Да-да опять майн - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Да-да опять майн

Рекомендованные сообщения

MadeManz

Собственно сабж: в какую эпоху вам бы было интереснее играть?

Колонизация с каравеллами и рабами, средневековье с замками и рыцарями или же будущее с танками и звездолетами?

Идея сделать именно сервер направленый на торговлю, политику и войны.

Массовые битвы, корованы, договоры.

В данный момент обдумываю реализацию.

Хотелось бы услышать выше мнение.

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran
Собственно сабж: в какую эпоху вам бы было интереснее играть?

Колонизация с каравеллами и рабами, средневековье с замками и рыцарями или же будущее с танками и звездолетами?

Идея сделать именно сервер направленый на торговлю, политику и войны.

Массовые битвы, корованы, договоры.

В данный момент обдумываю реализацию.

Хотелось бы услышать выше мнение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

он уже готов, не утруждай себя, лучше напиши мне в скайп

Ссылка на комментарий

Falconette

По-хорошему Майнкрафт больше подходит по антуражу под позднее Средневековье - мечи, луки, доспехи, вся хурма.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Я собираюсь заточить Citizens и Часть других плагинов под управление армией.

Т.е. отрядная система как в том-же тотал варе

Собираем отряды и идем воевать... Пока думаю как сделать добычу ресурсов и торговлю

Ссылка на комментарий

mayflower

Добавь опрос.

Мне по душе больше "колонизация с каравелами и рабами" и вообще всё новое время.

Я хочу поучавствовать в разработке добычи ресурсов и торговли, мне эта тема интересна ;) могу кинуть в ЛС сведения, которые покажут, что в экономике у меня есть какие никакие способности и знания.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

2 Сервера одновременно - не хорошая идея. Давай сначала поиграем у Ади, вливайся в его команду)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
2 Сервера одновременно - не хорошая идея. Давай сначала поиграем у Ади, вливайся в его команду)

Почему у ади? Насколько мне известно тот сервер делают в основном рагна и ололо.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Судя по их заявлениям , там будет в основном застройка.

У меня будет(если будет) упор на войну(соединяю ситизенс,фэкшнс и свой плагин)

т.е. вербуете армию у нпс(ессно за деньги) разделяете их на отряды\армии , биндите клавиши(для того чтобы не набирать каждый раз команды) и в бой!

Тотал вар во всей красе!)

Ссылка на комментарий

RagnaRock

Для справки - уклон делается на архитектуру и развитие городов. Политика, экономика, дипломатия и войны также будут присутствовать.

Основная идея - рассвет цивилизаций. Каждая команда создает свою культуру. К тому же, как ясно из вики, присутствует система эпох. Вкратце - команды начинают игру в древности с деревянными топорами и улучшая свой(и) город(а) продвигаются в следующие эпохи, в которых добавляются новые особенности и моды.

Ссылка на комментарий

Феликс Морозов
Для справки - уклон делается на архитектуру и развитие городов. Политика, экономика, дипломатия и войны также будут присутствовать.

Основная идея - рассвет цивилизаций. Каждая команда создает свою культуру. К тому же, как ясно из вики, присутствует система эпох. Вкратце - команды начинают игру в древности с деревянными топорами и улучшая свой(и) город(а) продвигаются в следующие эпохи, в которых добавляются новые особенности и моды.

И когда же откроется сей замечательный сервер?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Для справки - уклон делается на архитектуру и развитие городов. Политика, экономика, дипломатия и войны также будут присутствовать.

Основная идея - рассвет цивилизаций. Каждая команда создает свою культуру. К тому же, как ясно из вики, присутствует система эпох. Вкратце - команды начинают игру в древности с деревянными топорами и улучшая свой(и) город(а) продвигаются в следующие эпохи, в которых добавляются новые особенности и моды.

Одно не понял или не дочитал: если одна команда перейдет в след эпоху, а другая - нет, как это будет осуществляться? И как вы будете добавлять новые ресурсы?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Одно не понял или не дочитал: если одна команда перейдет в след эпоху, а другая - нет, как это будет осуществляться? И как вы будете добавлять новые ресурсы?

Схема перехода продумана и протестирована, всё работает. У одной команды при переходе появятся новые возможности крафта/строительства/использования предметов, у второй соответственно нет (до перехода соответствующей в следующую эпоху).

Ссылка на комментарий

Для справки - уклон делается на архитектуру и развитие городов. Политика, экономика, дипломатия и войны также будут присутствовать.

Основная идея - рассвет цивилизаций. Каждая команда создает свою культуру. К тому же, как ясно из вики, присутствует система эпох. Вкратце - команды начинают игру в древности с деревянными топорами и улучшая свой(и) город(а) продвигаются в следующие эпохи, в которых добавляются новые особенности и моды.

Эгегегей, наконец то реализовали мои идеи :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MadeManz

Потихоньку продумываем реализацию.

Придется связывать моды с плагинами, но это того стоит

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Зачем С еще один сервер если уже есть Райз оф Цивилизэйшнс

Ссылка на комментарий

vonBulka
Зачем С еще один сервер если уже есть Райз оф Цивилизэйшнс

Мб на перспективу, пусть пока пилит, шлифует, а как цива закончиться/надоест, пойдем смотреть новый)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3691

Лучшие авторы в этой теме

  • MadeManz

    4

  • RagnaRock

    2

  • Drovosekas

    2

  • mayflower

    1

  • Аркесс

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • MaslovRG

    1

  • r25

    1

  • Falconette

    1

  • adigyran

    1

  • vonBulka

    1

  • Феликс Морозов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...