Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 234 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Вообще неудобно сделали.Всегда играл на предыдущих версиях чтоб спокойно, обновления сейвы несовместимыми не делали и т.п. Вчера установил Европку со Стима, поставил версию 1.23.1, нашел в этой теме русик, вроде всё сделал правильно( кинул всё в папку мод, в текстовом файле исправил инглиш на раша) и нифига не работает! В лаунчере всё подключается, не орёт про несовместимость, но в игре тупо нет никаких следов русификации.

В итоге обновился на 1.24 и подписался в Стиме на русик.Всё заработало с этой версией, но НАФИГА мне 1.24? Я 1.23.1 хочу ибо нет последних длс да и играю одну партию месяца по три.Вообще бардак какой то с этими подписками и обновами.Понавертели непонятно что эти Гексы.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Есть ли Full версия под текущий патч?

Ссылка на комментарий

В 29.01.2018 в 14:51, Cages сказал:

В итоге обновился на 1.24 и подписался в Стиме на русик.Всё заработало с этой версией, но НАФИГА мне 1.24? Я 1.23.1 хочу ибо нет последних длс да и играю одну партию месяца по три.Вообще бардак какой то с этими подписками и обновами.Понавертели непонятно что эти Гексы.

 

Похожая проблема. Мне вот надо руссик к 1.15.1, но в "Старых версиях" есть ссылка только на 1.14. Причём файла в хранилище давно нет. В Стиме, по традиции, новая версия руссика ставится автоматически, часто ломая игру (или сам ломается), потому что у меня обновления игры отключены - играю на определённой версии патча.

 

Кстати, в СС2 с этим гораздо лучше - найти тут старую версию руссика проще.

Ссылка на комментарий

В 28.01.2018 в 21:09, airzerg сказал:

Я имею в виду, например "Theatrum Orbis Terrarum" с русиком идет криво, потому что там свои шрифты. Как их совместить, знает кто нибудь?

Криво идет только интерфейс, чтоб это поправить, нужно скачать подписаться на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Который прямо там же. 

 

Вот как скрестить границы и шрифт из другого мода, с этим, да ещё и на русском.. песня была бы

Ссылка на комментарий

elmorte
В 13.02.2018 в 00:30, Kortik сказал:

 

Похожая проблема. Мне вот надо руссик к 1.15.1, но в "Старых версиях" есть ссылка только на 1.14. Причём файла в хранилище давно нет. В Стиме, по традиции, новая версия руссика ставится автоматически, часто ломая игру (или сам ломается), потому что у меня обновления игры отключены - играю на определённой версии патча.

 

Кстати, в СС2 с этим гораздо лучше - найти тут старую версию руссика проще.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будет ли обновлен мод EU4 Rus Provinces (LITE) под 1.24 авторами? Там есть новые провинции.

Я в принципе переделал и добавил новые провы, но не уверен, что сделал все верно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Ссылка на комментарий

StafanPantera

ну вот и где кнопка скачать последнюю версию перевода? Я или тупой или слепой

 

Ссылка на комментарий

Толи перевода косяк, толи самой игры.

Может перевод просто для старой версии?  

14e3a7a09395ebe3665cd53625803738.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Медичи
5 часов назад, Mxatma сказал:

Толи перевода косяк, толи самой игры.

Может перевод просто для старой версии?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

А откуда перевод достали?

Ссылка на комментарий

Скиньте перевод пожалуйста, со стима не обновляется

Ссылка на комментарий

Добрый день, леди и джентльмены! v. 1.25.0.0 в игре. С надеждой и нетерпением жду актуальной русификации :)

Ссылка на комментарий

русификатор отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем dholly
Ссылка на комментарий

1 час назад, dholly сказал:

русификатор отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

даже на пиратку ставится?

Ссылка на комментарий

Dimka2010
9 минут назад, Krigsmar сказал:

даже на пиратку ставится?

да. запустил - всё ок.

уже играю.

закидывать в папку Mod в папке игры.

а в лаунчере галочку поставить в закладке моды.

русифицировано не всё из нового, но старое всё есть. И это главное.

ПС: пиратку 1.25 скачал с пиратбая ещё вчера ночью.

там iso образ, который обычным архивом открывается.

ППС: ловите ссылочку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Братишка
1 час назад, Dimka2010 сказал:

да. запустил - всё ок.

уже играю.

закидывать в папку Mod в папке игры.

а в лаунчере галочку поставить в закладке моды.

русифицировано не всё из нового, но старое всё есть. И это главное.

ПС: пиратку 1.25 скачал с пиратбая ещё вчера ночью.

там iso образ, который обычным архивом открывается.

ППС: ловите ссылочку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не можете разжевать подробнее. Скачал файл "rus" разархивировал, там 4 папки. Запихнул в папку с самой _игрой_ (не  в мои документы)
в папку "Mod" и никакой русификации в лаунчере не появилось. Что я сделал не так? Может эти 4 папки нужно просто в папку с игрой засунуть? Раскройте плз.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
3 минуты назад, Братишка сказал:

Скачал файл "rus" разархивировал, там 4 папки.

файл Rus.mod тоже скачивать надо.

кидать папку с 4 файлами и файл Rus.mod  в папку с игрой в папку Mod

галочку в лаунчере не забудьте поставить.

Ссылка на комментарий

Братишка
2 минуты назад, Dimka2010 сказал:

файл Rus.mod тоже скачивать надо.

кидать папку с 4 файлами и файл Rus.mod  в папку с игрой в папку Mod

галочку в лаунчере не забудьте поставить.

Так, я скачал файл rus и добавил 4 папки в саму игру. Запустил, работает даже не вылетает, хотя "мод" я не ставил.
Но тем не менее, я не _могу_ скачать файл rusmod. Я нажимаю на него, но он не загружает и всё. Скачивает только верхний файл "rus". Нажимаю справа вверху кнопку "скачать", но он качает только один файл и всё. Пардон за навязчивость, может я просто туплю и не вижу как скачать, или у меня какие то проблемы с браузером. Тем не менее спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Братишка сказал:

Нажимаю справа вверху кнопку "скачать", но он качает только один файл и всё.

Этот один файл это архив, а не сам мод, распакуйте содержимое любым архиватором в папку Mod и всё будет работать.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, dholly сказал:

русификатор отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В v 1.24 я пользовался русификатором от Strategium, взятым в Steam. Его обновление я и имел ввиду :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2368494

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ad966ea93b26f2dd8899

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Miklosh257


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...