хитрость и властолюбие Ланнистеров с прямотой и порывистостью Баратеонов.

40px-GreyjoyNarwen.pngБД — Дом Грейджоев. Нейтральная партия, которая защищает собственные интересы. И, конечно, КРАКЕН.

40px-Shield-tyrell.pngRED — Дом Тиреллов. Веселые, маловлиятельные, любят выпить и поесть. Могучие в своей основе, но всегда были на вторых ролях.

40px-Frey.pngRATS — Дом Фреев. Похожи на хорьков ребята. Что те, что те.

40px-Bolton.pngСВ — Дом Болтонов. Старый дом, который только недавно вышел на первые роли, отличается упорышами-основателями.

40px-Shield-martell.pngСГС — Дом Мартеллов. В прошлом приближенные к власти Мартеллы, сейчас действуют осторожно, не ввязываясь в открытое противостояние. А ещё у них без сомнения зуб на действующую власть.

40px-ArrynSigil.pngПДС — Дом Арренов. Малочисленны и слабы. Явно не главный игрок в Битве Партий.

40px-Shield.pngПГиМ — Дом Старков. Ранее очень влиятельный дом, ставший фактически умирающим к моменту событий пятой книги саги.

40px-Targaryen_byNarwen.pngПС — Дом Таргариенов. В прошлом, самый могущественный дом, теперь прекративший своё существование.

40px-Stannis.pngПСиР(Ж) — Дом Баратеонов, ветвь Станниса. Ну вы понели.

По персоналиям — в дальнейших постах.

Спасибо за плюсы, но львиная доля креатива принадлежит GLaz'у. Но так как он парень стеснительный, то выкладываю всё это я. Поэтому будет честным ставить плюсики и ему тоже.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

И, наконец-то, Аррены и Одичалые. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

kalistor

Слишком толсто

Ссылка на комментарий

No Good
Слишком толсто

Все персоналии подобраны в соответствии с их поведением на форуме.

Ссылка на комментарий

kalistor
Все персоналии подобраны в соответствии с их поведением на форуме.

Карлик?

Ссылка на комментарий

No Good
Карлик?

Подпись мою прочитай, невежа.

Ссылка на комментарий

kalistor
Подпись мою прочитай, невежа.

Форум=Скайп?

Ссылка на комментарий

No Good
Форум=Скайп?

В моём спойлере в посте Ланнистеров написано, почему я Тирион. Ты невнимательно читал.

Ссылка на комментарий

kalistor
В моём спойлере в посте Ланнистеров написано, почему я Тирион. Ты невнимательно читал.

Хорошая попыткаНажмите здесь!
 fuuuu-auto-106336.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Оформи мой брак с Томменом, я теперь Маргери Баратеон.

Ссылка на комментарий

Brenn
Оформи мой брак с Томменом, я теперь Маргери Баратеон.

Извращенец... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

я Тирион.

Мне конечно импонирует, что вы отождествили меня с представителем столь благочестивого рода, как Старки. Но я не совсем понимаю:

1. Зачем вы выделили меня из всей партии, которую отождествили с домом Арренов.

2. Зачем вы отождествили меня с женским персонажем? Разве не нашлось мужских?

3. Вы отождествили меня с Сансой, а себя с Тирионом, ее мужем- в этом нужно видеть скрытый подтекст или нет?

Ссылка на комментарий

No Good
Мне конечно импонирует, что вы отождествили меня с представителем столь благочестивого рода, как Старки. Но я не совсем понимаю:

1. Зачем вы выделили меня из всей партии, которую отождествили с домом Арренов.

2. Зачем вы отождествили меня с женским персонажем? Разве не нашлось мужских?

3. Вы отождествили меня с Сансой, а себя с Тирионом, ее мужем- в этом нужно видеть скрытый подтекст или нет?

1. Не забывай, что к моменту 5-6 книг саги, Санса Старк находится именно у Арренов под видом дочки Мизинца.

2. Если ты поклацаешь спойлеры остальных партий/домов, то увидишь, что куча мужиков с форума отождествляются с женскими персонажами. Особенно их много в партии СГС. Не стоит воспринимать это как оскорбление или унижение — это антураж, не более.

3. Абсолютно никакого подтекста. Мы прежде всего искали сходство по каким-то тождественным моментам в общении пользователей, а уже подбирать кто на ком женился и почему — достаточно трудоёмкое занятие. Всё-таки ПЛиО писалась не под Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Хзхз, не выноси только моск.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Молодец Но Гуд. Постарался. Никого не забыл, про всех написал. Не мало покопался сразу видно. Да и сравнения в принципе логичные.

На счет себя добавлю, уж хоть бы бы Драммом сделал, а не Гудбразером. За Горольдом ничего особенного не запомнил, а у Драммов хотя бы валирийский меч "Багряный Дождь" есть. Да и роду более 800 лет истории.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Кстати, в пору обновлять "игру партий" после новых выборов. СГС уже никак не тянет на далекую от правительство партию.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24865

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    33

  • OmarBradley

    5

  • Falcssonn

    5

  • kalistor

    4

  • [light]

    2

  • Логаш

    2

  • nelsonV

    2

  • vonBulka

    2

  • Roger Young

    2

  • Brenn

    2

  • Dart An'ian

    1

  • kulbek

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falconette

    1

  • Kervan

    1

  • Drovosekas

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • Jeffery

    1

  • metalhead

    1

  • Адмирал

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Napik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...