Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 247 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
Только что, Sinatra сказал:

Большая Орда была после Золотой орды.И как раз Золотая Орда на начале игры по времени существует.Даже в оригинале Golden Horde

Большая Орда это остатки Золотой Орды, которые существуют на начало игры по времени. В оригинале на английском языке Great Horde, а Golden Horde можно воссоздать через решение.

Ссылка на комментарий

SShredy
Только что, JLRomik сказал:

планировали сделать

И таки сделали, причем оба два.

Только что, Sinatra сказал:

Даже в оригинале Golden Horde

Согласен, существует. В патче 1.8.

Ссылка на комментарий

Dragorun

@Sinatra в оригинале Большая Орда уже несколько патчей как. а Золотая - формируемое государство. И "Османы" там вместо "Османской Империи" были еще со времен третьей ЕУ. Что касается "Московии" - ставшей "Москвой" - то это просто обоснованная и логичная стандартизация. Ибо наличествует "Новгород" "Рязань", "Тверть" и.т.п. то с хрена-ли "Московия"? Что названием государства т.е. "Великого Княжества Московского" никогда не являлось. Так что сокращение без всего титулования - "Москва" и есть. Да и без меня эту тему все уже тыщу раз обсасывали, что тут добавлять.

 

Лично у меня к ГЕКСам своя мелкая претензия есть - по поводу понапиханной в загрузочные экраны с тамошними подсказками и в главное меню фигни с упоминанием их группы (честно, одного значка команды ГЕКС вместо "Клаузевица" вполне достаточно) но я это дело лично для себя, чтоб глаза не мозолило, тихо ампутирую и все, невозбухаю.

Ссылка на комментарий

sergey-astral

@Sinatra, попробуйте украинский перевод. Московия, Османская империя на месте, провинции переведены, обновление до в.1.27.1 должно выйти ближайшими днями. 

Ссылка на комментарий

volodverben
21 час назад, Dragorun сказал:

Что касается "Московии" - ставшей "Москвой" - то это просто обоснованная и логичная стандартизация. Ибо наличествует "Новгород" "Рязань", "Тверть" и.т.п. то с хрена-ли "Московия"? Что названием государства т.е. "Великого Княжества Московского" никогда не являлось. Так что сокращение без всего титулования - "Москва" и есть. Да и без меня эту тему все уже тыщу раз обсасывали, что тут добавлять.

Спасибо русификаторам (в частности тому кто поставил крест над иными мнениями) за нормальное название (с учетом аналогий и отмеченной стандартизацией) Московского Княжества против "московии". Особенно привет тем кто защищал свою позицию, мол -  Москву надо кратко выделить из всех княжеств (будто статуса Великое Княжество не достаточно) и тем кто определял "московию" как правильный перевод с английского. 

 

Надеюсь власть среди русификатов Европы 4 не сменится и Москва останется Москвой 😃 

 

Ссылка на комментарий

elmorte

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Версия 1.27.2/LITE от 21.10.2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 22.10.2018 в 17:30, HellasJovanni сказал:

Версия 1.27.2/LITE от 21.10.2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

спасибо за русик. всё работает.

Ссылка на комментарий

IgorSaratov
9 часов назад, herold сказал:

 

спасибо за русик. всё работает.

 

Вы его куда устанавливали? Можно весь путь? (в мои документы или в папку с самой игрой). Работает на пиратке?

Ссылка на комментарий

Название достижений не отображается (пусто), пробывал разные версии, одно и тоже всегда. Русификатор последней версии. Чтр делать? 

Ссылка на комментарий

SShredy
27 минут назад, _Desgun сказал:

Название достижений не отображается (пусто), пробывал разные версии, одно и тоже всегда. Русификатор последней версии. Чтр делать? 

Если у вас пустое окно достижений, то это значит, что достижения не работают.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni
10 часов назад, IgorSaratov сказал:

 

Вы его куда устанавливали? Можно весь путь? (в мои документы или в папку с самой игрой). Работает на пиратке?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да работает и пиратке )

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Название и описание достижения на английском, а условия на русском - это так должно быть? Нельзя ли название и описание на русском?

Ссылка на комментарий

SShredy
15 часов назад, _Desgun сказал:

Название и описание достижения на английском, а условия на русском - это так должно быть? Нельзя ли название и описание на русском?

Нет, названия подгружаются из Стима, поэтому они на английском.

Ссылка на комментарий

elmorte

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Версия 1.27.2/LITE от 26.10.2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Scream360
В 27.10.2018 в 14:11, HellasJovanni сказал:

Версия 1.27.2/LITE от 26.10.2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы были удалены в связи с истечением срока хранения...Подскажите где скачать актуальный перевод

Ссылка на комментарий

HellasJovanni
В 10.11.2018 в 23:11, Scream360 сказал:

Файлы были удалены в связи с истечением срока хранения...Подскажите где скачать актуальный перевод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2368513

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ec2b9b381358670a0807

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Bosechrist


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...