Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 11 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aushvice
Думаю многое можно подчерпнуть из данных проектов: Третий рейх, Альтернативный баланс 9.4 для Третьего рейха, MOD 33, DH flagchange project, Francesco's Models, Kaiserreich, Mod 1914 и New World Order 2.

Мы включим в этот мод Kaiserreich и mod33. mod 1914 уже сюда включон полностью и нами улучшен.

Ссылка на комментарий

Falconette
Не надо Третий рейх!

Третий Рейх не при делах, речь про Кайзеррейх, это хороший мод.

Ссылка на комментарий

Aushvice
Третий Рейх хорош. Кайзеррейх бро.

Чем для Вас хорош 3й Рейх и чем плох кайзер?

Вопрос задается для учета - и + в нашем моде.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Vicomte

Кайзеррейх -- сила

Третий Рейх -- могила.

В Кайзеррейхе самое классно, что играешь за белых и классные цепочки эвентов. Можно самому выбрать какая Россия будет и т.д.

Третий Рейх плох тем что там (как я предполагаю) основной упор на игре за тех кто русских считал неполноценными людьми "человеческими животными" и т.п.

Изменено пользователем Vicomte
Ссылка на комментарий

Aushvice
Кайзеррейх -- сила

Третий Рейх -- могила.

В Кайзеррейхе самое классно, что играешь за белых и классные цепочки эвентов. Можно самому выбрать какая Россия будет и т.д.

Третий Рейх плох тем что там (как я предполагаю) основной упор на игре за тех кто русских считал неполноценными людьми "человеческими животными" и т.п.

Благодарю! Еще бы получить несколько отзывов от других, было бы очень кстате. Чтобы учесть мнения ваши в этом моде.

Ссылка на комментарий

Vicomte

Еще добавлю :)

В Кайзеррейхе круто то что играя за Россию можно собирать свои бывшие земли(не просто завоеванием) а по эвентам Сначала выбирается фокус внешней политики Кавказ, Средняя Азия, Дальний Восток. Потом страны выдаются эвенты на страны в выбранном регионе, после этого опять фокус уже на другой регион. Причем на Дальнем Востоке если не ошибаюсь есть эвенты на Манчьжурию и Монголию(а может ошибаюсь).

Еще круто то что Россия -- самостоятельная величина. Может сама выбрать по эвенту, к кому из трех воюющих блоков присоедениться. (а может просто сосредотачиваться).

Ссылка на комментарий

simuil

В Третьем Рейхе довольно неплохо раскрыта Германия, присутствуют, например, ивенты о Аненербе, возможность создания белой России(Германия уничтожает коммунистов, создаётся Ымперская Россия, в реальности бред, но игрок за Германию может захочет так сделать). Хороший баланс, много ивентов.

Ссылка на комментарий

Из мода "Третий Рейх" можно взять много ивентов для Германии.

Изменено пользователем jyddyj
Ссылка на комментарий

Vicomte
Меня всегда мучает вопрос: Почему ненависть к немцам обязательно перекидывать на компьютерные игры? Ведь это не реальность, а просто игра. Я конечно понимаю что вторая мировая война принесла много бед Советскому Союз , но почему тогда в играх можно играть за Фашистскую Германию? Почему эту возможность не заблокировали? Сейчас и сами Немцы ненавидят Гитлера и прочих Фашистов.

Признавайся. Играешь в Третий Рейх пока никто не видит?

А если серьезно то:

Почему ненависть к немцам
Не к немцам, а к нацистам.
Ведь это не реальность, а просто игра.
Это игра которая в меру своих сил воссоздает ту реальность.
Фашистскую Германию?
Не было никакой Фашистской Германии. Была нацистская.
Гитлера и прочих Фашистов.
Гитлера и Итальянцев ненавидят чтоли? В Германии не было фашистов у власти.

Вся: Фашистская Германия, немецко-фашистские захватчики это был местный тренд СССР. Видимо что то им им не нравилось в названии "Национал Социалистическая Рабочая партия Германии".

Насчет именно мода Третьего Рейха... Одно дело когда нацистская Германия просто в ряде стран представлена, а другое, когда она в названии мода сделанного любителем Третьего Рейха. Как то не комильфо.

Изменено пользователем Vicomte
Ссылка на комментарий

Роммель

В моде будут ивенты от мода 33(собственно, оттуда у Третьего рейха) и Кайзеррейх Aushvice собирается включить в мод.

Ссылка на комментарий

Можно взять из третьего рейха ивенты не только Германии но и других стран.

Ссылка на комментарий

Aushvice

Мне важно мнение каждого, но прошу Вас не переходите грань личностных отношений. Я попросил конструктивных ответов и примеров. Считаю наиболее хорошим описанием (ответом) по своему запросу - это мнение Викомте:

Еще добавлю smile.gif

В Кайзеррейхе круто то что играя за Россию можно собирать свои бывшие земли(не просто завоеванием) а по эвентам Сначала выбирается фокус внешней политики Кавказ, Средняя Азия, Дальний Восток. Потом страны выдаются эвенты на страны в выбранном регионе, после этого опять фокус уже на другой регион. Причем на Дальнем Востоке если не ошибаюсь есть эвенты на Манчьжурию и Монголию(а может ошибаюсь).

Еще круто то что Россия -- самостоятельная величина. Может сама выбрать по эвенту, к кому из трех воюющих блоков присоедениться. (а может просто сосредотачиваться).

Что-то подобное уже зделано за альтернативную рсфср. Но пока для компьютера. Когда у него выпадает цепь эвентов с целью продвижения в глубь России. А именно Хабаровск - Благовещенск - Борзя - Чита - Иркутск.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В моде будут ивенты от мода 33(собственно, оттуда у Третьего рейха) и Кайзеррейх Aushvice собирается включить в мод.

Просьба писать, что от туда взята только часть ивентов.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Меня всегда мучает вопрос: Почему ненависть к немцам обязательно перекидывать на компьютерные игры? Ведь это не реальность, а просто игра. Я конечно понимаю что вторая мировая война принесла много бед Советскому Союз , но почему тогда в играх можно играть за Фашистскую Германию? Почему эту возможность не заблокировали? Сейчас и сами Немцы ненавидят Гитлера и прочих Фашистов.

ШТО

Ссылка на комментарий

Роммель
Просьба писать, что от туда взята только часть ивентов.

Конечно, в ТР есть множество своих. Но тут речь шла про информационные события аля "Назначение генерал-губернаторов" и прочие.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если честно, то не знаю как у вас получится охватить такой большой период времени. Это очень не простая задача.

Ссылка на комментарий

Aushvice
Если честно, то не знаю как у вас получится охватить такой большой период времени. Это очень не простая задача.

Согласен, работа очень объёмна и сложна в исполнении. Будем стараться для всех форумчан и посетителей форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1117784

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2219

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 95dde

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...