Технологии! - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технологии!

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks

Собственно подразню народ скриншотами новых технологий!

Да! Они тут, жмите сюда)) Нажмите здесь!
 558cc11785a4.gif

151a90685d74.gif

d498c9e9167e.gif

fcbb7b5de109.gif

bd21a2f5dbb7.gif

[Cкрыть]

Итак, обсуждаем, не стесняемся, предлагаем, критикуем, (хотя последнее не обязательно :017: ) А за сим, откланиваюсь!

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Супер нигилизм, пост пост модернзим - что эта за бред

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Супер нигилизм, пост пост модернзим - что эта за бред

Ну конечно, - спросить тактично, "Что это такое?" - нельзя, нужно сразу бредом обозвать... про гугл я вообще молчу....

1) Пост-постмодернизм - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Супер Нигилизм, это придумано мною, приставка "супер" была использована с целью показать, его отличия от обычного нигилизма, надеюсь что такое просто "нигилизм" объяснять не нужно?)) (потом это можно будет заменить)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Психологию то поправьте. Не могет в 1982 кто то исследовать ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ психалгоия

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Психологию то поправьте. Не могет в 1982 кто то исследовать ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ психалгоия

:blink: Вы о чём? Где там написано про 1982ой?

Ссылка на комментарий

fursh

Передовые линкоры - предпоследний тех? Я бы лучше поставил что нить типа вертолетоносцев. Для борьбы с подлодками и высадки десанта.

Вместо "прототипы нового омп" я бы поставил что нить типа "хакерские атаки по инфраструктуре"/"взлом баз данных" ну или в общем "интернет-война". Первое может работать как разрушения случайных фабрик, а второе как чит nofog.

Еще я бы поменял местами скоростные шоссе и метрополитен. А магистрали заменил бы на авиасообщение.

И то что электричество исследуется на три теха позже чем атомная энергия это лол.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Специально искал такие уродливые картинки для технологий?

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Картинки глазотрахабельны, смени :wacko:

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Орфографию подправь, и убери заглавные буквы там, где не нужно.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Передовые линкоры - предпоследний тех? Я бы лучше поставил что нить типа вертолетоносцев. Для борьбы с подлодками и высадки десанта.

Вместо "прототипы нового омп" я бы поставил что нить типа "хакерские атаки по инфраструктуре"/"взлом баз данных" ну или в общем "интернет-война". Первое может работать как разрушения случайных фабрик, а второе как чит nofog.

Еще я бы поменял местами скоростные шоссе и метрополитен. А магистрали заменил бы на авиасообщение.

И то что электричество исследуется на три теха позже чем атомная энергия это лол.

Наверное один адекватный комментарий...)))

Я прислушаюсь, действительно есть хорошие предложения, а что разве реально в теху запихнуть чит-команду?

P.S. - по картинках там вроде и получается какой-то не большой корабль, (меньше авианосца) - с вертолётами на борту, - плюс ещё там есть грузовой отсек... так что наверное есть смысл просто их поменять местами

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Наверное один адекватный комментарий...

Ну а что поделать если они действительно убоги?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Специально искал такие уродливые картинки для технологий?

Ну от тебя я такого не ожидал, - всего на всего вступил в Партию, а люди которые вначале помогали, сразу отвернулись, фу - жуткое лицемерие!

Если критикуешь - то хотя конструктивно, что не так с картинками?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Картинки глазотрахабельны, смени :wacko:

Без проблем, (я правда всё равно не понимаю, что с ними не так...) но если у вас найдётся вариант по лучше, я готов поставить туда новые картинки

Ссылка на комментарий

Falcssonn
что не так с картинками?

Ужасны. Не в тему интерфейса Вики. Сделай блеклыми хоть.

Ну от тебя я такого не ожидал

Я сама загадка.

жуткое лицемерие!

Сила в правде. Можно сказать мягко а можно честно.

всего на всего вступил в Партию

Так это Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Орфографию подправь, и убери заглавные буквы там, где не нужно.

А ну вот, второй комментарий без агрессии, и вроде по делу (если честно не помню что бы где-то были ошибки, большую часть просто копировал из гугл переводчика, (одновременно с тем, когда записывал новые теги новых техов... ну ок, будем искать) - а большие буквы, это да, - в некоторых случаях конечно я оставлю, типа "Общество Спектакля" - но там где реально не нужно уберём.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

оффтопНажмите здесь!
 Эххх....В Сигиси вступил. А сигиси то на грани краха [Cкрыть]

А по теме: Поправь картинки

Ссылка на комментарий

Truvor

Мультикультуризм исправь на мультикультурализм. Да и думаю он не сильно вписывается в качестве теха. Лучше тогда уж сделать его в качестве изобретения в "массовой культуре" Также в эстетику можно добавить кое-что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в том числе и виде изобретений.

Про вторую ветку я уже писал, кину ссылки еще раз на всякий случай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , лучше добавить это вместо постпостмодернизмов.

Глобальную политику лучше отодвинуть в самый конец. Когнитивную психологию тоже отодвинуть чуть подальше, перед ней вставить гуманистическую психологию, в самый конец можно добавить психолингвистику.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Выглядит неплохо. Когда приблизительно выйдет новая версия мода и что там будет? Кстати, разобрались с Мадагаскаром и Лесото?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Выглядит неплохо. Когда приблизительно выйдет новая версия мода и что там будет? Кстати, разобрались с Мадагаскаром и Лесото?

Спасибо, но всё-таки буду ещё править это... Когда выйдет не скажу (не знаю), а всё что будет в новой версии скажу отдельно-отдельной темой.

Нет, такая же фигня... :с

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4108

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    10

  • Falcssonn

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • fursh

    2

  • Вольт

    2

  • Truvor

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Diplomate

    1

  • Drovosekas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...