Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 272 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мотострелок
1 минуту назад, elmorte сказал:

И не говорите, коллега. Даже реакцию от автора русификатора на ваши справедливые недовольные вопли убрали в Мусорку. А ведь ваш труд тянет как минимум на "претензию на искусство". Кровавая гебня, не иначе.

наконец то понимающий человек

Ссылка на комментарий

elmorte
2 часа назад, Igrok23 сказал:

Уважаемые Участники Форума: На Версию 1.30 нет актуальной версии перевода, и непонятно появится ли она вообще, если будет какой-либо русскоязычный перевод, включая бета-версию, ссылка на него появится в заголовке темы, поэтому прошу прекратить спекулировать по этому поводу - как в этой теме, так и в разделе в общем, игнорирование, повлечет предупреждения.

Как она появиться в заголовке темы, если я его не выложу сюда? Походу поздно, устал и не понял, кто в гости зашел. Давай поможем Дашеньке найти...

image.thumb.png.f64fc8c6ddd478a108a6612ab68d5cf3.png

Ссылка на комментарий

Не очень понимаю чем недоволен Мотострелок... Ктото обязывает донатить ГЕКСикам? может быть, обязывает играть на русском?  
Какая часть ру-комьюнити параходов приобщилась вообще к этим сериям только благодаря ГЕКСам и их переводам? я думаю, очень внушительная часть. 
Как бы там дальше не было- их вклад в развитие комьюнити огромен. А какой вклад внёс Мотострелок? В лучшем случае купил игру и длс? ну это не подвиг, тут таких большинство. Вопрос риторический, скорее.
Я всегда, по возможности, поддерживал переводы дукатами, и с удовольствием продолжу это делать. А мотострелок будет нахаляву им пользоваться и ещё и хейт спичи какието выкладывать- отменная позиция, как по мне. 

Изменено пользователем f1ksel
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
20 часов назад, Мотострелок сказал:

но допустим - как это влияет на то что я должен еще и на развод гексов разводиться? - наоборот вовсе не должен

1) Никто не заставляет пользоваться модом. 
2) Никто не заставляет донатить. 

3) Вы всегда можете сделать перевод сами и порадовать комьюнити. Или послушать в свой адрес кучи говн. Тут уже как пойдёт. 
4) Гексы не обязаны поддерживать мод.

5) Поныть «Как же без русского?» вам стоило бы на плазе или в стиме на разрабов. Вот тут бы вы выбрали правильную цель. 
6) Если пользуетесь продуктом и ещё к тому же неблагодарны - это чисто по свински. 
7) Если не можете играть на английском, опять же ваши проблемы. На страничке в стиме есть предупреждение, что русский отсутствует. 
Есть такое понятие, Что труд должен быть оплачен. Не вижу ничего зазорного. 
 

И если говорить о гексах, то вполне им благодарен и иногда закидывал денежку именно потому, что придерживаюсь 8 пункта. Для меня нет особой проблемы играть на инглише, но на русском всё же комфортнее

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Мотострелок

@MetallAlximist у вас очень распространенный  и ложный абсолютно взгляд

1 час назад, MetallAlximist сказал:

1) Никто не заставляет пользоваться модом. 
2) Никто не заставляет донатить. 

3) Вы всегда можете сделать перевод сами и порадовать комьюнити. Или послушать в свой адрес кучи говн. Тут уже как пойдёт. 
4) Гексы не обязаны поддерживать мод.

5) Поныть «Как же без русского?» вам стоило бы на плазе или в стиме на разрабов. Вот тут бы вы выбрали правильную цель. 
6) Если пользуетесь продуктом и ещё к тому же неблагодарны - это чисто по свински. 
7) Если не можете играть на английском, опять же ваши проблемы. На страничке в стиме есть предупреждение, что русский отсутствует. 
Есть такое понятие, Что труд должен быть оплачен. Не вижу ничего зазорного. 

1. заставляет 2. заставляет 3. детские глупости 4. глупости - никто не утверждал обратного 5. "как же без русского" никто и не ныл об этом - вам следовало вчитаться прежде чем писать 6. какая чушь - суть претензий вообще иная ну и взгляд ваш на тему так или иначе не соответствует ситуации 7. вообще с темой не связано 8. опять же глупости не в тему - но глупости по сути ужасные конечно

 

...тут были пояснения и возмущения но громоздко - заделетил нафик)

6 часов назад, f1ksel сказал:

Не очень понимаю чем недоволен Мотострелок...

не пишите глупостей

суть возникшей неприязни

в откровенно манипулятивных тактиках воздействия гексов на комьюнити с целью получения прибыли

 

:o_0:я бы выпучил глаза от удивления что вы этого простого факта не видите но у меня получается только кривая улыбка я не удивлен

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
25 минут назад, Мотострелок сказал:

заставляет

Кто заставляет пользоваться модом? Меня почему-то никто не принуждал, с дулом пистолета так же никого замечено не было

26 минут назад, Мотострелок сказал:

3. детские глупости

С чего бы вдруг? Вам кто то мешает тратить своё личное время и силы на перевод? Или вы не хотите поработать бесплатно на благо общества?

 

28 минут назад, Мотострелок сказал:

7. вообще с темой не связано

Как это не связано. По-моему связано напрямую. Тем более вы говорите, что вас аж заставляют пользоваться модом.
 

30 минут назад, Мотострелок сказал:

опять же глупости не в тему - но глупости по сути ужасные конечно

В чём? Допустим вероятность того, что я буду что то делать бесплатно (за исключением помощи родителям и ещё паре человек) равна 0. Так же если, для меня кто-то что-то делает, то я либо проставляюсь, либо плачу. Для меня это в порядке вещей. Так о каких глупостях речь? 
 

Я как то разок занимался бесплатной русификацией игры размером с приличную книжку и собственно не увидел особо никакой благодарности за редким исключением. Просто мне понравился продукт и захотел, чтобы другие могли тоже сыграть. Потрачена херова туча времени и сил, да ещё и за бесплатно.  Но вот когда тебе предъявляют ещё какие-то претензии, а на фразу сделай сам и лучше, говорят что это «глупости» просто появилось желание всех послать. Апдейты как вы понимаете из-за таких вот поддерживать я не стал, мне нормально было и на английском 
 

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

@MetallAlximist не буду тратить ваше и свое время

если вы не поняли сути претензий раньше то в тексте мне вам не объяснить насколько глупо выглядят в моих глазах ваши слова(даже если вам кажется что это не так)

к сожалению за полчаса в голосе я бы мог вам рассказать суть претензий и почему мой взгляд на эту тему яснее вашего(ну если я его правильно понял изходя из написанного вами)

 

я спокойно играю и на английском - последнюю треть ачивки три горы я делал на английском варианте

 

повторюсь

суть разговора и возникшей неприязни - в примененных нечистоплотных манипулятивных тактиках воздействия на комьюнити

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

суть разговора и возникшей неприязни - в манипулятивных тактиках воздействия 

Хм, что то я не заметил манипуляции. Изначально сказали, что адаптация скорее всего будет, донаты тут не имеют никакого значения. Перевод нового патча - нет команды переводчиков, были люди, которые хотели присоединиться работать, но так и не ответили. Вчера обновили, что ребята из Russian Universalis всё же решили присоединиться и именно над переводом работать будут они. Собственно в чём конкретно у вас претензия?

Ссылка на комментарий

Мотострелок

@MetallAlximist 

15 минут назад, Мотострелок сказал:

не буду тратить ваше и свое время

если вы не поняли сути претензий раньше то в тексте мне вам не объяснить

к тому же потрут опять что нибудь

придет следущий

и объяснять по новой)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

@Мотострелок Я это увидел с первого раза. Просто хотел уточнить конкретику на данное замечание о манипуляции. Может просто я слепой и разучился воспринимать адекватно информацию, так что это было бы полезно

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Игра прямо с самого начала выходила без русской локализации. Парадоксы 7 лет твердят, что ру-локализации не будет. Я вон сижу без нее всё время и горя не знаю.

Мотострелок сознательно купил игру без поддержки языка, а теперь ноет, что нет официальной локализации. Людей, которые переводят на рушку добровольно, хейтит. Не нравится отсутствие официальной локализации - ну так не используй локализацию гексов.

 

Д - Логика.

 

 

P.S. Гексы молодцы.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Glippenio

Господа, предлагаю прекратить кормить тролля в теме, а то все толще и толще...

Ссылка на комментарий

Iamneo94
8 минут назад, Glippenio сказал:

Господа, предлагаю прекратить кормить тролля в теме, а то все толще и толще...

 

Он тоже лулзы генерирует, все норм.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Мотострелок сказал:

 

не пишите глупостей

суть возникшей неприязни

в откровенно манипулятивных тактиках воздействия гексов на комьюнити с целью получения прибыли

 

:o_0:я бы выпучил глаза от удивления что вы этого простого факта не видите но у меня получается только кривая улыбка я не удивлен

оооо, и сколько же денег эти гадкие ГЕКСы выкачали из тебя лично? подозреваю- ты и рубля не дал им. но работай их пользуешься. Вот же манипуляторы

Изменено пользователем f1ksel
Ссылка на комментарий

elmorte
2 часа назад, Iamneo94 сказал:

Он тоже лулзы генерирует, все норм.

Согласен. Таких дурачков наоборот ценить надо, бесплатные шуты нынче на дороге не валяются. Смотря на таких великолепных ораторов и художников, которые дарят нам столько радости и улыбок, не жалея времени и сил, гордость берет за генофонд нации, хотя родителей жалко, да. С такими "диванными военами" можно что угодно творить - а они все схавают. Это ка Алиса или Сири - немного тупее, но без цензуры:).

 

 

Изменено пользователем elmorte
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я не понимаю, что ты хочешь доказать. Почти все, кто играет в Европку на русском языке, ценят и уважают труд ГЕКСов. Кто то поддерживает материально, кто то нет (дело добровольное). Из-за таких как ты, у ребят и опускаются руки. Но что то мне подсказывает, что твои посты никто серьёзно не воспринимает. А ГЕКСы красавцы! 

Ссылка на комментарий

Keksik

"Диванные войны" и тролли каждому нужны, диванные войска везде важны:))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только посмотрите сколько он принёс активности в тему. А сколько лулзов он принёс народу, кто противостоял ему?:)) В частности например мне. Я так помой-му вообще неплохо насобирал + в репутацию:) Но и всех остальных не обидел. Почти все тут + от меня отхватили с кем я согласен.
Так что радуемся таким камрадам среди нас и продолжаем их ценить, холить и лелеять. Кто-то же должен привносить в нашу повседневность веселье, радость и пригар жопы ах-ха-ха.

 

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
5 часов назад, Kort77 сказал:

Почти все, кто играет в Европку на русском языке, ценят и уважают труд ГЕКСов.

сомнительно что бы вы проводили опрос 

почему я должен уважать их если у меня сложилось иное мнение? из за стадного инстинкта?)

и да я знаю достаточно многих кто не разделяет ваше убеждение 

собственно даже если бы таких не было с чего бы мне мое мнение было менее важным чем мнение дойных коров и подсосов разных?)))

я высказал свое мнение и даже попытался его обосновать

а уж зашло оно людям или нет - пофик

кому это надо было тот наверняка прочел все что ему нужно

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Мотострелок сказал:

собственно даже если бы таких не было с чего бы мне мое мнение было менее важным чем мнение дойных коров и подсосов разных?))

Вот этими строками вы и показали в принципе кем являетесь на самом деле. Вас никто здесь не оскорблял. То что в ваш адрес было употреблено "диванные войска"... Думаю это скорее просто шутка и утрирование того, чем вы занимаетесь на самом деле в данный момент. Но грубо вас никто никак не оскорблял и употребленное вами слово "подсосы". Некрасиво это как-то.

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 минуты назад, Keksik сказал:

Вас никто здесь не оскорблял.

это неправда) 

и я вовсе не утверждал что я сам хороший человек с чего вы взяли)

4 минуты назад, Keksik сказал:

Вот этими строками вы и показали в принципе кем являетесь на самом деле

мне даже страшно предположить кем? Дракулой?)))

зовите ванхельсинга быстрее!!!

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2382823

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 1e0ada43c03fedb2658e

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • SSSergeiSS


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...