Сербия. История южных славян - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сербия. История южных славян

Рекомендованные сообщения

Введение

Довольно давно задумался о написании ААРа, даже тему выбрал (да, за это время появилось несколько ААРов по Сербии, но вроде только один закончен), но потом случился ряд событий, из-за которых не имел возможности играть. И вот, первый мой опыт написания репортажа.

Настройки партииНажмите здесь!
 Божественный ветер (раньше играл на наследнике, но пусть будет новое)

Сложно

Агрессивноть: нормальная

Удачливые страны: исторические

Распространение открытий: 50 лет

Шпионы: бесплатные (уже начал так, переделывать не стал)

Остальное: стандарт

[Cкрыть]

Цели и ограниченияНажмите здесь!
 В порядке желаемости:

Объединение всех южных славян;

Выгнать османов из Европы;

Православие в стране и поддержка православных стран при успешном собственном развитии;

Вестернизация;

Всяческое противодействие объединению СРИ и борьба с ней;

Объединение всей Восточной Европы от Балкан до Балтики (исторические земли южных и западных славян);

Дальнейшее по вкусу.

Ограничения в партии:

Без перезагрузок (уже отыграна некоторая часть, вроде старт успешный, отыграю сначала несколько десятков лет, для надежности);

Не превышать ББ;

При успешном существовании русских княжеств не вторгаться в их территорию (и лечить ИИ в случае желания повоевать со мной);

Вообще буду стараться придерживаться умеренного развития и, при удачной игре, буду сам разнообразить её внезапными поворотами (не люблю, когда страна разрастается на весь континент к середине партии и дальше играть становится скучно).

[Cкрыть]

Историческую справку можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Та часть истории, которая касается непосредственно преддверия партии будет в первой главе.

Что еще сказать. В скором времени отыграю отрезок достаточный, для гарантии дальнейшего существования и начну оформлять главы.

Зы. планирую размещать картинки на ipic.su, но если знающие люди скажут, что есть что-то в миллион раз лучше, то попробую варианты (хочется, чтобы картинки не исчезли через время, как это бывает в некоторых ААРах)

ОглавлениеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Наверно не многие заметят, но всё равно предупрежу. На днях уезжаю на севера до конца новогодних каникул, там, насколько я понимаю, интернета не будет. Но комп вроде будет, так что буду наигрывать и пописывать главы. ААР обязательно продолжу, но после 8 января. Возможно одну-две главы еще успею оформить до отъезда.

Ссылка на комментарий

Да много кто заметит, читают, только не пишут об этом.

Ссылка на комментарий

Итак, я вернулся и столкнулся вот с чем (на выезде поиграть не удалось). Отыграл отрезок, сохранился, вышел. Собираюсь игру продолжить, но сохранение не грузится, вылетает. Попробовал сделать как раньше, сохранил текст из старого сохранения в новое, та же проблема. Начал другую партию - аналогично. Даже игру опять переустановил, добавил в папку одно только еще рабочее сохранение, но новые сохранения не получается делать. Мог бы попробовать отыграть всю оставшуюся игру одним куском, не выключая игру вообще, но разумеется нет гарантии, что комп не выключится или не произойдет какой-нибудь проблемы с питанием или еще что. Партию бросать жаль, вдруг у кого бывало..

Зы. чет раньше таких проблем не замечал у себя, сейчас игра уже который раз придумывает новые сюрпризы

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

скинь сейв,может у меня получится загрузить и сохранить

Ссылка на комментарий

Внезапно оказался в больнице. Скину, как только смогу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...