Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 657 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
7 часов назад, Laitmor сказал:

Эти три файла: event_text,  USA, AAR-USA-United States

Пока этот набор используется нами как HotFix к шапочной сборке. По привязанным юнитам работы ведутся -An-ом в рамках реализации новой модели Мобилизации (вот такая загогулина!).

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
14 часа назад, Ведающий сказал:

Оговорюсь сразу речь идет о проработке только общих событий политика, экономика, немного оборона, социалка. 

На сей момент проработаны:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Страны (Открыть)

США

Германия

Франция

Италия

Австро-Венгрия, 

РИ/СССР (процентов на 60)

Япония

Иран

Новая Зеландия

Австралия

Норвегия

Швеция

Финляндия

Польша

Венгрия

Румыния

Болгария

Турция/Османия

Испания

Австрия

Чехословакия

Греция

События по большей части исторические. Вариант не окончательный, можно будет дополнять за любую страну (мало ли интересного пропустили), но пока так.

 

матерь божья я думал вы пару стран сделали а уже пол мира))красавцы

хотел за Русских потестить жаль что пока они не готовы...

эх так хочется пиндосам в корее навалять))

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ofk1764 сказал:

Пока этот набор используется нами как HotFix к шапочной сборке. По привязанным юнитам работы ведутся -An-ом в рамках реализации новой модели Мобилизации (вот такая загогулина!).

Всё понятно, Вы кстати проделали большую работу  с текстом, вчера тестировал с этими фиксами за Германию, пока что все тексты идут нормально в ивентах. Но ошибки все же есть и их не мало. Я начал составлять список, описывая что именно, в каких ивентах, бригадах и тд. Дойду до окончания первой мировой, и выкину их сюда. Разобью на временные промежутки в общем. Но да, с этими фиксами намного лучше, нежели без них. Прямо заметно.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
16 часов назад, Laitmor сказал:

 Отлично, тогда сейчас скачаю и начну проверять. Через пару дней,  выкину Вам свои заметки.

Эти три файла: event_text,  USA, AAR-USA-United States?

 

Да.

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, Бурый Лис сказал:

матерь божья я думал вы пару стран сделали а уже пол мира))красавцы

хотел за Русских потестить жаль что пока они не готовы...

эх так хочется пиндосам в корее навалять))

Война в корее пока та что была в оригинале ДН, если была вообще. До нее по моему  вообще никто не доходил.

Ссылка на комментарий

ofk1764
11 час назад, Бурый Лис сказал:

хотел за Русских потестить жаль что пока они не готовы

Базовая (от родительского англоязычного Мода TGC) линейка событий до 1960 года имеется и играется (смотри отчёты в последних 10-20 листах постов). Существенная работа ведётся Ведом над огромным массивом дополнительных экономических\политических\социальных событий и попыткой разложить историческую и альтернативные ветки по полочкам.

Ссылка на комментарий

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с начала игры по 1 января 1915 года.

1.По технологиям кавалерия 12го года, а на иконке юнита стоит что 16го года.
2. Гвардейская бригада 1908 года, имеет иконку Русских солдат.
3. Ивент: Османы предлагают оборонительный пакт. В тексте имеется ошибка.
(Июльский кризис побудило Германскую Империю сблизится с Османской Империей)
(Кризис сделал что? Правильно будет - побудил).
4. Ивент: Багдадская железная дорога. Текст с ошибкой. ( В течении 10 лет - был остановлено.) 
Правильно будет - было. Там же ошибка почти в самом конце текста
( бесплатну ю(Тут стоит пробел - надо соединить слово) нефть из Мосула.)
5. Ивент: объявление войны России. Ошибка текста.(Против нашего союзника войск) не хватает буквы "а", тобишь войска.

7. После развёртвыния первых резервных частей, появилась пехотная часть с гвардейским корпусом не относящаяся к резерву по вашей логической задумке.
(2-я гвард. резерв. дивизия 1897 года иконка.)
8. Ивент: Активизация разведки в Северной Америке( При выборе "Выделить средства на шпионаж", в описании говорится что ИМ  даётся 1% на шанс успеха.)
То есть по логике вещей, я сам же что-ли финансирую их разведку? Глупо.
9. Ивент: прорыв "Гебена" и "Бреслау". Ошибки текста.( немецкий посол Вангенхайм и ОсманскОЙ посол - правильно ОсманскИЙ посол.)
(Британский флот уже начал охота - начал охоТУ). ( при предоставлении германскому флоТА такого разрешения - правильно флоТУ)
10. Ивент: Планы Восточного фронта. Ошибка текста. (Попробуйте наступление по линии Брашов-Поставы( тут надо запятая, дабы не рушить смысловое содержание) и вместо вклиниться написать ВКЛИНТЕСЬ так как в начале текста идет обращение) между оборонительных позиций.)
11. Ивент: Мобилизация лошадей. Ошибка текста. ( снабжения от ж/д(тут поставить пробел ибо написано слитно)станций)
12. Ивент: Штурм Льежа. Он происходит уже после занятия провинции, и то что там пишут "попробуйте разрушить укрепления", не имеет никакого смысла, а уж тем более 1500 припасов что за это забирают полный абсурд.
Логично было бы, что бы этот ивент срабатывал перед атакой на провинцию, когда войска стоят в соседней провинции. Но они там стояли неделю или две при объявлении войны, и ничего не происходило. 
(В ивенте написано 5 августа, а я специально ждал до 20го прежде чем нападать).
Ивент на штурм того же Лонви прошел нормально, укрепления с 3 упали до 1го.
13. Пехота и пехота запаса 15го года, имеет иконку 16го. Гарнизон тоже самое. Ополчение 12го года, имеет иконку 14го года. Гвардия 1908 имеет иконку 1910го.
14. Ивент: Востание Марица. Ошибка текста. (поможет нашей казне в это тяжеЛОЙ время) Правильно - Тяжелое время.
Там же, при выборе вариантов действия - текст сожержаняи настолько длинный что не влезает целиком в рамки, и толком не понятно о чём там речь вообще. Что исторично а что нет проще говоря.
15. Ивент: Штурм Льежа. Так же произошел после намеченной даты, когда мои войска уже его захватили. Они так же стояли у него несколько недель, и ничего не происходило. То есть, более нецелесообразно использование ресурсов для его атаки.
16. Ивент: осада Намюра. Так же произошел только после захвата крепости. С другой стороны, он хотя бы даёт бонус к войскам в 1% на штурм укреплений, и тут расход боеприпасов простим.
17. Кавалерия 15го года, имеет иконку 16го года.
18. Горные стрелки 12го года, имеют иконку 14го года.
19. Ивент: Захват Льежа и Намюра. Два укреп-района, дают всего одну бригаду трофейного оружия, считаю что это мало, особенно по сравнению с другими. Тут же сразу два укреп-района, а там с одного в разы больше дают.
20. Ивент: осада Мобежа. Ошибка в тексте. ( Ннемцы захватили), одна "Н" лишняя.
Кроме того, самого этого региона, на карте компании нету. На что пошли ресурсы тогда? На укрепления в Веленсинн?
21. Ивент: Захват Мобежа. В тексте написано что Наши войска заняли Антверпен, и начали собирать трофеи, хотя я его даже ещё не захватил. 
И как Антверпен относится к Мобёжу? Это же Бельгия, а Мобёж насколько я понял, во Франции?
22. Болгария вступает в войну. То на стороне Британии то Германии, зависит это от успехов в войне с Сербией. НО, почему нету какого-то ивента на это? Они просто берут и вступают, 
когда им самим заблагорассудится. А я как лидер Союза, на это никак не могу повлиять. Как по мне, это большое упущение.
23. Ивент: Иг Фарбен Требует субсидии. Тут не правильно выстроено предложение.
(Заводском производстве требовало) Либо Заводское производство требовало, либо В заводском, либо ЕГО заводское.
24. Ивент: Субсидирование на расширение производства, от ИГ Фарбен, на 1500 денег. 
В описании говорится про 14 декабря 33 года, а у меня ещё только 14год и идёт Первая Мировая.
так же там пишется о выпуске 300-350 тыс.тонн. Тонн чего? Даже если этот ивент относится к другим и речь идёт о селитре,
тут то это не указанно вообще.
25. С Румынами тоже самое, они как и Болгары вступают в войну без какого-либо ивента у ведущих стран. Почему и зачем вступили? Думаю тут надо написать какой-то ивент с решениями.

Теперь от себя.
В технологиях есть надпись про Хлор - то есть газ отравляющий, в нефтепереработке. Думаю было бы неплохо, сделать ивент с применением этого газа, как Это было в истории у местечка Ипр, от чего газ и получил назване "Иприт".
Есть ещё соображения, но их я напишу после того как дойду до той временной рамки.
 

Ссылка на комментарий

Ведающий
20 минут назад, Laitmor сказал:

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.

Отличный обзор. В выходные выберу минутку и поправлю все что смогу. Вы молодец, пока единственный из наших добровольных помощников, кто сделал так как я просил (касаемо формата и содержания замечаний). Далее, пожалуйста пишите в том же стиле, мне это сильно облегчает исправление. Как проведу работу над ошибками, выложу мини отчет.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Ведающий сказал:

Отличный обзор. В выходные выберу минутку и поправлю все что смогу. Вы молодец, пока единственный из наших добровольных помощников, кто сделал так как я просил (касаемо формата и содержания замечаний). Далее, пожалуйста пишите в том же стиле, мне это сильно облегчает исправление. Как проведу работу над ошибками, выложу мини отчет.

Рад помочь. Сам с детства увлекаюсь военной историей, так что для меня это не большая проблема. Особенно что пока  есть свободное для этого время.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с 1 января 1915 года по 1 января 1917 года.


1. Ивент: Британская морская блокада. В описании на кнопке "Чёрт бы их побрал!"
Один из пунктов с явной ошибкой(Военное времяЗапас - 20%). Посмотрите что там, я конечно думаю что речь о военных припасах, но тут то говорится о времени, да и времяЗапас - пишется раздельно.
2. Ивент: Неограниченная морская блокада. Ошибка текста. "недовольство у САСШ основного торгового партнёра Великобритании". Видимо речь идёт про США?
3. Ивент: Парижская пушка. Ошибки в тексте. ( Комплекс весил 256 тонн и (тут не хватает слова "был") смонтирован.
Там же:( "скорость снаряда - около 1600 метров в секунду(?5М)" - что это? Видимо какая-то ошибка в переводе.
4. Горные стрелки 15го имеют иконку 16го года.
5. Бригада дивизионной разведки 15го, имеет картинку, кажется Русских казачьих войск, но явно не немецких.
6. Ивент: Военно-техническое сотрудничество с Турцией. "что приведет к увеличению болгарской армии". Серьёзно? Спонсируя турок, я увеличиваю болгарскую армию? Видимо тут перепутали со следующим ивентом на спонсирование болгар.
7. Ивент: Осада Ковенской крепости. Сработал перед атакой крепости и прошел нормально.
8. "Румыния приняла предложение о мире". Кто ей его отправил? Я специально не разбивал её и удерживал войска союзников, что бы она как в истории держалась до конца, и тем не менее они просто взяли и вышли. Без ивентов, каких либо решений. И так кстати почти со всеми странами участницами конфликта.
Они что воюют пока им хочется? А потом практически без последствий выходят, мол да ну ее нафиг эту войну?
Большой недочёт. Насколько я помню, они воевали вместе с Россией вплоть до 17 года, даже потеряв Бухарест. Хотя я его даже не захватывал, а они уже драпанули.
9. Гвардия 16го года, имеет иконку Русских солдат. Иконка бригады Гвардии того же года, кажется тоже к Германии отношения не имеет.
10. Ивент: Подготовить Азиатский корпус. Ошибки текста. "а генерал Эрих фон Фалькенхан был назначен командиром". Командиром чего? Речь шла о армии молния, следовательно стоит писать - был назначен ЕЁ командиром.
Там же: "Австро-Венгрия так же приняла участие в нескольких артиллерийских батарей".Что Австро-Венгрия делала в этих батареях? Думаю следует написать, что Австро-Венгрия, так же поставила туда несколько своих артиллерийских батарей.

 

1916 год

11. Ивент: Взрыв в Лиле. Ошибки текста. "причинам на в складе". "В" - лишняя. 
"размещёно (в) немцами в форте". Тут тоже "В" - лишняя. 
12. Ивент: Верденская операция. Ошибка текста. "на 6000 автомобилей перебрасывались". Правильно - автомобиЛЯХ.
13. Ивент: Решение по Лиссабону. В описании ивента нет объяснений почему объявляется война и с какой целью. Просто надписи "Ещё один враг" - не достаточно.
14. Ивент: Подготовка мобилизации 15го года. Так же висит и в 16 году. Тут надо заменить 15 на 16.
15. Ивент: "Гибель Лузитании". Ошибка текста. Так же вместо США, написано САСШ. Так же было бы неплохо, сделать выбор. А не только топить лайнер.
И раз уж есть ивент на гибель Лузитании, то можно было бы написать и на гибель "Британика" - братца близнеца "Титаника".
16. Ивент: Запросить помощь Бэйянского Китая, нельзя активировать, видимо из-за потерянных национальных заморских провинций. 
Честно говоря, у меня язык не поворачивается назвать колонии в Африке или острова вблизи Японии, немецкими национальными  провинциями. Явный недочёт.
17. Ивент: Поражение Сербии. Так же висит с лева в меню, и кстати, вообще не имеет там описания. Его нельзя активировать, так как Болгария должна не входить к кому либо в союз. ( Сербия к слову уже аннексирована Австрией,  до её падения его попросту просто нету).
Для чего этот ивент? Если Болгария сама заходит в союз, её даже звать не надо,  и ивента на её приём нет никакого. Так же недочёт, ибо она сама вступает к тем кто добился большего успеха на фронте с Сербией.
18. От себя. Иконка Такт. бомбардировщика 3 грейда, имеет уж больно мыльную картинку, было бы неплохо заменить её на что-то более подходящее.
19. Ивент: Создание экспериментального танка. Ошибка текста. "получило название танков." Правильно, получило название - танк.
20. Ивент: Отправка бельгийских рабочих на германские заводы. Почему он даёт недовольство? Я думаю он наоборот, должен его понижать. А вот им, давать. Страдают из-за этого ведь они, а не германская промышленность.
Тем более что Бельгия - наш враг. Я понимаю ещё если бы они были союзниками. Не думаю что немцы переживали, когда к ним гнали эшелонами пленных на работы во время Второй мировой войны.
21. Ивент: Королевство Польское. Почему при создании марионеточного государства, все мои войска стоящие рядом с их границами, становятся польскими? Явный недочёт.
22. Ивент: Нота протеста США. По поводу тех же Бельгийцев рабочих. Но нота эта прилетает, когда США с нами уже воюет, так какой от неё смысл? Не понятно.

 

 

Изменено пользователем Laitmor
Ссылка на комментарий

Так же забыл вчера написать; турки ведут себя как-то уж странно. Они могут по году стоять у пустых провинций, и ничего не делать. В то время как на главном фронте не хватает войск, они просто топчутся на месте. Что это? Какой-то баг, или так показывается что они были не лучшими вояками?

На скринах пример их тупизны. 1 отряд кавалерии, оттянул на себя половину их дивизий... он как шел снизу вверх, так они за ним и бежали следом. И это длилось года два наверное пока я туда войска не ввел дабы они раньше времени не развалились.

211.jpg

32322.jpg

Изменено пользователем Laitmor
Ссылка на комментарий

Ведающий
8 часов назад, Laitmor сказал:

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с 1 января 1915 года по 1 января 1917 года.

На выходные мне работы хватит.😀

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Laitmor сказал:

Так же забыл вчера написать; турки ведут себя как-то уж странно. Они могут по году стоять у пустых провинций, и ничего не делать. В то время как на главном фронте не хватает войск, они просто топчутся на месте. Что это? Какой-то баг, или так показывается что они были не лучшими вояками?

На скринах пример их тупизны. 1 отряд кавалерии, оттянул на себя половину их дивизий... он как шел снизу вверх, так они за ним и бежали следом. И это длилось года два наверное пока я туда войска не ввел дабы они раньше времени не развалились.

Согласен, странная тактика. Нужно ИИ ковырнуть.

Ссылка на комментарий

MarkedOne
5 часов назад, Laitmor сказал:

Так же забыл вчера написать; турки ведут себя как-то уж странно. Они могут по году стоять у пустых провинций, и ничего не делать. В то время как на главном фронте не хватает войск, они просто топчутся на месте. Что это? Какой-то баг, или так показывается что они были не лучшими вояками?

На скринах пример их тупизны. 1 отряд кавалерии, оттянул на себя половину их дивизий... он как шел снизу вверх, так они за ним и бежали следом. И это длилось года два наверное пока я туда войска не ввел дабы они раньше времени не развалились.

211.jpg

32322.jpg

в моей партии на этом фронте ГИ, АВ и турки бились против бриттов и остальных лет 15 (sic!). Досматривать я не стал и забросил партию

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Ведающий сказал:

На выходные мне работы хватит.😀

Я сегодня планирую дойти до 33 года, ну или даже начала Второй Мировой.

Вообще в планах раз уж взялся, дойти до конца сценария, и в конце подвести итог.

Тут больше мешают даже не сами ошибки в тексте или не соответствие иконок, а то что многие страны сами вступают и выходят из союзов. Считаю это главным пока недостатком.  А остальное просто доводит игру до блеска.

Тоже касается и штурмов крепостей, по факту конечно было бы здорово, что бы они срабатывали раньше и помогали разрушать укрепления, но во многих модах просто идёт описания того или иного действия в истории и там не заходят так далеко как Вы. 

Понятно дело что на это надо больше работы, и внимания.

_________
добавлено 3 минуты спустя
40 минут назад, MarkedOne сказал:

в моей партии на этом фронте ГИ, АВ и турки бились против бриттов и остальных лет 15 (sic!). Досматривать я не стал и забросил партию

 

Если играть за какую-нибудь простенькую страну и просто смотреть за действиями ИИ, то Германия как правило довольно быстро сжирает всех своих противников до которых может добраться. Австрия с Сербами сильно тупит, так как уводит все свои войска на германский фронт, и порой граница с Сербией почти полностью у них открыта. У меня пару раз, таким образом, сербы чуть не захватили всю Австро-Венгрию.

Изменено пользователем Laitmor
Ссылка на комментарий

Ведающий
В 12.12.2019 в 15:37, Laitmor сказал:

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с начала игры по 1 января 1915 года.

Итак, работа над ошибками.

Поправил пункты 3,4,5,8,9,10, 11,12,14,15,16,19,20,21,23,24.

По Румынии. В войну она вступает, или не вступает по приглашению франции. События на это есть.

Ссылка на комментарий

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполненеим ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с 1 января 1917 года по 1 января 1920 года.
 

 

1. Ивент: Облавы на рабочих. Так же даёт недовольство Германии.
Ох уж эта Бельгия... ладно, пусть будет недовольство, но так почему тогда от этого не возрастает производство?
Они что только бунтуют на заводах? В общем, я бы пересмотрел всю цепочку ивентво с Бельгийскими рабочими.
Только самый последний, когда их вывозят домой, соответствует тому что он даёт - а именно недовольства.

2. Ивент: продовольственный вопрос усложняется. Ошибка текста. "ощущается по все стране". - по ВСЕЙ стране.
3. Ополчение 18 года, имеет иконку 14го года, кроме того там на картинке солдаты с МГ-42, что явно не соответствует времени.
4. Пехота запаса 18го, имеет иконку 21 года. 
5. Кавалерия 15го имеет иконку 16го года.
6. Греция так же без какого либо ивента выходит из войны, причём даже Афины не были захвачены.
Недостаток.
7. Как происходит захват кораблей, при оккупации портов вражеских? Или когда страна сдаётся и становится вашим сателлитом.
Несколько раз, при захвате порта, в моё подчинение приходили вражеские корабли, как правило лёгкие крейсера или подлодки. Но ни разу не были захвачены линкоры. Вообще функция с захватом кораблей, очень больная  и странная тема.
Я всегда считал недостатком серии этой игры то, что нельзя захватить вражеские корабли. В истории часто они уходили в порты союзников, но не всегда. Так же после войны, как правило, судьбу бывшего вражеского флота решали всем миром. И корабли забирались странами победительницами.
8. Дивизионная разведка 18 года, имеет иконку Русской кавалерии.
9.Ивент: Первые танковые формирования. Две танковые части, что дают по ивенту,(название одного из них: 1ый Отд.полк. бтт. див) имеют иконки франц узких танков Renault FT-17
10. Греция после капитуляции, платит репарации. Почему Румыния не платит деньги?
11. Лёгкий крейсер "Эмден", имеет иконку одноимённого "Эмдена" 1925 года. И да, он не соответствует своему рангу - его надо понизить.
12. Сверх. тяжёлая артиллерия 3 ступени, не соответствует времени. Мортиры типа "Карл" производились с 1940го года. Иконка тоже самая, она от него но время то не то ещё.
13. Ивент: Интервенция в реставрацию Цин. Ошибки текста. "они под осадой и ("не" - лишняя) долго не продержатся."
"В то время как мы попытались обеспечить повстанцев припасами, в настоящее время они под осадой." Хотя там всё предложение  выстроено не правильно.
Мы всячески пытаемся обеспечить их повстанцев припасами, но они под сильной осадой и долго не продержаться. - Так будет более корректно я думаю.
14. Ивент: Возврат платежей по облигациям. Я уже давно это приметил. Вместо вычитания денег из казны, они наоборот прибавляются. Получается двойной займ что ли? Недочёт.
Я всегда брал на 3 года, и всегда так происходило. Не знаю что там с 1 и 2 годами, проверьте, может тоже самое - вместо выплаты денег, их наоборот вновь дают.
15. И ещё, ивент: Наступательный порыв. - всегда появляется не с началом войны, а вообще через год или два после её начала. Когда время уже упущено и невозможно провести молниеносный удар, пока противник не успел стянуть к фронту все силы.

 

1917 год

16. Ивент: Постараться заключить мягкий мир с Германией.
Я понимаю если бы ивент с таким название приходил СССР, но немцам? Они что, сами с собой собираются заключать мир?
Далее, там ошибка в тексте. "Декрет о мире" которая призывал. Правильно будет - котоРЫЙ призывал.
17. Ивент: Немецкая интервенция в Финляндию. Ошибка текста. "а генерал Маннергейм вообще служили в Русской Императорской армии." Правильно будет - служиЛ.
18. Ивент: Возвращение Аландских островов. Да и вообще, все связанные последствия с ивентами из этой цепочки.
У нас три раза забирают по 100 людских ресурсов, что не мало! И их не возвращают с передачей островов и выводом войск.
И фактически, на островах появляется всего 2 гарнизона, они что стоят 300 людских ресурсов? Два гарнизона стоят 24 людских ресурсов. Есть разница, я полагаю. Недочёт.
19. Морской бомбардировщик 18го, имеет картинку Дорнье 16, который начал эксплуатироваться с 30тых годов.
Даже если в задумке идёт его предшественник, то тот тоже начал эксплуатироваться только в 1923 году. 

 

На дворе 1 января 1920 года.
Тест прекратил, так как Германия не капитулировала даже после отречения Кайзера в 1918 году и всех революционных ивентов ведущих к огромным недовольством в стране.
С СССР подписан Брестский мир. Париж - специально не захватывал. Польше дал независимость. Но тем не менее - война продолжается.

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 13.12.2019 в 00:21, Laitmor сказал:

Игра за Германию МАКСИМАЛЬНО исторично, с выполнением ВСЕХ доступных ивентов.
Временной период с 1 января 1915 года по 1 января 1917 года.

Работа над ошибками

Поправил пункты 1,2,3,6,10,11,12,13,14,15,17,19,20,21,22

Графические ошибки не правил, так как в графике не разбираюсь.

Техи, Ану оставлю, он в них лучше понимает.

Все остальное либо не нашел суть проблемы, либо технически сделать не могу по причине отсутствия навыков.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Laitmor сказал:

На дворе 1 января 1920 года.
Тест прекратил, так как Германия не капитулировала даже после отречения Кайзера 

Такое иногда бывает. Можно скрин фронтов на конец игры.

Поиграйте за другие страны.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Ведающий сказал:

Итак, работа над ошибками.

Поправил пункты 3,4,5,8,9,10, 11,12,14,15,16,19,20,21,23,24.

По Румынии. В войну она вступает, или не вступает по приглашению франции. События на это есть.

Ну так недостаточно того что оно есть у одной только Франции, они же подписывают не простое торговое соглашение.

Стоит хотя бы написать какой-то ивент, всем участникам конфликта, который предупредит их о том что с ними кто то вступает в войну и по какой причине. Логично же что, дипломаты и разведка работают, и сообщают правителю о таких ВАЖНЫХ вещах ,что с ними ещё кто-то начал воевать - заблаговременно.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Laitmor сказал:

Ну так недостаточно того что оно есть у одной только Франции, они же подписывают не простое торговое соглашение.

Стоит хотя бы написать какой-то ивент, всем участникам конфликта, который предупредит их о том что с ними кто то вступает в войну и по какой причине. Логично же что, дипломаты и разведка работают, и сообщают правителю о таких ВАЖНЫХ вещах ,что с ними ещё кто-то начал воевать - заблаговременно.

Хорошо, добавим информационных событий РИ, АВ, ГИ  и Британии.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Ведающий сказал:

Такое иногда бывает. Можно скрин фронтов на конец игры.

Поиграйте за другие страны.

 

Я ещё раз загружусь перед революцией ,и постараюсь что бы она случилась.

Если снова нет - тогда скину скрины фронтов и попробуем разобраться по фактам, хотя как я замечал из игр ранее - для падения или не падения режима Кайзера, стоит захватить или не захватить Париж. При падении Парижа, революционные ивенты не происходили, даже учитывая что сама Франция ещё воевала.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1117820

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2219

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 71406

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...