Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 244 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
17 часов назад, kr0kok сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С рекламой и требованием доната. Фу.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, 077087 сказал:

Подскажи, пожалуйста. Этот архив просто распаковать в папку mod?

 

да

Ссылка на комментарий

В 11.09.2018 в 13:02, Дон Андрон сказал:

полонизированный и исторически неграмотный вариант "Московия"

Требую отказаться в переводе от названия "Россия", как от исторически неграмотной кальки с греческого перевода

Ссылка на комментарий

elmorte

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Glippenio

@elmorte Для полной демократии и права выбора не хватает только мода с названием Порта, ну или Блистательная Порта :)

Ссылка на комментарий

elmorte
12 часа назад, Glippenio сказал:

@elmorte Для полной демократии и права выбора не хватает только мода с названием Порта, ну или Блистательная Порта :)

Мы это уже обсудили, наверное не будем делать такой мод:)

Ссылка на комментарий

В 15.09.2018 в 09:55, 077087 сказал:

Подскажи, пожалуйста. Этот архив просто распаковать в папку mod?

Да, именно туда.

Ссылка на комментарий

Thanatis

Друзья, хотя бы приблизительно, когда ожидать русик на версию 1.26.1.0?  Сейчас игра вообще полностью на английском, хотя галочки на моде версии Лайт и Провинциях стоят, т.е. я так понимаю мод все-таки работает? 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

northwindnovoross
5 минут назад, Затолока Вадим сказал:

Друзья, хотя бы приблизительно, когда ожидать русик на версию 1.26.1.0?  Сейчас игра вообще полностью на английском, хотя галочки на моде версии Лайт и Провинциях стоят, т.е. я так понимаю мод все-таки работает? 

вот тоже любопытно)

Ссылка на комментарий

elmorte
3 часа назад, Затолока Вадим сказал:

Друзья, хотя бы приблизительно, когда ожидать русик на версию 1.26.1.0?  Сейчас игра вообще полностью на английском, хотя галочки на моде версии Лайт и Провинциях стоят, т.е. я так понимаю мод все-таки работает? 

 

2 часа назад, northwindnovoross сказал:

вот тоже любопытно)

Вы что-то делаете не так. Переподпишитесь. Проверьте кеш. Убедитесь что в settings.txt l_russian во второй строке. Просто подписаться - этого недостаточно. Я инструкцию писал, время тратил.

Ссылка на комментарий

Pvt.Meek
5 часов назад, Затолока Вадим сказал:

Друзья, хотя бы приблизительно, когда ожидать русик на версию 1.26.1.0?  Сейчас игра вообще полностью на английском, хотя галочки на моде версии Лайт и Провинциях стоят, т.е. я так понимаю мод все-таки работает? 

С первого дня все есть и работает. Пробуйте "выключить/включить обратно", должно помочь.

Ссылка на комментарий

elmorte

Обновление:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Frost_IS

Где-то пол года назад я слышал что у Стратегиума и Гексов идет какой-то холивар. В чем причина я не понимал и не интересовался. Теперь вот по прежнему не интересуюсь, но кажется понимаю.

Ссылка на комментарий

Народ, может кто выложить отдельно русик от Гексов 1.26, или дайте ссылку, не могу найти, спасибо.

Ссылка на комментарий

elmorte
6 часов назад, Frost_IS сказал:

Где-то пол года назад я слышал что у Стратегиума и Гексов идет какой-то холивар. В чем причина я не понимал и не интересовался. Теперь вот по прежнему не интересуюсь, но кажется понимаю.

Не выдумывайте. Все ради пиара и хайпа. А так мир дружба жвачка.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Nuretram сказал:

Народ, может кто выложить отдельно русик от Гексов 1.26, или дайте ссылку, не могу найти, спасибо.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перезалил на актуальную версию. 

Изменено пользователем kr0kok
Ссылка на комментарий

amik_amiyants

Всем здрасти=) Пользуясь привилегий быть слабым полом и в тоже время судорожно извиняясь, что задам вопрос , который наверняка здесь был неоднократно и все же:

Какой русификатор нужно установить на лицензионную версию из Steam?

Спасибо ребятки заранее=)

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, amik_amiyants сказал:

Всем здрасти=) Пользуясь привилегий быть слабым полом и в тоже время судорожно извиняясь, что задам вопрос , который наверняка здесь был неоднократно и все же:

Какой русификатор нужно установить на лицензионную версию из Steam?

Спасибо ребятки заранее=)

Тот, что есть в Steam.

Ссылка на комментарий

Salavat174

ПАМАГИТЕ! Не ставиться русификатор на пиратку 1.26( Что мне делать? Денег на лицензию нету(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,093
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2379739

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | b1b0b349a39fc1476709

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...