Префектура Civilization - Страница 3 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Civilization

Рекомендованные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5

Почетный Префект -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отсутствуют

 

 i   

 

Всем префектам при вступлении в должность надлежит прочесть:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Переименована тема, обновлена информация (убран текущий Префект)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Ээ, как бы в Конституции написано что голосование длится 5 дней.

Если они прошли по логике принимается решение большинства.

Какой же вы бюрократ, Приниго :nea:

В Конституции это написано про принятие решений Каб.Мином, в режиме голосования.

При назначении Префектов и Советников ограничений по времени ни когда не устанавливалось (режима голосования ведь нет), а традиционно ожидалось пока выскажутся все (вы ещё недавно стали министром, так что на такую процедуру внимание похоже не обратили).

Ссылка на комментарий

prinigo


 i 

Пользователь Kremlin, за призывы к членам Правительства к принятию антиконституционных решений, после предупреждения, решением Вице-Президента освобождается от занимаемой должности.
 
Ссылка на комментарий

Kremlin

Прошу вернуть мне должность Префекта Цивилизации 5.

Ссылка на комментарий

prinigo
Прошу вернуть мне должность Префекта Цивилизации 5.


 ! 

Пользователь, который не уважает Конституцию форума, демонстративно призывает к принятию неконституционных решений не может занимать должности форума.
 
Ссылка на комментарий

Kremlin
Пользователь, который не уважает Конституцию форума, демонстративно призывает к принятию неконституционных решений не может занимать должности форума.

Кто решил что решения неконституционные?

Я предложил законопроект, его должен был разобрать КабМин - вы его единолично отклонили и закрыли.

Я создал дело в Суде - его по законам должен был рассмотреть и вынести решение КабМин - вы и его единолично рассмотрели и закрыли.

Кто вам на все это давал право? Что вы о себе возомнили?

Приниго, вы политический труп. Вы наделали столько ошибок что вам уже не отмыться.

Выход только один - подать в отставку.

Только так вы сможете сохранить свою честь, если она у вас есть.

Изменено пользователем Kremlin
Ссылка на комментарий

prinigo
Кто решил что решения неконституционные?

Не конституционные, потому что идут в разрез с положениями Конституции.

Я предложил законопроект, его должен был разобрать КабМин - вы его единолично отклонили и закрыли.

Я создал дело в Суде - его по законам должен был рассмотреть и вынести решение КабМин - вы и его единолично рассмотрели и закрыли.

Кто вам на все это давал право? Что вы о себе возомнили?

Права Вице-Президента прописаны в Конституции.


 ! 

Kremlin, выношу Вам официальное предупреждение о недопустимости нарушения Закона №18, а также недопустимости оффтопа и флуда.
 

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Штурман

Товарищи префекты, что за произвол с массовым закрытием тем? Вы что, берёте пример с политических разделов на Стратегиуме? Отставить! Закрытие темы - это крайняя мера, прибегать к которой следует только в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий

Константин

Ну я закрыл всего то 2 темы Первичный Faq по стратегии и тактике(и то её открыл, ибо не могу правильно все там сконтруировать), и тему про первую сосиску... Остальное вроде бы я не трогал...

Ссылка на комментарий

Штурман
Ну я закрыл всего то 2 темы Первичный Faq по стратегии и тактике(и то её открыл, ибо не могу правильно все там сконтруировать), и тему про первую сосиску... Остальное вроде бы я не трогал...

Значит, кто-то ещё закрыл тему про демоверсию. Прости, я на тебя подумал, так как ты там в последнем сообщении предлагал её закрыть.

Я сегодня вечером напишу в префектуре по политике флуда и закрытия тем...

Ссылка на комментарий

Значит, кто-то ещё закрыл тему про демоверсию.

Хм... Если никто из нас троих не закрывал тему, тогда кто же? :huh: А точно, что только префекты могут закрывать темы?

Ссылка на комментарий

Константин

Штурман, а когда закрыли тему про демо-версию? Я же там в последнем ссобщение сказал, что был не прав и обосновал, почему я предлагал закрыть тему в раннем сообщении...

Muxa, закрыть тему могли либо модераторы Префекта Civilization 5,, либо Великого Префекта...

Ссылка на комментарий

А зачем вам тема про демо-версию? Вышла же полная уже.

Ничего что я тут отписался, не расстреляете меня? :blush:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Супермодераторы тоже имеют все права в разделе. Фозможжно, кто-то из них. (не я точно :) )

Ссылка на комментарий

Штурман

Префектам о флуде

Опасность флуда сильно преувеличена. Флуд - это не абсолютное зло. У флуда есть и положительные стороны. Флуд - это в некотором роде показатель качества темы. Если народ начинает флудить, значит дискуссия себя просто исчерпала - всё, сказать людям по теме больше нечего.

В этот момент возможны два сценария развития событий:
  • В процессе флуда начинается кристаллизация вокруг какой-то новой темы. К примеру, была тема про футбол, но с десятой страницы постепенно народ начал говорить о бабах. Если события развиваются по этому сценарию, то надо отметить сообщения о бабах, перенести их в новую тему, назвать её "О бабах", в описании темы написать: "Отделено от темы про футбол", а в первом сообщении бабской темы в тэге MOD написать, что мол отрезано отсюда (активная ссылка с тэгом TOPIC).

  • Кристаллизации вокруг нового предмета обсуждения не просиходит. Что делать? Ничего не делать! Либо народ найдёт новую идею для беседы (тогда см. предыдущий пункт), тибо всем надоест и тема плавно опустится в архив.

Вывод:

Как-то специально бороться с флудом не следует.
Это всё равно, что бороться с лишним весом. Надо бороться не с ожирением, а просто делать зарядку и почаще выходить на стадион и на турник. Тогда жир рассосётся сам собой. Аналогия понятна?

P.S.

Разумеется, здравый смысл никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Штурман
А зачем вам тема про демо-версию? Вышла же полная уже.

Ответ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Штурман

Префектам о закрытии и удалении тем

Нельзя закрывать темы!
Тем более нельзя темы удалять. Не следует брать пример с политических разделов Стратегиума - там вообще чуть ли не половина тем закрывается или удаляется (да, я преувеличил, но...) А как надо поступать с негодными темами я вам сейчас расскажу.

Во-первых, запомните, у темы нет срока годности. То, что предмет обсуждения устарел ещё ничего не значит. К примеру, тема о чемпионате мира по футболу 1998 года. Может, она устарела, давайте её закроем? Нет! Тема - это не ваша собственность. Она принадлежит гражданам Стратегиума. Люди, которые писали сообщения в эту тему не должны чувствовать себя ущемлёнными в правах.

Другой пример. Есть тема про кряки к циве, в которой накопилось пара десятков страниц. И тут какой-то перец открывает новую тему: "Народ, где скачать кряк?" Надо ли такую тему закрывать? Да, её надо закрыть, написав в ней сообщение: "Чувак, привет! Мы тебе рады, вот глянь сюда (активная ссылка с тэгом TOPIC) тут есть всё про кряки". А после закрытия темы надо сосредоточиться и подумать, а почему тот чувак не нашёл тему про кряки, вот же она на самом видном месте... Подумав, вы придёте к выводу, что это вы сами виноваты в том, что он не нашёл нужную тему. Может, надо подвинуть её в "важные"? Может, нужно поменять заголовок? Может, написать более понятное описание под заголовком? Может, надо создать подфорум с названием "технические проблемы"? Постарайтесь найти свою ошибку. Намёк понятен?

Удаление тем - вообще мегазло. Применяется исключительно к спамерам и хулиганам.

Если есть хоть малейшие сомнения насчёт закрывать/не закрывать, удалять/не удалять, то такие сомнения следует трактовать в сторону "не". Всё ещё сомневаетесь? Тогда посоветуйтесь со Штурманом, он подскажет.

Вывод:

В отношении тем действует презумпция незакрытия.
Никто не должен вам доказывать, что тему закрывать не следует. Это вы должны убедительно доказать, что тему просто необходимо закрыть, иначе мы все погибнем. Не справляетесь с доказательством - не закрывайте тему.

P.S.

Разумеется, здравый смысл никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Штурман

Префектам об уважении по отношению к пользователям

Следует правильно понимать свои модераторские функции. Модератор (префект) - это не хозяин.
Модератор - это помощник
. Помощник для пользователей.

То, что я говорил применительно к темам (закрытие/удаление) вполне подходит и для сообщений. Да, есть масса причин для того, чтобы отреактировать сообщение пользователя. Но всегда следует помнить, что
сообщение - не ваша собственность
. Оно принадлежит тому пользователю, который его опубликовал.

Если вы вынуждены отредактировать сообщение пользователя исключительно по техническим причинам (исправить опечатку, поправить вёрстку), то это нужно сделать по тихому, не привлекая к себе внимания. Если сомневаетесь, укажите причину редактирования в поле, которое появляется в режиме "быстрой правки".

Но! Если вы редактируете чужой пост и видите необходимость этому пользователю что-то сообщить, то:

  • Ваш текст обязательно должен быть обрамлён тэгом MOD (или EX)
    , чтобы все видели, что это слова не автора сообщения, а модератора

  • Обязательно должно быть указано ваше имя
    , чтобы автор сообщения знал, кто с ним разговаривает и на кого жаловаться в случае необходимости.

Пример, наводящий на размышления, можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S.

Как обычно, следует помнить, что здравый смысл никто не отменял.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Kremlin

Прошу снова назначить меня на должность (вернуть) префекта раздела Цивилизация 5.

Ссылка на комментарий

Kremlin

Мою заявку рассмотрят?

Я думал что при снятии с должности министра я автоматически вернуть Префектом.

Это прописано в Конституции?

Ссылка на комментарий

prinigo
Мою заявку рассмотрят?

Я думал что при снятии с должности министра я автоматически вернуть Префектом.

Это прописано в Конституции?

Возвращение с должности министра на должность префекта происходит в случае если пользователь перестаёт быть министром по истечении срока полномочий Каб.Мина.

Вы же были освобождены ото всех должностей форума решением Вице-Президента форума, причины я уже называл.

В Конституции прописано:


 i 

Статья 3

Вице-президент форума имеет право:

  • снимать с должности, отстранять от политики, посадить в тюрьму (забанить), расстрелять (бан по IP-адресу) любого участника форума (с отправкой ЛС Президенту с объяснением причин);


 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76081

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    27

  • Muxa

    21

  • Константин

    21

  • prinigo

    17

  • Kremlin

    13

  • Kronic

    12

  • Jwerwolf

    9

  • MuKaLtIn

    7

  • PeopleEqual

    7

  • Platon

    6

  • Нимор

    3

  • CoffeeCat

    3

  • Толстый

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • ryazanov

    2

  • sccs

    2

  • CityLove

    2

  • homopoluza

    2

  • ololorin

    2

  • Diplomate

    2

  • Imperator

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kreyser

    1

  • war_dog

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5 Почетный Префект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отсутствуют    i 

war_dog

i Друзья мои, здравствуйте! Я новый префект раздела Цивилизация. Обращайтесь. 

Аорс

По-моему. нужно закрепить больше крупных тем. Куба либре создал очень много тем по своим видео - они, конечно, полезные, но в них крайне вялое обсуждение, поэтому важно, чтобы активные темы не терялис

Risto

i В связи с реорганизацией подраздела "Предыдущие игры серии" произвёл перенос всех тем по пятой части игры, стратегии и моддингу в ней в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

CoffeeCat

Ок. Объединю. Сам  думал об этом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...