Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 252 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
mr.prinkol

У меня тоже игра вылетает с фул русиком(

Ссылка на комментарий

Распаковал русификатор в обе папки, русификация при загрузке появилась. Но игра всё ещё вылетает, ошибки те же. Как говорилось выше папки удалял, увы безрезультатно.

Может кто подсказать как это вылечить?

Изменено пользователем Samuil84
Ссылка на комментарий

В 14.12.2018 в 21:47, Kvirit сказал:

Фулл версия:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если в лайтовой версии вместо описания и названий некоторых миссий присутствует системный код, скачайте эти файлы:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем киньте их по адресу:
Europa Universalis IV => mod=>"Ваше название папки с модом русификации[например rus]" =>localisation. Подтвердите замену.

В скачанных архивах, присутствовали пустые строки в этих исходных файлах, из-за чего игра не определяла текст локализации. Не знаю почему. Возможно дело только в моей ОС. 

Такое же для фулл есть?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Stics сказал:

Такое же для фулл есть?

В Фулл-версии по этой ссылке все поправлено заранее. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kvirit сказал:

В Фулл-версии по этой ссылке все поправлено заранее. 

Попробую. Я по другой ссылке качал.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Попробуйте еще так.

Обновились до версии 18.1 (хотя с последним фиксом у русика больше проблем по моим заметкам, или мне кажется), ничего не запускаем. Далее выполните первые 4 пункта. Потом не запуская игру по чистите папки из Мои документы - gfx и shadercahe, чтобы игра заново их прописала. Может зайдет.

18 часов назад, HellasJovanni сказал:

1)ВАЖНО!!!  Качаем файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2)ВАЖНО!!! Заменяем им оригинальный файл, находящийся в папке с игрой, по-умолчанию в папке C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Europa Universalis IV\localisation или где оно у вас установлена

3)ВАЖНО!!! После чего качаем файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)ВАЖНО!!! Кидаем его в папку лаунчера игры, по-умолчанию C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Europa Universalis IV\pdx_launcher\common\localisation\ или где оно у вас установлена

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Kvirit сказал:

В Фулл-версии по этой ссылке все поправлено заранее. 

К сожалению, на загрузке событий вылетает по вашей ссылке. Вернулся к другому. А почему в размерах разница такая? 11 и 36 мБ? Из-за упаковки?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Stics сказал:

К сожалению, на загрузке событий вылетает по вашей ссылке. Вернулся к другому. А почему в размерах разница такая? 11 и 36 мБ? Из-за упаковки?

Странно у меня так же начало вылетать, хотя до этого все работало идеально. Попробую разобраться в чем дело. 

Ссылка на комментарий

Короче с фуллом беда. На 3-4 вылета приходиться один вход в игру. Скачал архив с фуллом по ссылке от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - тоже самое. Вообщем ждите фиксов от Гексов. Я ничего сделать с этим не могу.   

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kvirit сказал:

Короче с фуллом беда. На 3-4 вылета приходиться один вход в игру. Скачал архив с фуллом по ссылке от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - тоже самое. Вообщем ждите фиксов от Гексов. Я ничего сделать с этим не могу.   

Я вернулся к лайту.

Ссылка на комментарий

Norman2013

В шапку добавят русификатор? или все, сдулась европа 4 ?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Norman2013 сказал:

В шапку добавят русификатор? или все, сдулась европа 4 ?

Почитай обсуждения. с русификатором проблемы пока. 

Ссылка на комментарий

Появилась ли ссылка на скачивание обновлённых русификаторов?

Ссылка на комментарий

northwindnovoross

Установил фуул русик - всё на английском. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, northwindnovoross сказал:

Установил фуул русик - всё на английском. В чём может быть дело?

та же хрень

Ссылка на комментарий

mafiozi250

Хоть убей , перепробовал разные способы по несколько раз , русификатор всё равно на английском.Ну ладно , подождём фикса от Гексов 

Изменено пользователем mafiozi250
Ссылка на комментарий

При выходе/сохранении игры файл (setting вроде) заменяется на серверный и в том отсутствует строка с пропиской чтения (нахождения) мода, есть два выхода: 1) делать копию данного файла и устанавливать каждый раз после выхода из игры; 2) делаю принудительное прекращение игры через выход в винду, тут есть и положительное: делаю сохранение каждое полугодие и можно начать (не обновляется при краше игры) с того момента). П.с. сохраняю айромен и остальное на компе.

После этого запускается игра с русификатором всегда.

Изменено пользователем imyrek
Ссылка на комментарий

mafiozi250
1 час назад, imyrek сказал:

При выходе/сохранении игры файл (setting вроде) заменяется на серверный и в том отсутствует строка с пропиской чтения (нахождения) мода, есть два выхода: 1) делать копию данного файла и устанавливать каждый раз после выхода из игры; 2) делаю принудительное прекращение игры через выход в винду, тут есть и положительное: делаю сохранение каждое полугодие и можно начать (не обновляется при краше игры) с того момента). П.с. сохраняю айромен и остальное на компе.

После этого запускается игра с русификатором всегда.

Благодарю , помогло! 2-й способ отлично работает , ну он и попроще вроде , 1-й даже не пробовал 

Ссылка на комментарий

northwindnovoross
1 час назад, imyrek сказал:

При выходе/сохранении игры файл (setting вроде) заменяется на серверный и в том отсутствует строка с пропиской чтения (нахождения) мода, есть два выхода: 1) делать копию данного файла и устанавливать каждый раз после выхода из игры; 2) делаю принудительное прекращение игры через выход в винду, тут есть и положительное: делаю сохранение каждое полугодие и можно начать (не обновляется при краше игры) с того момента). П.с. сохраняю айромен и остальное на компе.

После этого запускается игра с русификатором всегда.


Запустить и через диспечер принудительно закрыть?

Ссылка на комментарий

mafiozi250
2 минуты назад, northwindnovoross сказал:


Запустить и через диспечер принудительно закрыть?

Я просто выходил в винду через меню игры  

Ссылка на комментарий

last_mods={
    "mod/sttl.mod"
}

это не сохраняется при перезапуске игры в файле "settings" - это и есть проблема, файл подменяется на сохраненный на сервере игры. МОжет исправят гексы?

Нажать на клавиатуре клавишу "флаг виндоуз", закрыть через меню правой кнопкой мыши саму игру, запустить игру=все нормально. Если нужно сохранить между интервалами сохраненки саму игру (прогресс)- перед этим нажмите в меню игры СОХРАНИТЬ .

Изменено пользователем imyrek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2368301

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | be42f648d8a498fa3541

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Iryxa


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...