Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 294 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
pentiumbitch
9 часов назад, oldgans сказал:

 В смысле? Он уж третий день, как вышел .

Спасибо

Изменено пользователем pentiumbitch
Ссылка на комментарий

17 часов назад, oldgans сказал:

  Говорят, из Стима тоже можно скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Правда, сам я не пробовал, мне не нужно.

  А это адрес страницы с русиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за дельный совет

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой, что в лаунчере просто не появляются моды из стима(вообще никакие). Пробывал переустанавливать игру, отписываться от модов и заново подписываться, не помогает. Стоят пиратские длс и пишет на них "не удалось подтвердить подлинность дополнения", но на игру это вроде не влияет. Так же есть еще проблема, что в лаунчере пишет "не удалось связатся с службой Steam" и игра не запускается, починил поменяв в файле launcher-settings.json "steam" на "pdx" может это как то связано.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Запутался, читая раздел. Дайте, пожалуйста, ссылку на самый актуальный русификатор. На какой последней версии можно играть с ним?

Ссылка на комментарий

Уже два русификатора сюда не выложили, на патч 1.31 и на 1.32 их нет. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 18.11.2021 в 16:28, oldgans сказал:

  Говорят, из Стима тоже можно скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Правда, сам я не пробовал, мне не нужно.

  А это адрес страницы с русиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да в стиме настоящий гемарой что либо скачать, даже когда зарегистрировался там, все ровно не нашёл кнопку скачивание, не понимаю почему он такой не оправданно популярностью пользуется. 

Ссылка на комментарий

В 01.12.2021 в 18:25, Vallento сказал:

Уже два русификатора сюда не выложили, на патч 1.31 и на 1.32 их нет. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Да в стиме настоящий гемарой что либо скачать, даже когда зарегистрировался там, все ровно не нашёл кнопку скачивание, не понимаю почему он такой не оправданно популярностью пользуется. 

   А там скачивание не предусмотрено, там подписка. Если игра в Стиме зарегистрирована, находишь нужный файл в мастерской Стим и жмешь кнопку "Подписаться". Чтобы что-то из Стима скачать, надо пользоваться сторонними средствами, погугли если надо.

Изменено пользователем oldgans
Ссылка на комментарий

Ариовист

Вообще не понятно нафиг нужна эта тема, люди чтото тут пишут спрашевают - ноль реакцыи, ни добавить пару строк описания, ни залить актуальную версию на файлообменник. Создать тему чтобы воткнуть ссылку на Стим это найс идея. Люди с лицензией и сами могут подписатся на русик. Не удивительно что форумы умирают.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Ариовист сказал:

Вообще не понятно нафиг нужна эта тема, люди чтото тут пишут спрашевают - ноль реакцыи, ни добавить пару строк описания, ни залить актуальную версию на файлообменник. Создать тему чтобы воткнуть ссылку на Стим это найс идея. Люди с лицензией и сами могут подписатся на русик. Не удивительно что форумы умирают.

Так многие на этом форуме давно сидят на лицензии, поэтому нет нужды в файлообменнике :023:

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер!

При всём уважении к держателям лицензии, может кто-нибудь помочь с русификатором тем, у кого её нет?)

Ссылка на комментарий

mixalich

Всем доброго дня!

Подскажите, очень долго играл на пиратке, и теперь эволюционировал до того, чтобы купить лицензию (еще и скидочки подъехали), руссификатор на лицензию нормально ставится? Просто через мастерскую стима подписываешься на мод и все или как?

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, mixalich сказал:

Всем доброго дня!

Подскажите, очень долго играл на пиратке, и теперь эволюционировал до того, чтобы купить лицензию (еще и скидочки подъехали), руссификатор на лицензию нормально ставится? Просто через мастерскую стима подписываешься на мод и все или как?

Всё нормально ставится. 

 

7 минут назад, mixalich сказал:

Просто через мастерскую стима подписываешься на мод и все

Именно так. 

Ссылка на комментарий

mixalich
2 минуты назад, Chestr сказал:

Всё нормально ставится. 

 

Именно так. 

Благодарю:smile173:

Ссылка на комментарий

Extelsior

Господа, я может не разобрался конечно, но не смог найти ничего конкретного. Кто знает, у меня пиратка на Mac 1.30.6. 

Есть какой-то рабочий способ поставить Русик на мак?

 

И второй вопрос если я куплю в Стиме игру на мак, то мод через мастерскую я смогу так же поставить?

И третий вопрос я видел что у эпиков такой же набор значительно дешевле чем в Стиме, но я так понимаю я лишаюсь мастерской в таком случае?

Ссылка на комментарий

привет камрады! есть у кого-то архив или ссылка на архив фулл русификатора, пусть и очень устаревшего? если есть поделитесь за респект)) 

Ссылка на комментарий

Фланташ Тральдерон

@leo 1.29.6 в стиме... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

а есть перевод в котором папка "localisation" с нормальным русским шрифтом ?

Ссылка на комментарий

С русификатором при выборе "Начать игру" вылетает. Без этого русификатора всё работает.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Kienn сказал:

С русификатором при выборе "Начать игру" вылетает. Без этого русификатора всё работает.

   Проверьте, может быть у Вас русификатор для версии 1.31 или более ранней? С ними - да, вылетает. Для игры версий 1.32 - 1.33 нужен русификатор для версии 1.32

Изменено пользователем oldgans
Ссылка на комментарий

3 часа назад, oldgans сказал:

   Проверьте, может быть у Вас русификатор для версии 1.31 или более ранней? С ними - да, вылетает. Для игры версий 1.32 - 1.33 нужен русификатор для версии 1.32

Уже понял. Решил лицензию купить и не заморачиваться с этим пиратством. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2383273

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | fb64e1b16b140aaf7cba

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • TembIc


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...