Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 203 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@DeSPoTizm да они знают, что не переведено, постить следует опечатки и неверный перевод.

Ссылка на комментарий

odinochka-47

Есть ли у кого EU4 Rus Provinces (LITE) -1.19 для пиратской версии?

Пожалуйста :thank-you:.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста бестолковому ;)).Всё установилось прекрасно через стим и подписку,но русского шрифта нет,набирается какая-то галиматья,поэтому пришлось провинции отключить,чтобы хоть что-то можно было найти. Как это исправить? А то в SST и не поиграешь ;)

Ссылка на комментарий

Неточность перевода, в ачивке  Sinaasappel!  В описание написано Оранжисты НЕ у власти, хотя как раз наоборот, они должны у власти быть. Лайт русик.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Alien сказал:

Неточность перевода, в ачивке  Sinaasappel!

Ачивки же не переводятся, о чём речь-то?

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

Меня в стиме парень из гекса попросили выложить где-нибудь. Я выложил. 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Shatun68

Лайт-перевод, пишет чек -сумму 35e4 и отказывает в ачивках, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, DeSPoTizm сказал:

опечатка

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

5gAU70NOVaU.jpg

 

Нет. В наше время в большинстве языков буква "а" выпала, но тогда острова и море и племена, проживавшие на островах и на севере ЮА, назывались Караибы. Написание в русификаторе зависит от того как было написано в оригинале.

 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Попытался установить русик (лайт-версию). В окошке с модами в лаунчере выдает, что мод поддерживает только версию 1.18. Пытаюсь запустить так - просто выкидывает из игры на загрузочном экране. Вроде все по инструкции делал)

Ссылка на комментарий

diablo_7_13

Давно не запускал игру. тут решил вернуться, долгая обнова и ни один из модов не обновился до версии 1.19.2

У всех такая фигня? моды и на русификацию, и ETRus, и Russian universalis.

 

Ссылка на комментарий

JasperOne

Всем привет, где взять последнюю руссификацию? В шапке до сих пор бардак и ничего не понятно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Korkut
2 часа назад, JasperOne сказал:

Всем привет, где взять последнюю руссификацию? В шапке до сих пор бардак и ничего не понятно. Спасибо. 

У вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то достаточно в Steam workshop подписаться на перевод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если пиратка, то, честно говоря, я сам не смог разобраться и пока не пересел на лицензию, скачивал каждый раз новую сборку в соседней теме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

23 часа назад, diablo_7_13 сказал:

У всех такая фигня? моды и на русификацию, и ETRus, и Russian universalis.

Если у вас лицензия, то попробуйте отписаться от модов, потом удалить файл config по пути Мои документы/Paradox interactive/Europa Universalis, и затем снова подписаться на моды. У меня не с первого раза встал перевод и после этих манипуляций все наладилось, возможно и вам поможет.

 

Кстати, а ГЕКС больше не на Стратегиуме? Кажется, пропала плашка с символом форума во время загрузки EU.

Изменено пользователем Shesha
Ссылка на комментарий

JasperOne
3 минуты назад, Shesha сказал:

У вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то достаточно в Steam workshop подписаться на перевод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если пиратка, то, честно говоря, я сам не смог разобарться и пока не пересел на лицензию, скачивал каждый раз новую сборку в соседней теме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Так я тоже качал сборку, но боюсь, что будет как с крестами, которые я скачал недавно. Там лежал мега убогий и старый русик, и всего лишь лайт версия. Тут тоже просто лайт версия в сборке. К крестам легко нашёл свежий, там после такой же засраной шапки есть нормальный пост со свежим руссификатором. Тут нет. Не знаю, где брать. 

Можешь выложить куда-нибудь, если не трудно? У меня в стиме только кресты. 

Изменено пользователем JasperOne
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Shesha сказал:

Кстати, а ГЕКС больше не на Стратегиуме? Кажется, пропала плашка с символом форума во время загрузки EU.

Это как понимать. Так-то у них сайт свой и группа в Стиме, но и на Стратегиуме кто-нибудь из них появляется тоже.

Ссылка на комментарий

Korkut
1 час назад, JasperOne сказал:

Так я тоже качал сборку, но боюсь, что будет как с крестами, которые я скачал недавно. Там лежал мега убогий и старый русик, и всего лишь лайт версия. Тут тоже просто лайт версия в сборке. К крестам легко нашёл свежий, там после такой же засраной шапки есть нормальный пост со свежим руссификатором. Тут нет. Не знаю, где брать. 

Можешь выложить куда-нибудь, если не трудно? У меня в стиме только кресты. 

Давайте я с работы домой вернусь и постараюсь вам через личку скинуть, если никто раньше не поможет.

 

1 час назад, Evk сказал:

Это как понимать. Так-то у них сайт свой и группа в Стиме, но и на Стратегиуме кто-нибудь из них появляется тоже.

Спасибо за ответ)

Изменено пользователем Shesha
Ссылка на комментарий

Aquilifer

На текущую версию перевод с названиями провинций существует? (или какой-нибудь еще доп. мод на названия провинций сверху?)

Ссылка на комментарий

Korkut
10 часов назад, Aquilifer сказал:

На текущую версию перевод с названиями провинций существует? (или какой-нибудь еще доп. мод на названия провинций сверху?)

Нет, последняя версия Full перевода выходила для патча 1.17.

Ссылка на комментарий

В описание для Linux можно убрать wine, Europa же поддерживает линукс в стиме

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,093
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2380303

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | df5222cd9e9579f407e0

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Kram122
    • artanis7


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...