Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 291 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GuHeKoJIoG
31 минуту назад, atai сказал:

Поставил 1.30.3 - игра вылетает.

Я поставил оба, оба вылетают(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно скачать игру версии 1.29.6(в гугле нашел только 1.29.5) и русификатор FULL от ГЕКСА на эту версию? в стиме написано что надо подписаться и все само сделается, но это же я так понимаю на оф версию? а на пиратку качать надо?

Ссылка на комментарий

GuHeKoJIoG
В 11.05.2021 в 14:35, atai сказал:

Поставил 1.30.3 - игра вылетает.

То же самое

 

Upd: сорр, повторно ответил не заметил

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 12.05.2021 в 13:47, gerenger_ сказал:

агде 1.31

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут говорится что 1.31 и куча длс

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 12.05.2021 в 15:25, Silver-X сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно скачать игру версии 1.29.6(в гугле нашел только 1.29.5) и русификатор FULL от ГЕКСА на эту версию? в стиме написано что надо подписаться и все само сделается, но это же я так понимаю на оф версию? а на пиратку качать надо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут качал 1.31.-.

Изменено пользователем GuHeKoJIoG
не туда и не то написал
Ссылка на комментарий

@GuHeKoJIoG у меня сейчас стоит версия 1.30 с LITE русификатором - это репак от хатаба. Но я хотел бы играть с FULL русификатором пусть и на версии ниже(1.29.6), неудобно когда куча непереведенного, очень мешает игре)

Ссылка на комментарий

В 10.05.2021 в 22:55, Vallento сказал:

В Европу играет миллионы русского говорящих игроков, а ждут перевод Гекса, что больше никто не в силах это сделать, и по быренькому. В гугл транслейте за день управиться можно. 

Там все "немножечко" сложнее. "По быренькому" не выйдет. 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - файлы русификатора 1.31... 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Kvirit сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - файлы русификатора 1.31... 

Спасибо за русик, хоть в нём новое ДЛС не переведены, но тем не менее это лучше, чем на 100% английская версия. 

Ссылка на комментарий

В 15.05.2021 в 14:52, Kvirit сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - файлы русификатора 1.31... 

всё равно выкидывает =(
хочется поиграть в 1.31 хоть с каким то русификатором...

Ссылка на комментарий

камраден, повелся на скидки в тиме и скупил ЕУ но... открыл для себя что ому-то е не русиицирована разработчиками совсем, хотя та же ХОИ в полный рост. Подскажите, пожалуйста, где найти русик на 1.31.6 (или что там самое свежее прям сечас)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 час назад, VergoS сказал:

камраден, повелся на скидки в тиме и скупил ЕУ но... открыл для себя что ому-то е не русиицирована разработчиками совсем, хотя та же ХОИ в полный рост. Подскажите, пожалуйста, где найти русик на 1.31.6 (или что там самое свежее прям сечас)

в стиме, в окне игры, нажми на мастерскую и выбери подпункт "транслейшин" и там уже найдешь кое-какой русификатор от Гекс. ЧТо бы его установить, нужно будет подписаться на этот русификатор и он автоматически скачается, а при запуске игры, в новом окне, нужно будет в "игровых наборах" включить русификатор.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Эквилибриум сказал:

в стиме, в окне игры, нажми на мастерскую и выбери подпункт "транслейшин" и там уже найдешь кое-какой русификатор от Гекс. ЧТо бы его установить, нужно будет подписаться на этот русификатор и он автоматически скачается, а при запуске игры, в новом окне, нужно будет в "игровых наборах" включить русификатор.

юлагодарю

Ссылка на комментарий

Просьба! Если есть у кого русификатор 1.30.6 для пир. версии, будьте добры, поделитесь.

Ссылка на комментарий

Demetriys

Добрый день, на вашем форуме впервые. решил вспомнить молодость ( у меня еще где-то диски 1С болтаются со всеми европами) и купить в стим. из ДЛС взял Art of War, Common Sense, Rights of Man  и мелочь с модельками. Вопрос - какой русификатор мне можно поставить и нужно ли, как пишут люди, откатывать стим-версию к более ранней? Английским владею средне, но сомневаюсь,что этого хватит  для "тонны" специфического текста.

Ссылка на комментарий

Halloween
9 часов назад, Alonso сказал:

Просьба! Если есть у кого русификатор 1.30.6 для пир. версии, будьте добры, поделитесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Halloween
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Demetriys сказал:

Добрый день, на вашем форуме впервые. решил вспомнить молодость ( у меня еще где-то диски 1С болтаются со всеми европами) и купить в стим. из ДЛС взял Art of War, Common Sense, Rights of Man  и мелочь с модельками. Вопрос - какой русификатор мне можно поставить и нужно ли, как пишут люди, откатывать стим-версию к более ранней? Английским владею средне, но сомневаюсь,что этого хватит  для "тонны" специфического текста.

Добрый вечер, скорее вы уже всё нашли, но на всякий отвечу.

Лучше откатить на 1.30 и какую-то цифру максимальную. Потому что 1.31 неиграбельна всё еще совсем.

На счет русификатора. В принципе лучше поставить для ознакомления и более быстрого понимания механик, чтобы еще в английском не разбираться. Вот как бы гайд, разве что если будете откатывать версию, то можно посмотреть как раз на страничке гексов инструкцию, как вернуть его на 1.30:

В 22.05.2021 в 01:13, Эквилибриум сказал:

в стиме, в окне игры, нажми на мастерскую и выбери подпункт "транслейшин" и там уже найдешь кое-какой русификатор от Гекс. ЧТо бы его установить, нужно будет подписаться на этот русификатор и он автоматически скачается, а при запуске игры, в новом окне, нужно будет в "игровых наборах" включить русификатор.

 

Ссылка на комментарий

Demetriys
10 часов назад, Strory сказал:

Добрый вечер, скорее вы уже всё нашли, но на всякий отвечу.

Лучше откатить на 1.30 и какую-то цифру максимальную. Потому что 1.31 неиграбельна всё еще совсем.

На счет русификатора. В принципе лучше поставить для ознакомления и более быстрого понимания механик, чтобы еще в английском не разбираться. Вот как бы гайд, разве что если будете откатывать версию, то можно посмотреть как раз на страничке гексов инструкцию, как вернуть его на 1.30:

 

спасибо. Да, подписался на группу Гексов в стиме, но как "откатывать" до нужной версии еще не изучал. Будем пробовать. Насчет механик - это да. Я смотрю, что изменений море. и чуть ли не каждое дополнение правит баланс. Похоже даже обзоры придется поизучать :smile121:

П.С. а как тут плюс в карму поставить? не вижу такого функционала

Изменено пользователем Demetriys
Ссылка на комментарий

bringer

откат до нужной версии = установка мода в названии которого есть нужная версия

 

карма вроде после первого звания появляется

Изменено пользователем bringer
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

В окне игры, не в стиме, а после — менюха парадоксов. Там нужно выбрать "бета версию" такого то патча и потом уже под него скачиваете со стима русификатор от гексов.

На 1.30.1 или 1.31 — русификатор корявый.

Ссылка на комментарий

и чем 1 .31.3 неиграбельно то? мы с друзьями начали  партию и проблем нету

 

еденисвеый минус в том что в версии русификатор ОБТ  новое нефига не переведено)))

 

мб у кого есть русик с ЗБТ и может в личку его скинуть)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2368283

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | bc076eedcdd0622453f1

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...