В предвкушении нового давайте вспомним старое. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В предвкушении нового давайте вспомним старое.

Лучшее из вышедших DLC.  

142 голоса

  1. 1. Какое крупное DLC, из вышедших, произвело на вас наибольшее впечатление?

    • Crusader Kings II: The Republic
      9
    • Crusader Kings II: Sword of Islam
      9
    • Crusader Kings II: Sunset Invasion
      5
    • Crusader Kings II: Legacy of Rome
      11
    • Crusader Kings II: The Old Gods
      69
    • Crusader Kings II: Customization Pack
      2
    • Crusader Kings II: Europa Universalis IV Converter
      4
    • Разнообразные DLC добавляющие: музыку, лица, модельки и т.д
      3
    • Мне все понравились, нет приоритетов.
      11
    • Все плохие, скучны и однообразны.
      1
    • Некоторые мне понравились, некоторые нет. Какие именно? В теме.
      5


Рекомендованные сообщения

Многие из нас ждут выхода новых дополнений от парадоксов. Но, прежде чем играть в новинки (которые выйдут неизвестно когда), мне хотелось бы узнать у пользователей Стратегиума - какие из вышедших DLC вам понравились больше всего?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bomborbia

Больше всех понравилась Кастомизация, меньше всех - печеные яблоки вместо лиц средиземноморцев.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Legacy of Rome очевидно же

Ссылка на комментарий

Всё-таки Sword of Islam. Баланc хороший. Был.

Ссылка на комментарий

Джекдениелс

Наследие РИМА, очень атмосферный ДЛС. До OG играл либо за Византию, за всех графов переиграл, за исторических персонажей, за другие государства, получал клайм и садился на трон, но всегда все сводилось к возрождению Рима. :D

Ссылка на комментарий

Я смотрю форумчане больше предпочитают брутальных викингов, нежели мусульман или хитрых торгашей.

Ссылка на комментарий

Я смотрю форумчане больше предпочитают брутальных викингов, нежели мусульман или хитрых торгашей.

А мусульмане не добавили ограбления корованов рейды.

Ссылка на комментарий

Джекдениелс
Я смотрю форумчане больше предпочитают брутальных викингов, нежели мусульман или хитрых торгашей.

Я лично за мусульман играл один единственный раз был ради создания Миафизитского Египетского королевства. Такая РПГ партия, типа наследник влюбился в девушку другой веры и принял ее религию. Королевство просуществовало месяцев 6, вассалы меня незамедлительно покарали :D

А за викингов играть весело, можно почувствовать себя страхом и ужасом европейских государств, у меня обычно страдает Англия и Ирландия, я их граблю с периодами 2-3 года.

Республики хороши, но что то мало случайных событий, после того как деньги становиться некуда тратить играть вообще не интересно.

Изменено пользователем Джекдениелс
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я смотрю форумчане больше предпочитают брутальных викингов, нежели мусульман или хитрых торгашей.

За мусульман не интересно в плане того, что приходится убивать всех сыновей. Даже дарование им каких-нибудь мечетей декаданс тебе не снизит, а доводить его до 100 % и потом сбивать восстания претендентов — занятие так себе. За республику в каких-то ситуациях можно и поиграть (ну, я например хочу поиграть в скором времени за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хоть её в игре и не реализовали) либо в плане реализации поставленных целей (за Амальфи создать Великую Грецию из Сицилии, например), но перекрашивать карту например за республику я б не стал.

Ссылка на комментарий

По-моему Legacy of rome довольно интересное дополнение.Возможность воссоздать Римскую Империю очень заманчива , да и несколько интересных эвентов там было.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

В сценарии Старых Богов отключены орды и ацтеки?

Ссылка на комментарий

Dracula
В сценарии Старых Богов отключены орды и ацтеки?

ацтеки отдельно врубаются, у них же свое длц)

Ссылка на комментарий

Вот я например за греков или мусульман вообще не играл. Я больше за европейцев католиков или за европейцев язычников. Вообще за валийцев интересно играть. В самом раннем сценарии, в древних богах, через интриги и династические браки я сумел получить трон Франции, ах да, мой наследник ещё наследник и испанского католического королевства. И плацдарм для борьбы с язычеством в Британии. Вместе с шотландцем там воевал против викингов.

Изменено пользователем Napik
Ссылка на комментарий

Антипа
ацтеки отдельно врубаются, у них же свое длц)

Есть люди, ни разу не включавшие ацтеков? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ryazanov
Есть люди, ни разу не включавшие ацтеков? :rolleyes:

Ну я например ни разу их не включал. Как говорится - не исторично. :)

Ссылка на комментарий

fffggg

Все длс, кроме ацтеков. Чаще всего бросаю партии до их появления. Один раз хотел их дождаться, но они не приплыли ко мне, наверное мало ждал.

Ссылка на комментарий

А вот ацтеков застал, застал этих ребят. Правда бестолковые они какие-то, завоевали Бретань и остановились. Я у них фактории строил, они ко мне даже не шли, я был Ганзой.

Ссылка на комментарий

Все длс, кроме ацтеков. Чаще всего бросаю партии до их появления. Один раз хотел их дождаться, но они не приплыли ко мне, наверное мало ждал.

У меня с ними баг какой-то. Выскакивает эвент на вторжение, но орд индейцев просто нет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Есть люди, ни разу не включавшие ацтеков? :rolleyes:

Обычно не включаю, один раз решил посмотреть, как они вообще выглядят — уныло как-то. Ожидал большей агрессивности и неперехода в католичество ещё при первом правителе.

Ссылка на комментарий

Обычно не включаю, один раз решил посмотреть, как они вообще выглядят — уныло как-то. Ожидал большей агрессивности и неперехода в католичество ещё при первом правителе.

Вот-вот, они слишком... мирные, по идее должны вырезать всех кого могут, а они просто сидят со своими 200к.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9439

Лучшие авторы в этой теме

  • Napik

    9

  • Menschenhasser

    4

  • Veles

    3

  • Dracula

    3

  • ryazanov

    2

  • Антипа

    2

  • Drovosekas

    2

  • Джекдениелс

    2

  • Niferil

    2

  • Brenn

    2

  • Gundar

    1

  • vv2

    1

  • kulbek

    1

  • fffggg

    1

  • Fallen_Angel

    1

  • Waltheof

    1

  • Skylout

    1

  • Armun

    1

  • Scald

    1

  • 000Vadim000

    1

  • denwill

    1

  • Князь Олег

    1

  • Главный Гад

    1

  • Tirrex

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...