Dominions 4: Thrones of Ascension - Страница 3 - Dominions - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dominions 4: Thrones of Ascension

Рекомендованные сообщения

Ksaltotun
Грусть.

Хотя на третью я в свое время перевод видел.

Ну как перевод... невнятный набор символов.

Видел я этот... хм... "перевод". Уровень "я научился закидывать фразы в ПРОМТ".

Ссылка на комментарий

Kona Kai, Ksaltotun

Новый PBEM намечается, не хотите ли присоедениться? (Пока набролось 9 человек, в итоге думаю будет человек 12, а может и больше)

Не большая инструкция, как играть PBEM (если в друг кто то не знает)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Kona Kai, Ksaltotun

Новый PBEM намечается, не хотите ли присоедениться? (Пока набролось 9 человек, в итоге думаю будет человек 12, а может и больше)

Не большая инструкция, как играть PBEM (если в друг кто то не знает)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мммм... Есть моментусы.

1. У меня лицуха.

2. Периодически я в разъездах. Играть нет возможности в это время. Т. е. ход может подвисать на пару-тройку дней.

Ссылка на комментарий

Мммм... Есть моментусы.

1. У меня лицуха.

2. Периодически я в разъездах. Играть нет возможности в это время. Т. е. ход может подвисать на пару-тройку дней.

1. Сообственно, играть через лламу можно только на лицухе, все кто играют имеют лицензионную версию.

2. И как часто у тебя разъезды? Обычно, как проходит игра, первые ходов 30 делаются раз в сутки, если кто то не может то конечно время хода продливается, потом уже по желанию обычно увеличивают. Конечно, если ты будешь пропадать каждую неделю на 3 дня, ждать никто не будет.

Если есть желание, давай дуэльку сыграем.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
1. Сообственно, играть через лламу можно только на лицухе, все кто играют имеют лицензионную версию.

2. И как часто у тебя разъезды? Обычно, как проходит игра, первые ходов 30 делаются раз в сутки, если кто то не может то конечно время хода продливается, потом уже по желанию обычно увеличивают. Конечно, если ты будешь пропадать каждую неделю на 3 дня, ждать никто не будет.

Если есть желание, давай дуэльку сыграем.

1. Хм. В третьих "Доминионов" играли на крякнутой пиратке.:)

2. Разъезды... Ну, с периодичностью 2-3 недели. Иногда дольше.

Ссылка на комментарий

1. Хм. В третьих "Доминионов" играли на крякнутой пиратке.:)

2. Разъезды... Ну, с периодичностью 2-3 недели. Иногда дольше.

Не, можно играть и на крякнутой, если у тебя есть под текущий патч кряк. Но за такую игру не жалко 600 рублей отдать, а сейчас в стиме скидка и она вообще за 300 рубликов продаётся.

Ну если тебя не будет 2-3 недели, то да, нет смысла ввязываться в эпопею.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Не, можно играть и на крякнутой, если у тебя есть под текущий патч кряк. Но за такую игру не жалко 600 рублей отдать, а сейчас в стиме скидка и она вообще за 300 рубликов продаётся.

Ну если тебя не будет 2-3 недели, то да, нет смысла ввязываться в эпопею.

Не так. Раз в 2-3 недели я исчезаю на 4-5 дней. То есть, обычно с понедельника по пятницу. ;)

Ссылка на комментарий

Не так. Раз в 2-3 недели я исчезаю на 4-5 дней. То есть, обычно с понедельника по пятницу. ;)

Всё равно долговато, а в отъездах ходы делать никак?

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Kona Kai, Ksaltotun

Новый PBEM намечается

Не играю в сетевые игры уже много лет.

Ссылка на комментарий

Четвёртая версия запускается на win 7/64?

Она на всём запускается, и на win, и lin, и на mac.

Я сам играю с компа с Linux(64)

Ссылка на комментарий

ещё одна полезная ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

добрые люди организовали сервер для игр.

Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
ещё одна полезная ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

добрые люди организовали сервер для игр.

Все это годно, конечно, но рано или поздно остро встанет вопрос защитки от ДоСа. Что и происходит со всеми пиратскими серверами, ибо айпишник пробивается либо через командную строку во время игры (при коннекте напрямую, без всякой защиты), либо через домен. То есть задосить их сервера сможет любой уязвленный школьник. Да и не вижу смысла пиарить ресурс на русскоязычном форуме, сервер которого находится в США (а это 200-350 пинга, если что). Пруф:

u3q54TO.png

В пошаговой стратежке это может и не так критично, но зачем играть с лагами, если можно захостить самому?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
Нет, по техническим причинам это невозможно сделать. Что такое Dominions 4? Это доработанные Dominions 1,2,3 - т.е. первая игра вышла в 2001 году и с тех пор, единственный разработчик её просто дорабатывает и доводит до ума, естественно, что в 2001 году он не думал, что игра станент настолько популярной, что её захотят перевести на другие языки, по этой причине он не заложил возможность локализации.

Есть только частичный перевод мануала, я выше ссылку давал.

Русификатор сделать не проблема, если бы нормально отредактировать спрайты шрифтов.

кстати, вышел новый патч.

Ссылка на комментарий

Забавный обзор на игру прочитал в стиме:

Children play Civilization

Boys play Crusader Kings

Men play Dominions

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Котики, не расскажете как воскрешать погибших в бою претендентов? Или богов, не знаю как их правильно называть.

Ссылка на комментарий

Когда погибает претендент у всех священиков в меню команд появляется "Call God"

Ссылка на комментарий

Falcssonn

У меня за падший Эрмор священник так бога 10 ходов подымал, не успел. Это нормально?

Кстати, за Эрмор постоянно превышается лимит войск, как бы с этим бороться?

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

У меня за падший Эрмор священник так бога 10 ходов подымал, не успел. Это нормально?

Кстати, за Эрмор постоянно превышается лимит войск, как бы с этим бороться?

Для возвращения бога, надо набрать 50 очков. Каждый уровень свещеника даёт 1 очко, ну вот и считай, если у тебя был свещенник 1-го уровня, то ему понадобится примерно 50 ходов. Да, ещё один момент 50 это не точная цифра, точная это 50 +/- случайное число (какое точно низнаю вероятнее всего DRN).

По поводу лимита не совсем понял, у тебя войск больше чем, коммандир может взять под своё крыло?

Вариантов несколько, можно нанять ещё коммандиров, можно наклепать магических вещей которые повышают лидершип, ну и не забываем, если у тебя боевой генерал и постоянно участвует в битвах, то уровень лидершипа у него будет расти, пропорционально опыту.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
По поводу лимита не совсем понял, у тебя войск больше чем, коммандир может взять под своё крыло?

Верно-верно.

можно нанять ещё коммандиров

У всех командиров средневекового Эрмора крошечные лимиты. По 20-10 тушек.

Для возвращения бога, надо набрать 50 очков. Каждый уровень свещеника даёт 1 очко, ну вот и считай, если у тебя был свещенник 1-го уровня, то ему понадобится примерно 50 ходов. Да, ещё один момент 50 это не точная цифра, точная это 50 +/- случайное число (какое точно низнаю вероятнее всего DRN).

Спасибо. ^_^

Еще несколько вопрос. Играю за позднюю Агарту.

Божество стационарное, золотой столб - каким образом мне занимать троны? И да, воюю с некой Лемурией у которой все войска призрачны, по ним не бьют, как я понял, простые атаки. Что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33363

Лучшие авторы в этой теме

  • woodman

    49

  • Ksaltotun

    16

  • Kona Kai

    11

  • Falcssonn

    10

  • Hetzer-D

    7

  • Gorm69

    3

  • Sumrak3

    3

  • Argumentator

    2

  • Massaraksh

    2

  • Iviom

    2

  • Desdechado

    2

  • Жора

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • halan

    1

  • Freezze

    1

  • ilyper

    1

  • Паркер

    1

  • RezMar

    1

  • Candramelekh

    1

  • COCK_SEGREGATION

    1

  • Dota 2

    1

  • axone

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...