В предвкушении нового давайте вспомним старое. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В предвкушении нового давайте вспомним старое.

Лучшее из вышедших DLC.  

142 голоса

  1. 1. Какое крупное DLC, из вышедших, произвело на вас наибольшее впечатление?

    • Crusader Kings II: The Republic
      9
    • Crusader Kings II: Sword of Islam
      9
    • Crusader Kings II: Sunset Invasion
      5
    • Crusader Kings II: Legacy of Rome
      11
    • Crusader Kings II: The Old Gods
      69
    • Crusader Kings II: Customization Pack
      2
    • Crusader Kings II: Europa Universalis IV Converter
      4
    • Разнообразные DLC добавляющие: музыку, лица, модельки и т.д
      3
    • Мне все понравились, нет приоритетов.
      11
    • Все плохие, скучны и однообразны.
      1
    • Некоторые мне понравились, некоторые нет. Какие именно? В теме.
      5


Рекомендованные сообщения

Многие из нас ждут выхода новых дополнений от парадоксов. Но, прежде чем играть в новинки (которые выйдут неизвестно когда), мне хотелось бы узнать у пользователей Стратегиума - какие из вышедших DLC вам понравились больше всего?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Конечно же Crusader Kings II: Sunset Invasion,только наркомания,только индейцы!

Мда... Не понимаю людей, которые начнают обсирать что-то не понимая сути расматриваемой им проблемы.

Crusader Kings 2 - это игра об альтернативной истории.Тк как вероятность подобного события была, то сбрасывать со счетов это нельзя. Хотя я бы сделал бы их появление, при включенном ДЛК равным не 100%, а скажем 20-50%- так было бы более реалистично.

Более того такое событие прибавляет интерес и хардкор при игре за Западные страны.

Ссылка на комментарий

Мда... Не понимаю людей, которые начнают обсирать что-то не понимая сути расматриваемой им проблемы.

Crusader Kings 2 - это игра об альтернативной истории.Тк как вероятность подобного события была, то сбрасывать со счетов это нельзя. Хотя я бы сделал бы их появление, при включенном ДЛК равным не 100%, а скажем 20-50%- так было бы более реалистично.

Более того такое событие прибавляет интерес и хардкор при игре за Западные страны.

Я никаким образом не "обсирал" это DLC.Я действительно люблю его,сильные западные державы огребают,нету безопасного места не только на Востоке(монголы),но и на западе!Задумка мне понравилась,как и доля хаоса,которую она вносит...

Но честно,мне кажется они были под чем-т,когда придумывали :D

Ссылка на комментарий

Дополнение про ацтеков это хорошо конечно. Альтернатива это наше всё, ну моё точно. Самый большой кайф от парадоксовских игр я получал когда Ирландия и Бретань имели колонии в Северной Америке... Это круто. А так наоборот, индейцы имею колонии в Европе.

Ссылка на комментарий

Waltheof
Конечно же Crusader Kings II: Sunset Invasion,только наркомания,только индейцы!
Мда... Не понимаю людей, которые начнают обсирать что-то не понимая сути расматриваемой им проблемы.

Вопрос был:

Какое крупное DLC, из вышедших, произвело на вас наибольшее впечатление?

Человек ответил.

Зачем зразу нехорошие слова?

Меня вот тоже впечатлило. Наиболее.

Ссылка на комментарий

Вопрос был:

Какое крупное DLC, из вышедших, произвело на вас наибольшее впечатление?

Человек ответил.

Зачем зразу нехорошие слова?

Меня вот тоже впечатлило. Наиболее.

Комрады просто немного не поняли друг друга, вот и всё. :) Они не со зла, я уверен.

Ссылка на комментарий

Scald

Хмм, ну все почти понравились, кроме Ацтеков, но больше всего всё же "Старые боги".

В этом допинге они дали окунуться в раннее средневековье, период, который в других играх мало освещался.

За что им спасибо! Особенно за возможность сыграть др. славянами и создать языческую Русь!

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Князь Олег

Мне больше понравилось дополнение The Old Gods.

Больше стран, больше возможностей и больше времени.

В расположении игрока аж 6 веков.

Но вот мне бы хотелось увидеть дополнение в котором играть можно с начала средневековья(т.е после развала Р.И).

Ссылка на комментарий

Brenn
Музыка.Музыка наше все.

Музыка нас связала, тайной нашей стала...

Ссылка на комментарий

меч ислама и старые боги

Ссылка на комментарий

Slavkin

Меч ислама. До сих пор помню драйв партий за Барселону, когда мусульмане сжирали кастильцев и ты оставался один-на-один сначала с андалусскими эмиратами, а потом ещё и с маврами.

Ссылка на комментарий

malfred

Проголосовал за Старых Богов, тут по количеству голосов видно, что ничего можно не добавлять.

Но самое яркое воспоминание у меня связано не с ними.

Познакомившись с игрой на ваниле, я скачал версию сразу с кучей ДЛС даже не особо разбираясь что там. Начал за ирландского зависимого графа, с целью объединения Ирландии, а там как пойдёт. Дело оказалось не таким простым, её шотландцы залезли. В общем, сижу себе занимаюсь обычными делами, и тут приплывают АЦТЕКИ! Представляете мой шок? Ведь я даже не знал о существовании такого ДЛС, и привык к некоторой историчности игр Парадоксов. Да ещё и под первым их ударом оказался.

В общем, оно доставило мне ярких впечатлений, хоть и завершило ту мою партию.

Ссылка на комментарий

Spartak7

В недалекие времена, еще до НГ (где-то год назад), в преддверии очередных ДЛС, я высказался о желании поиграть за языческую Русь. Тогда народ меня не понял, даже предупреждение за флуд выдали :lol: Прошло время, вышел ДЛС про язычников. Народу вижу понравилось...

Однозначно на первом месте - Старые Боги. Так же понравилось: Меч Ислама, Республики.

Средне отнесся к Величаю Рима. Остальное вообще по барабану, либо не нужно или спокойно обхожусь без оного.

Изменено пользователем Spartak7
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9441

Лучшие авторы в этой теме

  • Napik

    9

  • Menschenhasser

    4

  • Veles

    3

  • Dracula

    3

  • ryazanov

    2

  • Антипа

    2

  • Drovosekas

    2

  • Джекдениелс

    2

  • Niferil

    2

  • Brenn

    2

  • Gundar

    1

  • vv2

    1

  • kulbek

    1

  • fffggg

    1

  • Fallen_Angel

    1

  • Waltheof

    1

  • Skylout

    1

  • Armun

    1

  • Scald

    1

  • 000Vadim000

    1

  • denwill

    1

  • Князь Олег

    1

  • Главный Гад

    1

  • Tirrex

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...