Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 254 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

фулл версия не работает с айроменом, в описании это есть, только лайт версия, проверьте, что скачали.

Ссылка на комментарий

Glippenio
3 минуты назад, imyrek сказал:

фулл версия не работает с айроменом, в описании это есть, только лайт версия, проверьте, что скачали.

Да, спасибо, пожалуй я опростоволосился :) 

Ссылка на комментарий

sergey-astral

Обновился украинский перевод до в.1.28.1 

Загрузить мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем sergey-astral
Ссылка на комментарий

Просьба к отзывчивым людям - ищу ссылку на актуальную Lite-версию перевода для пиратки версии 1.28.1 скачанной с данного сайта.

Уточню - прочитано и испробовано множество советов и ссылок данных в этой теме с нескольких постов выше и из шапки в том числе, в итоге - у меня решения нет, перевода нет.  Буду благодарен за любой ответ либо терпеливый совет, для меня вопросы на форуме - это всегда крайний случай.

Ссылка на комментарий

Таки я так понимаю полная версия перевода (рабочая) будет уже в новом году, если конечно будет. 😭

Ссылка на комментарий

User_Strategium

Вроде работает, только в следующий раз пиши как устанавливать. У меня со второй попытки получилось.

В начале просто папки сохранил и заменил с одинаковым названием. Не запустилось. Потом вернул предыдущее содержимое папок и сделал вторую попытку установки: 

добавил в них файлы русификатора, заработало.

Ссылка на комментарий

Так же не работает русификатор ( EU4 здесь скачивал).

Ссылка на комментарий

А как скачать русификатор, при нажатии на кнопку "Скачать русификатор" просто обновляется страница?
Спасибо.

Ссылка на комментарий

andrew_an2

Господа, кто знает, когда сделают lite версию для 1.28?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, andrew_an2 сказал:

Господа, кто знает, когда сделают lite версию для 1.28?

Бог знает... Переводчики молчат, никаких сроков не называют. Может в отпуск ушли новогодний.

Ссылка на комментарий

К сожалению русификатор у меня не заработал, да по сути его тут и нет - в шапке этой темы наполовину устаревшая инфа с ссылками на старые версии. Методы описанные на предыдущей странице мне, увы не помогли. Поэтому созрел вопрос - здесь на сайте явно много подкованных людей, которым не составит никакого серьёзного труда сделать некую готовую сборку игры с крайними патчами и русификаторами. Это было-бы намного полезней и эффективней, чем "размазывать" ответы и советы в нескольких родственных темах по факту на один и тот же вопрос. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

leopold2014
2 часа назад, Evk сказал:

@andrew_an2 @Samuil84 вы о чем? Всё давно есть.

Видать не про нашу честь (с) 😀

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Alonso сказал:

К сожалению русификатор у меня не заработал, да по сути его тут и нет - в шапке этой темы наполовину устаревшая инфа с ссылками на старые версии. Методы описанные на предыдущей странице мне, увы не помогли. Поэтому созрел вопрос - здесь на сайте явно много подкованных людей, которым не составит никакого серьёзного труда сделать некую готовую сборку игры с крайними патчами и русификаторами. Это было-бы намного полезней и эффективней, чем "размазывать" ответы и советы в нескольких родственных темах по факту на один и тот же вопрос. Или я ошибаюсь?

Русик есть в Стиме, а из Стима его можно скачать через всякие сервисы, погуглить бы только.

Ссылка на комментарий

Vladimir_61
21 минуту назад, Evk сказал:

Русик есть в Стиме, а из Стима его можно скачать через всякие сервисы, погуглить бы только.

Из Стима скачал, вроде закинул его правильно. Но все же не заработал русификатор

Ссылка на комментарий

В 17.12.2018 в 23:33, Krakozabr сказал:

Действовал по подобному алгоритму:

- Скачал последнюю версию пиратки(с рутрекера ибо с впн-ом гугл не фурычит)

- установил

- скачал русик

- поставил его в с\пользователь\документы\парадоксы\европа\mod

-запустил и выключил игру(без мода)

-после сделал первые четыре пункта

вместо удаления просто заменил english на russian во второй строчке.

- Запустил лаунчер, подключил мод(русификатор). Включил игру

- Вылетело.

- повторил пару раз, не шевелил мышкой(вдруг важно? Не раз помогало:D)

Дальше игра запустилась.

Собственно уже около 4-5 часов наиграл, никаких вылетов не было.

Хотя... Если при выборе стране попытаться вернуться в меню игра вылетает. Тоже самое при попытке вернутся в глав. меню уже с самой игры. Ничего особо критичного в этом не вижу:\

Сохранения робят, + проверял на пк и ноуте(на обоих 7 винда 64 бит)

Вообщем надеюсь кому-о поможет.

Пы.сы прошу прощения за орфографию, пунктуацию и оформление, все плохо т.к очень хочу спать + клавиатура робит через раз. 

 

В целом не плохой русификатор, однако не до конца сделанный, повстанцы не понять какие восстают, это бы ещё хотелось бы исправить. 

Ссылка на комментарий

shavingfor

Где скачать русификатор Lite для 1.28.2 ? И как его поставить

Изменено пользователем shavingfor
Ссылка на комментарий

andrew_an2
20 часов назад, Evk сказал:

@andrew_an2 @Samuil84 вы о чем? Всё давно есть.

Есть? Узнать бы где.(стим не в счет, ибо я в этих ваших самых мастерских и подмастерьях не шарю) 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, andrew_an2 сказал:

(стим не в счет, ибо я в этих ваших самых мастерских и подмастерьях не шарю)

А надо, ничего сложного и долгого в этом нет.

Ссылка на комментарий

andrew_an2
Только что, Evk сказал:

А надо, ничего сложного и долгого в этом нет.

Так есть на форуме, или еще где кроме стима?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,093
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2379939

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 8c9185405af8ca82825f

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Никита85


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...