Platon

Префектура Civilization V/VI

173 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Platon

Здесь общаются Префекты раздела Civilization 5

Почетный Префект -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отсутствуют

i   

Всем префектам при вступлении в должность надлежит прочесть:

• Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dmitriy005
Переименована тема, обновлена информация (убран текущий Префект)

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Muxa

Извините за возникший пессимизм, но как то страшно смотреть на такое:

post-10749-1288282378_thumb.jpg

Сплошные ПЕРЕМЕЩЕНА как то пугают. Подскажите дорогу до тех. поддержки (хочу узнать насчет установки времени на показ таких ссылок).

Поделиться сообщением

Штурман
На что это ты намекаешь?! :blink:

Это я так шучу. Мне очень импонирует то чувство юмора, которым обладает Владимир Путин. Никогда нельзя быть уверенным, пошутил Путин или высказался всерьёз. Наши уже привыкли, а иностранцев шокирует такой юмор, КГБ-стайл. :)

Поделиться сообщением

Штурман

Пояснения про ссылки "ПЕРЕМЕЩЕНА"

Эти ссылки следует рассматривать как "след" темы, который она оставляет при перемещении из раздела в раздел. Главное назначение этого следа - помочь читателям и писателям найти эту тему после перемещения. Вот сидели они в этой теме, писали-читали и вдруг заходят однажды на форум, чтобы почитать свежие ответы - опа! А темы-то нет! Куда она делась? Паника!!!

А если есть след, они эту тему сразу же увидят и поймут, что произошло. Со временем такие следы опускаются в архив (на дальние страницы) и никого не беспокоят. В большинстве случаев след темы скорее полезен, чем вреден.

Изменено пользователем Штурман

Поделиться сообщением

PeopleEqual

Чуточку офтопа: Штурман, а ты под аналогичным ником на нашфанатиках не зарегистрирован?

Поделиться сообщением

Штурман
Чуточку офтопа: Штурман, а ты под аналогичным ником на нашфанатиках не зарегистрирован?

Да, у меня одинаковый ник здесь, на фанатиках и на циврукоме.

Тебя тоже легко узнать! ;)

Поделиться сообщением

Константин

Опубликовал Цивилизацию 3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо мы за нее в ответе, а люди скачатьнайти не могут ссылку за закачку игры :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением

Константин

Ну вот я наконец и добавил описание Цивилизации 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Осталось лишь найти Цивилизации 1 и 2 и раздел будет заполненным. Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

Поделиться сообщением

selezin
Ну вот я наконец и добавил описание Цивилизации 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Осталось лишь найти Цивилизации 1 и 2 и раздел будет заполненным. Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

А что их искать? Навскидку несколько ссылок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в 'обратите внимание' снизу все ссылки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - все первые версии (civ1, civ2, colonization, alpha centaury + еще несколько не-civ) в одной упаковке/ Нет time of test, но он есть тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первый 'multiplayer' (для civI)

Поделиться сообщением

PeopleEqual
Хотя мне говорят, что Цивилизации 3 достаточно и она заменяет собой первую и вторую.

Не верь этому :) Это ложь, ххх и провокация!

Поделиться сообщением

Muxa

А права префекта относятся только к цив. 5? Просто пробовал тут в разделе предыдущие версии цивилизации перенести сообщение - не получилось.

Поделиться сообщением

Muxa

Теперь редактировать получается)

И тут сразу возникло несколько вопросов по поводу раздела "предыдущие версии цивилизации":

1. Может стоит удалить темы "Сосиска 5 - условия игры", "FAQ - по разделу цив. 4" (подобная тема уже есть, а в этой ни одного ответа), "Голосование: ответственность".

2. Перенести сообщения в "Новая сосисочная система" из "Сосиска 2:" и потом её удалить (все равно вторая сосика уже открыта в другой теме, а сообщения там отошли от темы).

3. Закрыть тему "В поисках корня вечности - Китай 2" и оставить там ссылку на "В поисках корня вечности - Китай Сосиска 2.5".

Поделиться сообщением

Kreyser

Обратите внимание на спам - это реакция повышения посещаемости, к сожалению, спам не в курсе, что посещаемость опять понизилась, но бороться нужно, примите меры - это напрягает.

спасибо (меры, ведущие к понижению посещаемости, не приветствуются)))

Изменено пользователем Kreyser

Поделиться сообщением

Константин

Kreyser, не бойтесь, мы стараемся следить за ситуацией вовремя. Хотя ввиду большого кол-ва тем это становится немножко трудоемкой задачей...

Поделиться сообщением

Нимор

Хм, а почему NeverMind'a в должности стоит не "префект", а "уважаемый гражданин"? Ведь прошения об уходе/указа и т.п не было! Кто-то снова беспредельничает?!

Изменено пользователем Расситер

Поделиться сообщением

Штурман
Хм, а почему NeverMind'a в должности стоит не "префект", а "уважаемый гражданин"? Ведь прошения об уходе/указа и т.п не было! Кто-то снова беспредельничает?!

Тайна сия велика есть... :unsure:

Поделиться сообщением

Толстый

Поставил обратно, и вправду странно...

Поделиться сообщением

PeopleEqual

На форуме завелся полтергейст?

Поделиться сообщением

Muxa

Прошу исключить меня из состава префектов, т.к. скопилось много дел и на форуме буду появляться редко.

Поделиться сообщением

Нимор

Но ведь потом ты вернёшься и сможешь снова развивать раздел, зачем уходить то? Вон RAND и Дон Антон в разделе ЕУ 3 месяцами не появляются и ничего. Смысла уходить не вижу...

Поделиться сообщением

Толстый

ДУмаю, не стоит, разве что вы исчезнете на полгода или более. А то в противном случае придется снова проводить процедуру избрания префектом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон
    • Rhaegar Targaryen
    • ROTOR
    • Platon