Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 21 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Спасибо, с переводом гораздо сподручнее :)

чего бы я не пытался сделать перевод так и не желает работать : кроме нашлепки во время загрузки я ничего не получил.. будем ждать того дня, когда я найду игру с переводом)

Наверное, перевод это не твое или карма такая, не парся, а ждать елки лучше, они уж точно будут.

Ссылка на комментарий

Почему такой размытый шрифт?

post-71460-1384018807_thumb.jpg

Изменено пользователем North1
Ссылка на комментарий

Shatun68
Почему такой размытый шрифт?

post-71460-1384018807_thumb.jpg

Потому что "не судьба", 1024 на 768 не рабочий режим для Европы 4.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто участвовал в переводе. Добра вам.

Ссылка на комментарий

Diktator85

Идеальное разрешение для монитора 1920*1080 выставить в игре 1360*768. Очень удобно. В родном разрешении только зрение убивать с таким мелким шрифтом от парадоксов.

Изменено пользователем Diktator85
Ссылка на комментарий

подскажите что может быть.

сделал все по инструкции.

в сеттинге написано -русский

галочку поставил

в игре во вкладке дсл и модов написано что мод активирован

но русского языка нет

Ссылка на комментарий

BadHamster
подскажите что может быть.

сделал все по инструкции.

в сеттинге написано -русский

галочку поставил

в игре во вкладке дсл и модов написано что мод активирован

но русского языка нет

Та же проблема.
Ссылка на комментарий

Diplomate
подскажите что может быть.

сделал все по инструкции.

в сеттинге написано -русский

галочку поставил

в игре во вкладке дсл и модов написано что мод активирован

но русского языка нет

Попробуйте удалить файл settings и запустить игру. Там будет предложен выбор языка.

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Господа, в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно скачать специальную программу для декодирования конвертированных из CK2 в EU4 сохранений.
 
Ссылка на комментарий

Аорс

Отличный перевод, большое спасибо всем, кто над ним работал!

Ссылка на комментарий

<br />Та же проблема.<br /><br /><br /><br />
разберетесь если, отпишитесь.заранее благодарю Изменено пользователем daoswar
Ссылка на комментарий

Беорн

А у меня проблема - на старой сохраненке названия провинций на англ. яз, все остальное на русском.

начал новую игру - все на русском. сохранился, загрузил - что-то сбилось в названиях - вместо Рязани - зань, вместо Суздали - сздаль. вобщем, часть названий исказались. С чем это может быть связано? Если от разрешения экрана - то какое лучше всего выставить? ( у меня 1680х1050)

Ссылка на комментарий

Нашел не большой косяк, в идеи выпустить тигра, вместо завоевание слово заболевание.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Выяснил в чем проблема. У меня почему то половина папки европа 4 в одном месте, другая половина в другом.

Ссылка на комментарий

bananamrs

Отличная работа! Советую отредактировать описание мода в мастерской стима, выглядит немного коряво:

БылоНажмите здесь!
 

This mod contains russian localisation for Europa Universalis IV

Developed by Strategium Translators Team

Before install, delete file settings.txt in My documents/Paradox Interactive/EU4

Mod does'nt change checksum and allows to play in Ironman mode.

Bugreports thread Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - ссылки не урээлились

Welcome to Strategium - the largest russian forum about Paradox Games

Модификация добавляет русскую локализацию для игры.

Разработан Strategium Translators Team

Удалите файл settings.txt в "Моих документах/Paradox/Europa 4 папке или пропишите в нем language = l_russian Игра не позволяет менять язык в опциях.

Русификатор не влияет на чексумму и позволяет играть в режиме Ironman.

Багрепорты оставляйте здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите на Стратегиум - крупнейший форум по играм студии Paradox Interactive и не только.

[Cкрыть]

А лучше вот такНажмите здесь!
 

This mod contains Russian localisation for Europa Universalis IV

Developed by Strategium Translators Team

Before you install, delete settings.txt file in My documents/Paradox Interactive/EU4

Mod doesn't change checksum and allows to play in Ironman mode.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Welcome to Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - the largest Russian forum on Paradox Games.

Модификация добавляет русскую локализацию для игры.

Разработан Strategium Translators Team

Удалите файл settings.txt в "Мои документы/Paradox/Europa 4" или пропишите в нем language = l_russian. Игра не позволяет менять язык в опциях.

Русификатор не влияет на чексумму и позволяет играть в режиме Ironman.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - крупнейший форум по играм студии Paradox Interactive и не только.

[Cкрыть]

Не знаю скопируется ли со всеми html тегами, поэтому вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем bananamrs
Ссылка на комментарий

AvantGuard

Собственно и сам сейчас занимаюсь переводом небольшой игры..и теперь уже более ясно понимаю, на сколь этот труд кропотлив. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий

truesheff
Спасибо за перевод.

Возможно кто сталкивался. После возврата на английский и загрузки сейва из cloud. Названия провинций кракозябрами идут. Не в курсе как лечить? Полный снос игры не помог. Видимо все таки проблема с сохранением в cloud.

Благодарю за это сообщение. А то не знал, будет ли проблема с сохранением или нет. Теперь знаю, что будет. Так что с переводом начну только новую игру.

Ссылка на комментарий

Sergik1777

Большое спасибо тем,кто работал над переводом!Вы лучшие!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,093
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2380325

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4fc24df9a1cdee6543fd

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...