Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 221 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Когда выйдет русификатор на "Третий Рим"?

Ссылка на комментарий

Короче для установки руссика надо скинуть в папку Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod (если папки mod нет - создать) два файла:

1. архив sttl.zip (description из него не вытаскивать!!! будет ошибка)

2. файл sttl.mod (без этого файла лаунчер игры мод не увидит) 

Первый из этих файлов, который архив, берем у товарища Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , потому что в шапке сидит архив для 1,20 ( перевод будет кривой, например вместо Белоозеро будет BELO ну и т.д.)

Файла sttl.mod у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в раздаче нет, его надо взять из прошлых раздач, например для того же 1,20 из шапки.

Когда оба файла будут сидеть в папке mod запускаем лаунчер. Кликаем по моду - высветится ошибка несоответствия версий - не обращаем внимания - запускаем - играем.

Если ошибка раздражает опять идем в Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod открываем sttl.mod блокнотом и в верхней сторчке вместо 1,20 прописываем 1,22 - сохраняем - запускаем лаунчер - ошибки нет.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, zavarin сказал:

Короче для установки руссика надо скинуть в папку Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod (если папки mod нет - создать) два файла:

1. архив sttl.zip (description из него не вытаскивать!!! будет ошибка)

2. файл sttl.mod (без этого файла лаунчер игры мод не увидит) 

Первый из этих файлов, который архив, берем у товарища Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , потому что в шапке сидит архив для 1,20 ( перевод будет кривой, например вместо Белоозеро будет BELO ну и т.д.)

Файла sttl.mod у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в раздаче нет, его надо взять из прошлых раздач, например для того же 1,20 из шапки.

Когда оба файла будут сидеть в папке mod запускаем лаунчер. Кликаем по моду - высветится ошибка несоответствия версий - не обращаем внимания - запускаем - играем.

Если ошибка раздражает опять идем в Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod открываем sttl.mod блокнотом и в верхней сторчке вместо 1,20 прописываем 1,22 - сохраняем - запускаем лаунчер - ошибки нет.

 

файлу "sttl.mod" не обязательно иметь название "sttl.mod". Оно может быть и "strategium.mod", вообще без разницы. В моём сообщении оно есть, но находится в самом архиве, как и во всех модах, поэтому и просил его вытащить.

Ссылка на комментарий

Цитата

файлу "sttl.mod" не обязательно иметь название "sttl.mod". Оно может быть и "strategium.mod", вообще без разницы. В моём сообщении оно есть, но находится в самом архиве, как и во всех модах, поэтому и просил его вытащить.

Посмотри на раздачу в шапке - там и description в архиве и sttl.mod отдельно, так что ты не прав.

________________________
добавлено 0 минут назад

добавь sttl.mod в свою раздачу

 

Ссылка на комментарий

сделал все как в инструкции, вылетаю когда начинаю катку, как исправить?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вобщем так:

1. Качаем два файла по ссылкам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Кидаем оба файла в папку Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\ с заменой

3. Запускаем лаунчер, выбираем мод - играем.

________________________
добавлено 0 минут назад

3 файла пардон

Ссылка на комментарий

18 минут назад, zavarin сказал:

Посмотри на раздачу в шапке - там и description в архиве и sttl.mod отдельно, так что ты не прав.

________________________
добавлено 0 минут назад

добавь sttl.mod в свою раздачу

 

Не прав? То, что в шапке именно так - не значит, что должно быть так, боже. Переименуйте у себя "sttl.mod" в любое другое название, а потом судите других.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Arsyri сказал:

Не прав? То, что в шапке именно так - не значит, что должно быть так, боже. Переименуйте у себя "sttl.mod" в любое другое название, а потом судите других.

Я тебя не сужу. Я тебе говорю не о том, что этот файл нельзя переименовать. Я тебе говорю, что у тебя его нет в раздаче. Чуствуешь разницу? Ты говоришь, что нужно вытаскивать файл description из архива. Так вот - этого делать не надо.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, zavarin сказал:

Я тебя не сужу. Я тебе говорю не о том, что этот файл нельзя переименовать. Я тебе говорю, что у тебя его нет в раздаче. Чуствуешь разницу? Ты говоришь, что нужно вытаскивать файл description из архива. Так вот - этого делать не надо.

Опять же - есть. И не в раздаче, это не раздача, а простое сообщение. Он имеется в архиве. То, что сделано в шапке - высунут из архива и переименован в "sttl.mod". Я этого делать не стал, ибо не мои заморочки. Я не управляю темой, сайтом или чем-то еще, поэтому не стал заморачиваться.

Изменено пользователем Arsyri
Ссылка на комментарий

Короче вот это стопудово работает:

1. Качаем архив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Извлекаем содержимое архива в Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\ с заменой.

3. В лаунчере выбираем мод - играем.

 

16 минут назад, Arsyri сказал:

Опять же - есть. И не в раздаче, это не раздача, а простое сообщение. Он имеется в архиве. То, что сделано в шапке - высунут из архива и переименован в "sttl.mod". Я этого делать не стал, ибо не мои заморочки. Я не управляю темой, сайтом или чем-то еще, поэтому не стал заморачиваться.

Вот ты это знаешь, а простые смертные откуда это знать должны. Надо ж делать так чтоб все было просто и понятно.

Ссылка на комментарий

Denis-lol

Сделал все по схеме Arsyri(Спасибо) и все работает.

Ссылка на комментарий

Только что, Denis-lol сказал:

Сделал все по схеме Arsyri(Спасибо) и все работает.

Я никому ничего не предъявляю. Я просто выложил то, что работает у меня, вот и все.

Ссылка на комментарий

lingroans

я все же тупой. как из архива вытащить descriptor.mod?) ошибка вылетает)

Ссылка на комментарий

Скачал я русик по ссылке заварина. всё встало запустил норм, потом вышел и в лаунчере зацепил смену языка и теперь русик работать перестал, что делать может знает кто? Всё разобрался в чём проблема )

Изменено пользователем Skilya
Ссылка на комментарий

57 минут назад, lingroans сказал:

я все же тупой. как из архива вытащить descriptor.mod?) ошибка вылетает)

Да не надо его вытаскивать!!!

Ссылка на комментарий

ukrainesuperman
12 часа назад, zavarin сказал:

Короче вот это стопудово работает:

1. Качаем архив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Извлекаем содержимое архива в Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\ с заменой.

3. В лаунчере выбираем мод - играем.

 

Вот ты это знаешь, а простые смертные откуда это знать должны. Надо ж делать так чтоб все было просто и понятно.

Действительно работает :smile5:

Ссылка на комментарий

Я ставил этот руссик, просто кидайте в папку с игрой. Да нужна таблетка иначе не пашет.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем egoall
нерабочая ссылка
Ссылка на комментарий

14 часа назад, lingroans сказал:

я все же тупой. как из архива вытащить descriptor.mod?) ошибка вылетает)

Архиватор плохой, либо стандартный Windows 10, тут люди писали, что он совсем убогий. Но лучше делайте по инструкции товарища @zavarin, там явно проще для неопытных.

15 часов назад, zavarin сказал:

Короче вот это стопудово работает:

1. Качаем архив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Извлекаем содержимое архива в Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\ с заменой.

3. В лаунчере выбираем мод - играем.

 

Ссылка на комментарий

otvodchik
В 17.06.2017 в 15:45, эцио сказал:

спасибо.была большая проблема я вроде делал как у вас написано но оказывается надо было написать "sttl' а не  "sttl.zip"

сделал так же все получилось

Ссылка на комментарий

User_Strategium

А есть норм оф перевод? Скопировать у парадоксов и зачем выдумывать свои переводы? К 1.22 перевод есть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2382807

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 1a7615bc5fcd2b1f704b

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...