Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 269 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keksik
11 минуту назад, Hoyse сказал:

Ну а ты бы занимался сколько лет переводами на движке,который вообще не поддерживает ру язык и приходится использовать кучу кастылей,при этом почти ничего не получая за это?

Я бы не сказал, что они уж совсем ничего не получают. Пожертвования всё равно делаются. К примеру переводчики Bannerlorda на самом старте получили 10к. Это та сумма о которой я точно знаю. Скорее всего за всё время перевода они получили гораздо больше. 10к это та сумма денег о которой я в курсе сложив всё озвученное. Один стример говорил, что он 2к закинул, другой человек на одном форуме делился что он 1.5к и т.д Вот так вышла сумма в 10к о которой я в курсе. А если прикинуть все те пожертвования о которой никто не гвоорит и не пишет? Там сумма получается существенная. А уж к такой игре как европа 4... За столько то лет. Хотя конечно за оф.перевод они получали бы больше.

Ссылка на комментарий

напишите как хотя бы машинный перевод выйдет 

Ссылка на комментарий

VIP_Historian

Готов платить за перевод. Нужно организоваться:

1) узнать у ГЕКС, что нужно, чтобы перевод появился.

2) организовать сбор средств.

 

Считаю, что если каждый игрок eu4 из форума скинется по несколько сотен рублей, то не обеднеет, а сообщество получит перевод.

ГЕКСы, дайте знать, что нужно для старта работ над переводом.

Кто, готов скинутся на перевод, поддержите это сообщение.

Английский знаю, но не на таком уровне, чтобы погрузится в атмосферу игры.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, VIP_Historian сказал:

Готов платить за перевод. Нужно организоваться:

1) узнать у ГЕКС, что нужно, чтобы перевод появился.

2) организовать сбор средств.

 

Считаю, что если каждый игрок eu4 из форума скинется по несколько сотен рублей, то не обеднеет, а сообщество получит перевод.

ГЕКСы, дайте знать, что нужно для старта работ над переводом.

Кто, готов скинутся на перевод, поддержите это сообщение.

Английский знаю, но не на таком уровне, чтобы погрузится в атмосферу игры.

заданатить всегда можешь у них на оф сайте 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, VIP_Historian сказал:

1) узнать у ГЕКС, что нужно, чтобы перевод появился.

2) организовать сбор средств.

Это шутка такая? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по сути состоит из кнопочек "Задонатить".

Ссылка на комментарий

В 06.06.2020 в 14:10, Hoyse сказал:

Ну а ты бы занимался сколько лет переводами на движке,который вообще не поддерживает ру язык и приходится использовать кучу кастылей,при этом почти ничего не получая за это?

Ну сложности с переводами они же сами себе создали, если я правильно помню. Придумали систему для склонений и окончаний, стали учитывать м/ж род. Туда же названия провинций и городов, которые так просто не вставляются.

Вместо фан. перевода того что быстро и просто переводится (события, интерфейс) ударились в максимальное качество и литературность. Это замечательно, но привело к тому к чему привело.

 

Ссылка на комментарий

JokerNoDied

Нужно отрицательные отзывы по Европке писать из-за перевода, прям закидать игру ими.
Писать им на сайте, может, если будет такой негативный шквал, они хоть как-то отреагируют...

Ссылка на комментарий

JLRomik
41 минуту назад, JokerNoDied сказал:

Нужно отрицательные отзывы по Европке писать из-за перевода, прям закидать игру ими.
Писать им на сайте, может, если будет такой негативный шквал, они хоть как-то отреагируют...

Никак они не отреагируют. Из игры высосали уже всё. Игре уже семь лет. Никто не будет один язык делать ради того, чтобы пара-тройка сотен человек купили умирающий проект. Пятую Европу они совершенно точно будут делать с русификацией и без всяких отрицательных отзывов, но с четвертой никто не будет заморачиваться.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Мотострелок

поскольку ГеКсы нехотят бесплатно работать в ВК предлагают устанавливать бандеровский перевод

на нем дескать будет понятней чем на инглише с идиотским шрифтом)))

 

стартанул за москву на инглише - глаза ушли в кучу вчитываться в эти кривые буковки портового диалекта(

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Ульф
10 минут назад, Мотострелок сказал:

поскольку ГеКсы нехотят бесплатно работать в ВК предлагают устанавливать бандеровский перевод

на нем дескать будет понятней чем на инглише с идиотским шрифтом)))

 

стартанул за москву на инглише - глаза ушли в кучу вчитываться в эти кривые буковки портового диалекта(

не парься, через пару дней перевод будет. Слышал в видео (в самом начале) нашего общего знакомого стримера, чьё имя нельзя упоминать вслух :)

Ссылка на комментарий

Dimka2010

залез в Европку - пират эдишен - без перевода жуть как не привычно :)

 не играл года 1.5 - ждал Амператора!

буду осваивать без русского значит, эх..

Ссылка на комментарий

Мотострелок
12 минуты назад, korg сказал:

не парься, через пару дней перевод будет. Слышал в видео (в самом начале) нашего общего знакомого стримера, чьё имя нельзя упоминать вслух :)

я тоже слышал это в видео - у него и парень из гексов на канале был

но

учитываешь ли ты что стримил он раньше(одновременно) с тем как гексы у себя в ленте ВК запустили сообщение:

 "Если вопрос, то ответ - нет. Уже нет сил и желания. Может найдутся силы на адаптацию..."

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules

Пароходы могли бы уже и русский перевод сами сделать. Согласен даже ещё раз 400 рэ оплатить как за ДЛС. А то на русский рынок торгуют, карты эмитированные в России принимают к оплате, а язык игнорируют. Обидимся и начнём пиратить.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
3 минуты назад, bornrules сказал:

Пароходы могли бы уже и русский перевод сами сделать. Согласен даже ещё раз 400 рэ оплатить как за ДЛС. А то на русский рынок торгуют, карты эмитированные в России принимают к оплате, а язык игнорируют. Обидимся и начнём пиратить.

для этого надо начать блочить законодательно продажи

вроде предложение уже было но не прошло

Ссылка на комментарий

Мотострелок

АГитация и пропоганда)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules

@Мотострелок ага, помню в турецких отелях "запытайте вашего стоматолога".. я долго понять не мог за что я должен своего доктора пытать, оказывается переводили украинцы. :)))

Ссылка на комментарий

Ульф
39 минут назад, Мотострелок сказал:

я тоже слышал это в видео - у него и парень из гексов на канале был

но

учитываешь ли ты что стримил он раньше(одновременно) с тем как гексы у себя в ленте ВК запустили сообщение:

 "Если вопрос, то ответ - нет. Уже нет сил и желания. Может найдутся силы на адаптацию..."

 

Ну если говорить о товарно- денежных  отношениях, то пароходам для начала самим правильнее было бы позаботится о создании русскоязычной версии игры, самостоятельно или через гексов. Учить английский, заплатив деньги за игру.... :) Может пароходы выучат русский, если им нужны деньги? Так-то игры создают обычно для комфортного времяпровождения человека, а не для изучения иностранных языков. А гексов понять можно и  с ними или без русская версия будет, вопрос лишь во времени

Ссылка на комментарий

Мотострелок
6 минут назад, korg сказал:

Может пароходы выучат русский, если им нужны деньги?

так зачем им? они кучу времени впаривают нам игры итак

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
7 минут назад, korg сказал:

Ну если говорить о товарно- денежных  отношениях, то пароходам для начала самим правильнее было бы позаботится о создании русскоязычной версии игры, самостоятельно или через гексов. Учить английский, заплатив деньги за игру.... :) Может пароходы выучат русский, если им нужны деньги? Так-то игры создают обычно для комфортного времяпровождения человека, а не для изучения иностранных языков. А гексов понять можно и  с ними или без русская версия будет, вопрос лишь во времени

Не будет перевода - буду пиратить. Из принципа. Они же наверняка ещё долго собираются обновлениями нас доить. Ну так пусть о нашем комфорте немного подумают. Им, в конце концов, русский рынок нужен?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что пиратят процентов 70-80 геймеров из бывшего СССР. Именно поэтому и нет русского языка. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2367992

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | efc0901b6bac1c880376

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Alex2021
    • Verin
    • Samurai_121
    • Краскор


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...