Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 284 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Где скачать? У меня версия 1.3+, а там ток на устаревшии.

Ссылка на комментарий

Keksik
9 часов назад, Dima4113 сказал:

Где скачать? У меня версия 1.3+, а там ток на устаревшии.

Вернитесь ровно на одно сообщение назад. Я там кидал ссылку в виде цитирования комментария. По ней сможете спокойно скачать русик. Если не понятно как, то напишите мне снова и я уже дам вам свою ссылку на русик, который могу залить на яд, гугл и мегу.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Keksik сказал:

Вернитесь ровно на одно сообщение назад. Я там кидал ссылку в виде цитирования комментария. По ней сможете спокойно скачать русик. Если не понятно как, то напишите мне снова и я уже дам вам свою ссылку на русик, который могу залить на яд, гугл и мегу.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Жаль, что не смогу поиграть с русификатором. Вылетает после того как запустил игру (ну то есть включил её). Установку выполнял правильно, в лаунчере включил.

Ссылка на комментарий

Там обнова вышла, можете обновить по ссылке ЗБТ

Ссылка на комментарий

Keksik

Русификатор ЗБТ 2.0 от 21.07.2020 

ЯндексВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ГуглВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

p.s @zikpet Выложил актуальную версию:)
UPD: выкладываю также на гугл. Если будет нужна мега, то скажите.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Любезно делитесь после выпендрёжа Эльморта? Cпасибо, заценим)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, ahahac1 сказал:

Любезно делитесь после выпендрёжа Эльморта? Cпасибо, заценим)

А еще можно сказать им спасибо. С переводом же приятнее играть.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А еще можно сказать им спасибо. С переводом же приятнее играть.

Увы, но об этом многие забывают. Спасибо не скажут как переводчикам, так и тем кто эти переводы выкладывает... Причём выкладывают переводы с ограниченным доступом:) 

Ссылка на комментарий

Спасибо спонсору Кузьме.

 

ps: а так же можете сказать спасибо мне за то что донатил в своё время на кк2 и европу. Выкладывать збт - это не правильно. ИМХО

Изменено пользователем ahahac1
Ссылка на комментарий

intercan
21 минуту назад, ahahac1 сказал:

Спасибо спонсору Кузьме.

 

ps: а так же можете сказать спасибо мне за то что донатил в своё время на кк2 и европу. Выкладывать збт - это не правильно. ИМХО

Держи в курсе

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
18 часов назад, Keksik сказал:

Увы, но об этом многие забывают. Спасибо не скажут как переводчикам, так и тем кто эти переводы выкладывает... Причём выкладывают переводы с ограниченным доступом:) 

Ну почему же. Вполне уважаю их труд. Просто, тут вот СК2 вскольз упоминали, а его переводили чтото около года, если не полтора,  (Jade Dragon вроде, потом спустя много времени выкатился холи фурри а перевод досих пор был недоделаным, низнаю как с ним сейчас обстоят дела, потому что с такими затягами я привык уже в CK2 играть без русика вовсе)) ) это естественно способно вызвать определённого уровня.. хм, раздражение. Особенно в свете того, что до формирования ГЕКС так сильно время с переводом не затягивалось, ну т.е. я хорошо помню, когда Шреди переводил и ещё ктото (вроде даже ДВЕ версии перевода СК2 были) это происходило быстрее, при том что людей над ним работало меньше. Поэтому конечно можно сказать, что полперевода лучше, чем его полное отсутствие, но вот эти бесконечные затягивания, они способны породить хейт вполне. В СК2 правда гексам кажется ещё за разрешатель ачивок парадоксы атата сделали)) До этого то им некоторые файлы давали в раннем доступе, чтобы они более оперативно переводили, хотя в деталях я ситуацию не знаю, не интересовался в подробностях, так что всё это из разряда бабка на лавочке сказала - читал тут немного гдето когдато))

 

 

18 часов назад, ahahac1 сказал:

ps: а так же можете сказать спасибо мне за то что донатил в своё время на кк2 и европу. Выкладывать збт - это не правильно. ИМХО

Как и пользоваться "пробными" версиями игры в конце-концов. Ноооо, это интернет - почти всё, что пытаюся выкладывать в закрытом режиме, моментально становится общедоступным :))

Ссылка на комментарий

Keksik

@Вольфрекс Я с вами соглашусь. Данные моменты могут вызывать раздражения и в какой-то степени недовольство разработчиками. Вот только полной картины мы не знаем и я не хочу делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий

elmorte
1 час назад, Keksik сказал:

@Вольфрекс Я с вами соглашусь. Данные моменты могут вызывать раздражения и в какой-то степени недовольство разработчиками. Вот только полной картины мы не знаем и я не хочу делать поспешных выводов.

Ты какой-то странный... Зачем ты плодишь ссылки, перезаливаешь? Ну попросили же и уже нормально все обсудили. Но нет. Не доходит. Очень странный троллинг.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, elmorte сказал:

Ты какой-то странный... Зачем ты плодишь ссылки, перезаливаешь? Ну попросили же и уже нормально все обсудили. Но нет. Не доходит. Очень странный троллинг.

А с практической стороны збт-то помогает? Наверно, на донаты больше влияют байты и в целом то, что русика нет, а не как раньше было, когда все на релизе патча уже.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Играть на английском или других языках - да можно, кто знаком с ними. Но как уже говорилось выше, приятнее же играть на русском, из-за того количества выше выложенных версий платных переводов, которые стали бесплатными, GEKSam попросту не интересно станет переводить далее, и в итоге мы получим незаконченный перевод вовсе, поэтому прошу всех в этой теме кто выкладывает ссылки и оказывает медвежью услугу, подумать над моими словами.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, asterix120 сказал:

Продолжай делать хорошее дело.

НЕ слушай поехавших, которые пишут что не правильно выкладивать платные версии перевода за который по закону вообще нельзя просить денег.

А еще в соседней теме можно купить игру с длс по 100% скидке. Бгггг. 

На счёт ЗБТ. Всё таки принял решение, что дальнейшие обновления я выкладывать больше не буду. Если кому-то понадобится, то обновленную общедоступную лайт версию выложу сюда, а ЗБТ увы но нет. Будем уважать право переводчиков на нормальное тестирование перед выходом в общий доступ. 

Ссылка на комментарий

Iamneo94
В 24.07.2020 в 12:42, elmorte сказал:

Ты какой-то странный... Зачем ты плодишь ссылки, перезаливаешь? Ну попросили же и уже нормально все обсудили. Но нет. Не доходит. Очень странный троллинг.

 

Понабирают префектов по объявлению...

Ссылка на комментарий

Keksik
48 минут назад, Iamneo94 сказал:

Понабирают префектов по объявлению...

Объясню: Со мной во первых никто не разговаривал/просил. Во вторых я уже объяснял почему размещать ссылки можно спокойно:
 

Спойлер

 

И к сведению. На пост префекта я только сегодня встал... Тем более я пошёл на встречу переводчику и заявил, что от меня больше никаких ссылок на збт распространяться не будет. Как и закрепляться. Из коммента в спойлере можно спокойно понять, что я в принципе могу его просьбу игнорировать. Так в чём тогда у вас претензия ко мне? В нормальном человеческом отношении? Уж простите, но я отношусь изначально к людям уважительно. Дальше всё зависит от поведения индивида. И вот вы начали с ходу меня принижать. Это о многом говорит. Причём вы даже не знаете всей истории и переписки в лс, но своё веское слово не побоялись вставить. Лично мне обидны ваши слова. Особенно за незаслуженное действие. 
 

Ссылка на комментарий

Спойлер
В 22.07.2020 в 17:37, Keksik сказал:

Русификатор ЗБТ 2.0 от 21.07.2020 

ЯндексВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ГуглВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

p.s @zikpet Выложил актуальную версию:)
UPD: выкладываю также на гугл. Если будет нужна мега, то скажите.

 

Подскажите ,плз, что я не так делаю. До этого стоял русик все работало. Скачал этот ,залил,включил,его видно в лаунчере и вроде все ок,но не работает. До этого в русике в файле *.mod надо было изменить имя пользователя на свое,тут ничего подобного нет.

Могу играть и с более ранней версией русика,но меня будет угнетать моя криворукость и неспособность идти в "ногу с русиком".

СПС.

 

ЗЫ: Разобрался сам,просто поменял файл *.mod из предыдущего перевода и все сразу заработало.

видимо файл не понимал путь от куда брать перевод.

Изменено пользователем JeffVS
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2383121

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c0b9c12cc12bca74d1e1

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • qwe221


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...