Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 22 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Приветствую. Никогда подобного нигде не писал, но, тут, в поисках шрифта для 1024(чудеса бывают же), прочитал все страницы. Присоединюсь к благодарностям, если они вам ещё нужны ) буду дальше ожидать "чуда" и заглядывать сюда почаще ))

Ссылка на комментарий

Вольт

Вот я где-то слышал, что если вы сделаете full версию, то можно будет из крестоносцев full переносить. Это правда?

Ссылка на комментарий

Попробуйте удалить файл settings и запустить игру. Там будет предложен выбор языка.

Не предлагает, запускается на английском.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
Не предлагает, запускается на английском.
2. Убедиться, что в файле settings.txt стоит поле language="l_russian". Игра не обладает телепатическими способностями и продолжит быть английской, пока вы не удалите/исправите этот файлик, чтобы игра предложила выбор языков.
Ссылка на комментарий

да. все делал по инструкции, но результат - ноль. единственное в меню загрузки появился значек стратегиума.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
да. все делал по инструкции, но результат - ноль. единственное в меню загрузки появился значек стратегиума.

Удалите в той папке (Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV) все подпапки, кроме mod (в которой лежит русификатор) и запустите с лаунчера игру.

Крайним вариантом является распаковка русификатора в корневую папку игры с заменой.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вот я где-то слышал, что если вы сделаете full версию, то можно будет из крестоносцев full переносить. Это правда?

Нет.

Ссылка на комментарий

Удалите в той папке (Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV) все подпапки, кроме mod (в которой лежит русификатор) и запустите с лаунчера игру.

Крайним вариантом является распаковка русификатора в корневую папку игры с заменой.

не совсем понимаю, что вы имеете в виду под удалением всех подпапок. я пробовал вырезать все файлы аналоги которых есть в папке мод, но это не помогло.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
не совсем понимаю, что вы имеете в виду под удалением всех подпапок. я пробовал вырезать все файлы аналоги которых есть в папке мод, но это не помогло.

Просто все папки в папке документов игры, кроме mod.

Чтобы дальше не гадать на гуще, покажите скриншот папки Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV, а также файла settings.txt

Ссылка на комментарий

Просто все папки в папке документов игры, кроме mod.

Чтобы дальше не гадать на гуще, покажите скриншот папки Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV, а также файла settings.txt

post-74981-1384640219_thumb.jpg

post-74981-1384640239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Bomborbia

Это корневая папка игры, моды работают из пользовательской, что в документах (слева в проводнике Библиотеки-Документы).

Ссылка на комментарий

Это корневая папка игры, моды работают из пользовательской, что в документах (слева в проводнике Библиотеки-Документы).

Боже, получилось. Я вас обожаю, вы просто лучший. Извините что тупил так.

Ссылка на комментарий

_SpAceMaN_1990

Вопрос, а почему Кхмеров назвали Камбоджа? Я могу предположить что для удобства понимания, но я думаю, что юзеры достаточно умны для того чтобы понять кто такие кхмеры ;) Соседнюю Аютию так и оставили, а не изменили на Сиам или Тайланд. Не поймите неправильно, я не придираюсь, просто я так хотел восстановить Империю Кхмеров, а теперь предётся восстанавливать Камбоджу)) За Испанию уже почти доиграл, перевод крут!

Изменено пользователем _SpAceMaN_1990
Ссылка на комментарий

Вы уж простите, но про установку русификатора на Mac я так ничего и не понял. В инструкции описана только установка под Linux, Мак вписан для галочки.

Ссылка на комментарий

Tempest

Странно отображается шрифт. С чем это может быть связано?

СкринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Странно отображается шрифт. С чем это может быть связано?

СкринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Это скажи спасибо парадоксам, я у них игры больше покупать не буду.

Ссылка на комментарий

Это корневая папка игры, моды работают из пользовательской, что в документах (слева в проводнике Библиотеки-Документы).

Зарегистрировался, только что бы сказать Спасибо.

Ссылка на комментарий

nagatofag
Это скажи спасибо парадоксам, я у них игры больше покупать не буду.

Вырвиглазные шрифты в любительской поделке — не буду покупать игры у парадоксов. Замечательная логика.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2368365

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 65d6792cd0148984155f

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...