Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 271 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
7 минут назад, korg сказал:

да, будем ждать. Пятая слышал будет уже с русским языком и проблема решится. На мой взгляд пароходам надо было выстраивать отношения с гексами или самим изначально заниматься переводами. Лично у меня к гексам никаких вопросов ребята работали "за спасибо" долгое время, развивали популярность Evropa Universalis на постсоветском пространстве. Вместо этого в их адрес сейчас сыпятся упрёки. Я уверен, что такой популярности у игры сейчас бы не было, если бы существовала только англоязычная версия.

+ не понимаю хейта в их сторону , они где то писали что не выпустят пока не задонатят? в стиме пишут что делают и пилят посты поч долго, хз 

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Выстраивать отношения - значит нанять их. Иначе ничего не вышло бы. А так они и своими силами могут переводить. Имею ввиду разрабов. 

верно, могли бы нанять Гексов выплачивать деньги за каждый перевод за отдельный переведенный патч. Лично мне нравится качество переводов Гексов, но знаю есть на сайте буквоеды которым не нравился перевод отдельных слов в игре. А так, конечно как решать вопрос русского, тут шар на стороне разработчиков

Ссылка на комментарий

Мотострелок
3 часа назад, qwerty2099 сказал:

Почему? 

потому что покупаем игру в которой не предусмотрен удобный нам язык

хотя вполне мог быть предусмотрен

ну это по моему мнению

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ну, видимо на момент релиза они еще не успели оценить благостные перспективы. Уже, вероятно, пятую часть начнут пилить скоро) 

Кстати я немножко охренел с подробной карты Африки в крусиках 3, при том что про тропическую Африку 11 века известно столько же сколько про цивилизации чукчей в начале нашей эры.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Кстати я немножко охренел с подробной карты Африки в крусиках 3, при том что про тропическую Африку 11 века известно столько же сколько про цивилизации чукчей в начале нашей эры.

Тренды, тренды))) Да ладно, больше - лучше, при условии качественной проработки. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 часа назад, Keksik сказал:

Ты каждый раз покупаешься на развод и платишь разработчику за многочисленные длс и пр.

с чего вы взяли? вдруг я пират по крайней мере вполне могу им быть в случае необходимости

но допустим - как это влияет на то что я должен еще и на развод гексов разводиться? - наоборот вовсе не должен

2 часа назад, Keksik сказал:

Донатя гексам, ты благодаришь их за ныне существующий перевод в надежде на дальнейшую работу.

да я им вовсе не благодарен и вовсе не надеюсь на их дальнейшую работу

я понимаю что в целом они наносят мне большой вред

 

я мог бы и остаток вашего сообщения откомментировать но он продолжается в том же вашем восприятии(ложном утверждении)

что мы должны платить людям приносящим больше вреда чем пользы(по моему мнению) делая итак дорогой продукт все более дорогим

а с этим тезисом я уже выразил несогласие

Ссылка на комментарий

zErg_rUshEr

Ля, товарищи, не очень долго играю в европу, инглиш не знаю, от гексов русика как я понял не будет, че делать?Может какой то другой есть или выйдет?Если да, то скиньте ссылку

Ссылка на комментарий

RavenDark

Будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

12488

Надо еще три такие темы создать и руссификатор появиться.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 часа назад, Keksik сказал:

Тогда учите английский:)

Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. 

ну я думаю без вас разберусь что мне учить и тем более когда)

4 часа назад, Keksik сказал:

Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить добровольного переводчика в желании получить какое-то количество барышей за свой труд... Это идиотизм простите меня

идиотизм конечно - причем скорее ваш )

я даже не буду разъяснять вам безумие вашего восприятия реальности видного из построенной вами фразы)))

 

но к примеру:

все желающие получить прибыль делают это добровольно - не замечали такой закономерности?

 

доить таких как вы всегда выгоднее чем договариваться с параходами - те то каждый раз знают реальный объем необходимых работ(к примеру опять же)

 

4 часа назад, Keksik сказал:

Эти три мода 100% были бы платными. В них вложено огромное количество труда и времени. Думаю вам бы понравилось переводить какие-либо эвенты с помощью переводчика:) Очень увлекательно. Особенно какие-нибудь малозначительные события появляющиеся в чёрном окошке.

ну во первых общий смысл таких текстов я понимаю и так

а во вторых - с чего бы я стал платить - я бы просто играл во что то иное или занимался чем то другим

легко и с удовольствием могу пойти играть в футбол поиграть в преф или запустить какой нибудь скайрим

с чего я должен быть благодарен желающим на мне нажиться это же не благотворительность

а в случае с переводами от сторонних ребят - вообще вред в основном

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Keksik
56 минут назад, Мотострелок сказал:

доить таких как вы всегда выгоднее чем договариваться с параходами - те то каждый раз знают реальный объем необходимых работ(к примеру опять же)

Ну как, договорились?:)) Скажете там, когда сподвижки будут.

 

57 минут назад, Мотострелок сказал:

ну во первых общий смысл таких текстов я понимаю и так

а во вторых - с чего бы я стал платить - я бы просто играл во что то иное или занимался чем то другим

легко и с удовольствием могу пойти играть в футбол поиграть в преф или запустить какой нибудь скайрим

И кто вам мешает? Играйте на английском языке спокойно в свою игру. Зачем ныть и жаловаться на переводчиков? Они вам чем-то обязаны? Они решили делать перевод поскольку вы с разработчиком не смогли договориться. И дали возможность отблагодарить их за проведённые ими работу. Платить за перевод или нет ДОБРОВОЛЬНОЕ решение. Вы же платите или кто-то другой платит разработчику за каждое новое dlc. Так и с переводом. Они же не переводят всю игру в самом начале и на этом конец. Это монотонный труд, который требует вмешательства с каждым патчем и dlc. Так что хватит жаловаться и переводить пустое в порожнее. Всё идёт на добровольном начале и вы можете спокойно играть в любую игру со стандартными языками. Вас никто не обязывает им платить и уж тем более устанавливать их модификацию. Так что говорить о каком-то вреде переводчиков... Ну эт звиздец. Как может мод вредить игре? Удалите его и всё или вообще не качайте. 

Ссылка на комментарий

Oprentesse
3 часа назад, zErg_rUshEr сказал:

Ля, товарищи, не очень долго играю в европу, инглиш не знаю, от гексов русика как я понял не будет, че делать?Может какой то другой есть или выйдет?Если да, то скиньте ссылку

Добрый вечер! Версия 1.28.3. не подходит что-ли?)
На эту версию русификатор есть, правда, игра иногда с ним вылетает на этой версии – но не страшно, как по мне.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
13 минуты назад, Keksik сказал:

Ну как, договорились?:)) Скажете там, когда сподвижки будут.

? я конечно договорился(пожимание плечами)

я не люблю доить людей хотя безусловно это очень выгодно особенно на вашем примере)

 

по остальному мнению - там вообще бред

у меня появились причины быть недовольным - гексами - я его высказываю - с какого перепуга мне обращать внимание на ваше нытье по этому поводу)))

 

то что вы пишете в основном чушь - не в качестве оскорбления - а в качестве несоответствия вашего понимания - происходящему в реальности(исключительно на мой взгляд)

люди откровенно вас подоили в очередной раз и не парятся

 

а вы им еще и благодарны

конечно круто вообще))

 

 "не слушайте что я говорю - сдедите за руками "(с)

 

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, Keksik сказал:

 Если бы не запрет на получение коммерческой прибыли с игры, то уверяю большинство модов были бы платными. Особенно какие-нибудь крупные и глобальные. Те же создатели модов для CK2. Как например AGOT, по вахе или свиткам. Эти три мода 100% были бы платными. В них вложено огромное количество труда и времени.

Кстати если бы оно было цивилизованно

1)с адекватными ценами, в т.ч. для RU.региона

2)без попила на кучу DLC уровня 3 предмета, 4 модельки, 2 мелодии, новые портреты

3)только за большие и проработанные моды, с проверкой качества для допуска в платный магазин

4)цивилизованно, скажем от цены: 20% доля Стима, 30% доля разработчика оригинальной игры, 50% доля авторов мода

То я не против. Для модов, которые по-сути переработка в новую игру на базе старой это нормальная практика. но только для них.

Ссылка на комментарий

Ульф

Камрады, говорить можно долго, нужны конкретные шаги. Я написал обращение к администрации с предложениями, как решить проблему русификатора кому интересно можете ознакомится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Уважаемые Участники Форума: На Версию 1.30 нет актуальной версии перевода, и непонятно появится ли она вообще, если будет какой-либо русскоязычный перевод, включая бета-версию, ссылка на него появится в заголовке темы, поэтому прошу прекратить спекулировать по этому поводу - как в этой теме, так и в разделе в общем, игнорирование, повлечет предупреждения.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Тема не является Галерей оффтопа, перенос постов в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий

Мотострелок
13 минуты назад, Igrok23 сказал:

Тема не является Галерей оффтопа, перенос постов в соответствующий раздел

обе визуализации были в тему русификатора

но модерирующие агенты матрицы в своем репертуаре 

можете сразу в мусорку переносить не парясь

Ссылка на комментарий

elmorte
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

обе визуализации были в тему русификатора

но модерирующие агенты матрицы в своем репертуаре 

можете сразу в мусорку переносить не парясь

И не говорите, коллега. Даже реакцию от автора русификатора на ваши справедливые недовольные вопли убрали в Мусорку. А ведь ваш труд тянет как минимум на "претензию на искусство". Кровавая гебня, не иначе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2382074

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3a4cfbfba33dd849e383

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • mad_canary
    • CrEp4k
    • _firer_


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...