Префектура Victoria - Страница 2 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Victoria

Рекомендованные сообщения

      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

Префектура

i

Префект раздела Victoria: @Херсонський Кавун
Локальные модераторы:
Общий раздел Виктория: Должность вакантна
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @MoneyMaker25(MoneyMaker25)

 

Victoria 3

 
Добро пожаловать в префектуру раздела Victoria 3! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.
 
Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах (магистрах)"
 
 
Спойлер

 

Полномочия префекта Victoria распространяются на следующие подфорумы:

aQx4bmD.jpg 

Список префектов:

 

 

 

Правила раздела:

I. Запрещается создание тем, созданных для получения ответа на определенный вопрос. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Для ваших вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В случае игнорирования правила, подобная тема будет закрыта и заархивирована.

II. В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  запрещается вести обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   в его теме разрешается. При игнорировании правила пользователь может получить предупреждение за оффтоп.

III. Запрещается писать два или более сообщения подряд в одной теме, иначе говоря, даблпостить(исключения - при совпадении содержимого постов, при отсутствии кнопки "редактировать", при временной разнице между постами, составляющей 12 и более часов). При игнорировании правила пользователь может получить предупреждение за флуд.

IV. Во время выборов, каждый пользователь с рейтингом <250 может свободно оставить в разделе до 4 сообщений в день. При превышении лимита будет проведена проверка на "набивку постов". В случае ее выявления, пользователь может получить предупреждение за флуд.

i

Если кому-то необходимо отредактировать чужой пост(например, чтобы обновить шапку темы мода), то используйте "призыв" префекта Виктории при помощи символа @, вот так:

@Префект Victoria

Также можно подать заявку на локальные модераторские права Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , или в профиле купить статус "советника", который позволяет редактировать принадлежащие вам посты с любым сроком давности

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Должность Префекта занята.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Благодарю Правительство Форума за оказаное доверие. Буду стараться его оправдать :)

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Seventh Seal

А можно мне будет стать префектом? Хотя бы в перспективе? Что для этого нужно? :)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
А можно мне будет стать префектом? Хотя бы в перспективе? Что для этого нужно? :)

Если вы активный пользователь и собираетесь надолго задержаться на нашем форуме, будете постоянно работать в разделе - то пожалуйста! Опыт модерирования приветствуется. 

Префектом может стать человек, который хорошо себя зарекомендовал на форуме. Тогда мы посовещаемся, и решим - выбирать вас или нет. В общем, всё зависит от того, как вы будете себя вести. :)

Сейчас мы вас знаем очень мало, так что вряд ли сразу сделаем префектом. Я думаю, лучше поднять этот вопрос чуть позже.

Ссылка на комментарий

Seventh Seal
Если вы активный пользователь и собираетесь надолго задержаться на нашем форуме, будете постоянно работать в разделе - то пожалуйста! Опыт модерирования приветствуется. 

Префектом может стать человек, который хорошо себя зарекомендовал на форуме. Тогда мы посовещаемся, и решим - выбирать вас или нет. В общем, всё зависит от того, как вы будете себя вести. :)

Сейчас мы вас знаем очень мало, так что вряд ли сразу сделаем префектом. Я думаю, лучше поднять этот вопрос чуть позже.

Да, хотелось бы остаться на вашем форуме. Мне тут нравится :) Я вернусь к этому вопросу через пару недель. 

Ссылка на комментарий

Platon

Предлагаю повысить комрада Detech в Префекты Victoria 2.

Detech, вы сами не против?

Ссылка на комментарий

No Good

Прошу назначить меня префектом раздела Виктория 2. В планах:

- проект реорганизации написания ААP'ов;

- проект реорганизации темы FAQ;

- развитие раздела "сосисок";

- слежение за грамотностью пользователей форума - как орфографической, так и культурной.

Ссылка на комментарий

CityLove

Удалите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

No Good, у европейцев стартовал конкурс ААР'ов. Может и тебе объявить?

Ссылка на комментарий

prinigo
No Good, у европейцев стартовал конкурс ААР'ов. Может и тебе объявить?

мы тут определились, что конкурс стартует, когда будет хотя бы 10 законченных ААР (чтобы было из чего выбирать).

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

мы тут определились, что конкурс стартует, когда будет хотя бы 10 законченных ААР (чтобы было из чего выбирать).

Еще что ли один написать, а то ждем долго :D

Ссылка на комментарий

prinigo
Еще что ли один написать, а то ждем долго :D

Конечно стоит написать! Все с интересом прочтут, как и предыдущие. :D Хороших и интересных ААРов много не бывает. :)

Ссылка на комментарий

No Good

Отписал в теме о конкурсе. Участвуют все ААР'ы, написанные до 31-го Января :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Прошу назначить меня префектом раздела Виктория 2.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Нехороший, как там дела с базой знаний? Помочь чем может?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Прошу назначить меня префектом раздела Виктория 2.


 i 

Ваша заявка принята на рассмотрение.
 
Ссылка на комментарий

Royce_59

Тоже выношу свою кандидатуру на рассмотрение.

Отвечая на вопрос "Зачем?", могу ответить то, что неплохо разбираюсь в механике игры, помогаю всем пользователям советами и отвечаю на все вопросы. За плечами также большой опыт модерирования.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прикрепил тему в "важные". Так как действительно важно :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81485

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    53

  • Royce_59

    20

  • Херсонський Кавун

    20

  • Yase

    13

  • simonov-89

    10

  • Кодекс

    10

  • Колонизатор

    10

  • Воле Шойинка

    8

  • Москит

    8

  • No Good

    7

  • Navy

    6

  • Jwerwolf

    6

  • Platon

    6

  • Паркер

    6

  • LGM

    5

  • prinigo

    5

  • CityLove

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Мэйдзи

    4

  • Northern Neighbour

    4

  • Роман Арсланов

    4

  • Labes

    4

  • Spyker

    4

  • Мостовик

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

@Venc, добавил ссылки на все дневники, как ты и просил) К сведению: @Кодекс, @Aurelius36     ,

Кодекс

Почему Aurelius36 ещё не префект? 

Кодекс

Хватит стажироваться, мне надоела красная полоса, что в разделе нет модератора Заслуженный викторианец должен быть уже в префектах, тебе и другие префекты говорили об этом, а ты всё со своей стажиров

Кодекс

Что страшно одному, давай тогда вместе бояться? Заочно побуду твоим вторым префектом, тут от префекта ожидают инициативности и инновационности, потому что до сих пор все разделы второй и третьей викт

Aurelius36

Да. Написано "в будущем ссылка будет удалена". Это разве что алексис может ее в ручную убрать 

Aurelius36

Надеюсь в дальнейшем подобного не произойдет. Уверен что все стороны "этого происшествия" готовы сесть за стол переговоров И мне не придется снова печатать столько буквочек

Aurelius36

Это может показаться Вам странным, но возможно это сделали Вы сами.. в день Вашего назначения на испытательный срок.   А после содержание Вашего сообщения менялось, неоднократно.

simonov-89

Обычно до релиза новой части и не разделяли нигде и ничего)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...