Префектура Civilization - Страница 4 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Civilization

Рекомендованные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5

Почетный Префект -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отсутствуют

 

 i   

 

Всем префектам при вступлении в должность надлежит прочесть:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Переименована тема, обновлена информация (убран текущий Префект)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kremlin

prinigo

Вы не ответили нам мой вопрос.

Раз вы меня сняли с должности то я должен был вернуться в ту должность из какой назначался на министра.

Вы же мне совершенно другую дали.

Это неправильно.

И как бы там не было, я подал новую заявку.

Просьба рассмотреть.

Ссылка на комментарий

prinigo
prinigo

Вы не ответили нам мой вопрос.

Раз вы меня сняли с должности то я должен был вернуться в ту должность из какой назначался на министра.

Вы же мне совершенно другую дали.

Я именно ответил на Ваш вопрос:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И как бы там не было, я подал новую заявку.

Просьба рассмотреть.

Вот это другой вопрос. Вынесу Вашу заявку на рассмотрение Каб.Мина.

P.S. По Конституции Вице-Президент имеет право освобождать любого пользователя от должностей, а вот назначать на должность префекта раздела может только Каб.Мин.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

prinigo

Так как назначение Kremlin поддержали большинство Каб.Мина, то


 i 

Произвожу назначение пользователя Kremlin на должность Префекта раздела Цивилизация 5.
 

P.S. Kremlin, я тоже проголосовал "За" Ваше назначение, так хотелось бы думать, что Вы осознали свои ошибки (коль скоро приносили извинения) и больше их не станет повторять.

Ссылка на комментарий

Штурман

Товарищи, у нас завёлся крот, который закрывает темы! Вот сейчас кто-то закрыл тему про сэйвы в сосисочном разделе. Что это было?

Ссылка на комментарий

Константин

Штурман, сам заметил...Но видимо ты опередил меня открыть её :)...Кстати узнать кто закрыл, нельзя. Это может сделать только strateg...

Ссылка на комментарий

Kremlin
Произвожу назначение пользователя Kremlin на должность Префекта раздела Цивилизация 5.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

prinigo
Товарищи, у нас завёлся крот, который закрывает темы! Вот сейчас кто-то закрыл тему про сэйвы в сосисочном разделе. Что это было?
Штурман, сам заметил...Но видимо ты опередил меня открыть её smile.gif...Кстати узнать кто закрыл, нельзя. Это может сделать только strateg...

Не только Стратег. Штурман, напиши в Техподдержку, там думаю смогут помочь (у них должны быть все логи действий на форуме).

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Товарищи, у нас завёлся крот, который закрывает темы! Вот сейчас кто-то закрыл тему про сэйвы в сосисочном разделе. Что это было?

Фух, наконец освободился... Ого похоже дело становится все серьезнее и серьезнее. :013: Одно ясно точно, случайно тему закрыть очень сложно, значит и вправду крот? Да... дела обстоят покруче даже чем в правительстве. :)

Ссылка на комментарий

Константин

Muxa, ага. В общем ждем, пока Штурману ответит Техподдержка, если он, конечно, ей уже написал...

Ссылка на комментарий

Штурман
Muxa, ага. В общем ждем, пока Штурману ответит Техподдержка, если он, конечно, ей уже написал...

Отбой воздушной тревоги!

Я в замешательстве. Техподдержка ответила, что судя по логам это я сам закрыл тему с сэйвами... :blink:

Поскольку сознательно я этого сделать не мог, остаётся грешить на бета-версию 9-го интернетэксплорера. Она не может нормально отображать форум ни в нативном режиме, ни в режиме совместимости. И ещё я заметил, что девятка иногда самопроизвольно переходит по ссылкам, которые я не кликал. Может и с закрытием той темы как-то так вышло. Буду, наверное, файрфоксом пользоваться, пока девятка не стабилизируется.

В общем, сам виноват оказался. Напрасно панику поднял. Ситуация стабилизирвалась. ;)

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

В связи с реорганизацией раздела про Civ 5, прошу назначить меня новым префектом.

Ссылка на комментарий

prinigo
В связи с реорганизацией раздела про Civ 5, прошу назначить меня новым префектом.

В этом разделе уже 5 префектов (больше чем в любом другом). Нужны ли ещё?

Хотелось бы знать мнение Штурмана (который явно является лидером данного раздела).

Ссылка на комментарий

Kremlin
В этом разделе уже 5 префектов (больше чем в любом другом). Нужны ли ещё?

Больше не меньше.

Думаю стоит назначить MuKaLtIn`а Префектом.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

NeverMind тут не появлялся уже целую тучу времени и написал всего 6 сообщений. Это как бы намекает о его недееспособности.

Ссылка на комментарий

Штурман
NeverMind тут не появлялся уже целую тучу времени и написал всего 6 сообщений. Это как бы намекает о его недееспособности.

Он у нас, как Владимир Путин в федерации дзюдоистов, занимает должность почётного префекта.

NeverMind - лидер отечественного цив-движения и большинство материалов, которые появляются в рунете по циве - это его переводы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В этом разделе уже 5 префектов (больше чем в любом другом). Нужны ли ещё?

Да, насчет префектов... Хотел бы подать заявку на снятия меня с должности. Из-за учебы я сейчас буду занят очень (курсовая, зачеты), так что лучше побуду обычным гражданином :)

MuKaLtIn лучше меня справится

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Штурман
Да, насчет префектов... Хотел бы подать заявку на снятия меня с должности. Из-за учебы я сейчас буду занят очень (курсовая, зачеты), так что лучше побуду обычным гражданином :)

MuKaLtIn лучше меня справится

Кажется, Muxa уже не в первый раз просится на волю...

Когда планируешь снова освободиться от мирских забот и вернуться к кровавому месиву?

Ссылка на комментарий

Кажется, Muxa уже не в первый раз просится на волю...

Да, второй раз :D

Когда планируешь снова освободиться от мирских забот и вернуться к кровавому месиву?

Пока не знаю, слишком много у меня сейчас неопределенностей :)

Ссылка на комментарий

Константин

Muxa, оставить панику. :) Ты кстати неплохо следишь за чистотой этой ветки форума. Так что я не одобряю твое увольнение...

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76084

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    27

  • Muxa

    21

  • Константин

    21

  • prinigo

    17

  • Kremlin

    13

  • Kronic

    12

  • Jwerwolf

    9

  • MuKaLtIn

    7

  • PeopleEqual

    7

  • Platon

    6

  • Нимор

    3

  • CoffeeCat

    3

  • Толстый

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • ryazanov

    2

  • sccs

    2

  • CityLove

    2

  • homopoluza

    2

  • ololorin

    2

  • Diplomate

    2

  • Imperator

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kreyser

    1

  • war_dog

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5 Почетный Префект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отсутствуют    i 

war_dog

i Друзья мои, здравствуйте! Я новый префект раздела Цивилизация. Обращайтесь. 

Аорс

По-моему. нужно закрепить больше крупных тем. Куба либре создал очень много тем по своим видео - они, конечно, полезные, но в них крайне вялое обсуждение, поэтому важно, чтобы активные темы не терялис

Risto

i В связи с реорганизацией подраздела "Предыдущие игры серии" произвёл перенос всех тем по пятой части игры, стратегии и моддингу в ней в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

CoffeeCat

Ок. Объединю. Сам  думал об этом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...