Префектура Civilization - Страница 6 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Civilization

Рекомендованные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5

Почетный Префект -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отсутствуют

 

 i   

 

Всем префектам при вступлении в должность надлежит прочесть:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Переименована тема, обновлена информация (убран текущий Префект)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Извините за возникший пессимизм, но как то страшно смотреть на такое:

post-10749-1288282378_thumb.jpg

Сплошные ПЕРЕМЕЩЕНА как то пугают. Подскажите дорогу до тех. поддержки (хочу узнать насчет установки времени на показ таких ссылок).

Ссылка на комментарий

Штурман
На что это ты намекаешь?! :blink:

Это я так шучу. Мне очень импонирует то чувство юмора, которым обладает Владимир Путин. Никогда нельзя быть уверенным, пошутил Путин или высказался всерьёз. Наши уже привыкли, а иностранцев шокирует такой юмор, КГБ-стайл. :)

Ссылка на комментарий

Штурман

Пояснения про ссылки "ПЕРЕМЕЩЕНА"

Эти ссылки следует рассматривать как "след" темы, который она оставляет при перемещении из раздела в раздел. Главное назначение этого следа - помочь читателям и писателям найти эту тему после перемещения. Вот сидели они в этой теме, писали-читали и вдруг заходят однажды на форум, чтобы почитать свежие ответы - опа! А темы-то нет! Куда она делась? Паника!!!

А если есть след, они эту тему сразу же увидят и поймут, что произошло. Со временем такие следы опускаются в архив (на дальние страницы) и никого не беспокоят. В большинстве случаев след темы скорее полезен, чем вреден.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Чуточку офтопа: Штурман, а ты под аналогичным ником на нашфанатиках не зарегистрирован?

Ссылка на комментарий

Штурман
Чуточку офтопа: Штурман, а ты под аналогичным ником на нашфанатиках не зарегистрирован?

Да, у меня одинаковый ник здесь, на фанатиках и на циврукоме.

Тебя тоже легко узнать! ;)

Ссылка на комментарий

Константин

Опубликовал Цивилизацию 3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо мы за нее в ответе, а люди скачатьнайти не могут ссылку за закачку игры :)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Константин

Ну вот я наконец и добавил описание Цивилизации 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Осталось лишь найти Цивилизации 1 и 2 и раздел будет заполненным. Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

Ссылка на комментарий

selezin
Ну вот я наконец и добавил описание Цивилизации 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Осталось лишь найти Цивилизации 1 и 2 и раздел будет заполненным. Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

А что их искать? Навскидку несколько ссылок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в 'обратите внимание' снизу все ссылки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - все первые версии (civ1, civ2, colonization, alpha centaury + еще несколько не-civ) в одной упаковке/ Нет time of test, но он есть тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первый 'multiplayer' (для civI)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

Не верь этому :) Это ложь, ххх и провокация!

Ссылка на комментарий

А права префекта относятся только к цив. 5? Просто пробовал тут в разделе предыдущие версии цивилизации перенести сообщение - не получилось.

Ссылка на комментарий

Теперь редактировать получается)

И тут сразу возникло несколько вопросов по поводу раздела "предыдущие версии цивилизации":

1. Может стоит удалить темы "Сосиска 5 - условия игры", "FAQ - по разделу цив. 4" (подобная тема уже есть, а в этой ни одного ответа), "Голосование: ответственность".

2. Перенести сообщения в "Новая сосисочная система" из "Сосиска 2:" и потом её удалить (все равно вторая сосика уже открыта в другой теме, а сообщения там отошли от темы).

3. Закрыть тему "В поисках корня вечности - Китай 2" и оставить там ссылку на "В поисках корня вечности - Китай Сосиска 2.5".

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на спам - это реакция повышения посещаемости, к сожалению, спам не в курсе, что посещаемость опять понизилась, но бороться нужно, примите меры - это напрягает.

спасибо (меры, ведущие к понижению посещаемости, не приветствуются)))

Изменено пользователем Kreyser
Ссылка на комментарий

Константин

Kreyser, не бойтесь, мы стараемся следить за ситуацией вовремя. Хотя ввиду большого кол-ва тем это становится немножко трудоемкой задачей...

Ссылка на комментарий

Нимор

Хм, а почему NeverMind'a в должности стоит не "префект", а "уважаемый гражданин"? Ведь прошения об уходе/указа и т.п не было! Кто-то снова беспредельничает?!

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Штурман
Хм, а почему NeverMind'a в должности стоит не "префект", а "уважаемый гражданин"? Ведь прошения об уходе/указа и т.п не было! Кто-то снова беспредельничает?!

Тайна сия велика есть... :unsure:

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

На форуме завелся полтергейст?

Ссылка на комментарий

Прошу исключить меня из состава префектов, т.к. скопилось много дел и на форуме буду появляться редко.

Ссылка на комментарий

Нимор

Но ведь потом ты вернёшься и сможешь снова развивать раздел, зачем уходить то? Вон RAND и Дон Антон в разделе ЕУ 3 месяцами не появляются и ничего. Смысла уходить не вижу...

Ссылка на комментарий

Толстый

ДУмаю, не стоит, разве что вы исчезнете на полгода или более. А то в противном случае придется снова проводить процедуру избрания префектом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76090

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    27

  • Muxa

    21

  • Константин

    21

  • prinigo

    17

  • Kremlin

    13

  • Kronic

    12

  • Jwerwolf

    9

  • MuKaLtIn

    7

  • PeopleEqual

    7

  • Platon

    6

  • Нимор

    3

  • CoffeeCat

    3

  • Толстый

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • ryazanov

    2

  • sccs

    2

  • CityLove

    2

  • homopoluza

    2

  • ololorin

    2

  • Diplomate

    2

  • Imperator

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kreyser

    1

  • war_dog

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5 Почетный Префект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отсутствуют    i 

war_dog

i Друзья мои, здравствуйте! Я новый префект раздела Цивилизация. Обращайтесь. 

Аорс

По-моему. нужно закрепить больше крупных тем. Куба либре создал очень много тем по своим видео - они, конечно, полезные, но в них крайне вялое обсуждение, поэтому важно, чтобы активные темы не терялис

Risto

i В связи с реорганизацией подраздела "Предыдущие игры серии" произвёл перенос всех тем по пятой части игры, стратегии и моддингу в ней в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

CoffeeCat

Ок. Объединю. Сам  думал об этом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...