Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 15 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Я откатил изменения в trigerrs_effects, так как были ошибки, после чего стим решил скрыть мод в Мастерской. Открыл обратно.

Если есть такие подозрения, присылайте отчет онлайн-сканера, будем разбираться. Вообще я стараюсь проверять архив перед загрузкой на сервер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

все в порядке,это я напутал он не про патч 1.3 ругался,но там в шапке темы все написано,извиняюсь за беспокойство.и еще вопрос:о недоработках русификатора куда сообщать?а то вчера выпал ивент с вариантами

1)отказать помощь

2)отказать в помощи :D

Ссылка на комментарий

Аркесс
все в порядке,это я напутал он не про патч 1.3 ругался,но там в шапке темы все написано,извиняюсь за беспокойство.и еще вопрос:о недоработках русификатора куда сообщать?а то вчера выпал ивент с вариантами

1)отказать помощь

2)отказать в помощи :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в шапке темы.

Ссылка на комментарий

SShredy
все в порядке,это я напутал он не про патч 1.3 ругался,но там в шапке темы все написано,извиняюсь за беспокойство.и еще вопрос:о недоработках русификатора куда сообщать?а то вчера выпал ивент с вариантами

1)отказать помощь

2)отказать в помощи :D

Там наверно стояло

1)оказать помощь

2)отказать в помощи.

Ссылка на комментарий

Вольт
В Австрии две провинции Лиенц... трудности перевода? Или в англ версии тоже так?

Тоже заметил.

Ссылка на комментарий

sergey56076

Спасибо, чуваки. Специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у каво проблемы с установкай сюда!
Ссылка на комментарий

Марк Август

Ребят, простите за возможно слоупокский вопрос, но как сменить шрифт, чтобы он стал читабельным? Монитор старенький. С крестоносцами было всё нормально, а тут вот как. Знаю, что люди меняли, но точного описания процесса не понял.

37a21d1cd6ff.jpg

PS: Кстати, спасибо за перевод! Вы молодцы!

Изменено пользователем Марк Август
Ссылка на комментарий

SShredy
Ребят, простите за возможно слоупокский вопрос, но как сменить шрифт, чтобы он стал читабельным? Монитор старенький. С крестоносцами было всё нормально, а тут вот как. Знаю, что люди меняли, но точного описания процесса не понял.

37a21d1cd6ff.jpg

PS: Кстати, спасибо за перевод! Вы молодцы!

Выше в теме были шрифты.

Ссылка на комментарий

Shatun68
Ребят, простите за возможно слоупокский вопрос, но как сменить шрифт, чтобы он стал читабельным? Монитор старенький. С крестоносцами было всё нормально, а тут вот как. Знаю, что люди меняли, но точного описания процесса не понял.

Мне пришлось пересесть на ноут из-за шрифтов, если есть вариант как их победить буду благодарен, монитор на ПК старый как мамонт больше чем 1024 на 768 просто не тянет, вернее тянуть то тянет, но с частотой обновлений 50 - это смерть глазам.

Зы. Переводчикам огромная благодарность за проделанный труд, теперь можно и лицуху покупать.

Ссылка на комментарий

Марк Август
Выше в теме были шрифты.

Спасибо, бро! Нашел здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Марк Август
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за перевод! Только не пойму с переносом сейвов из ск2. У половины стран вместо названия какие то буковки и цифры.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо . давно ждал!

Ссылка на комментарий

Аркесс


 i 

Мод обновлен до версии 1.0.3

Исправлен ряд опечаток, оптимизирован размер некоторых окон.

Пользователи лицензии, не забывайте включать синхронизацию SteamCloud в настройках Steam.

Пользователям пиратской версии желательно удалять предыдущую версию мода


 

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Добавьте к описанию установки русификатора,как установить его на пиратку.У меня пиратка и лаунчер не запускается.Что делать?

Ссылка на комментарий

SShredy
Добавьте к описанию установки русификатора,как установить его на пиратку.У меня пиратка и лаунчер не запускается.Что делать?

Разархивировать в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

Разархивировать в папку с игрой.

пробовал,ничего не изменилось.качал игру отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SShredy
пробовал,ничего не изменилось.качал игру отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Settings меняли? Все из папки locaisation должно лежать в localisation в корне игры,gfx в gfx,interface в interface.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,093
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2379587

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | baa436704f980c88fd62

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Egor_108 V 2.0
    • Ромчик1337
    • Diago


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...