Aushvice

Великая кампания (1914–1964 гг.)

13,071 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
ofk1764
1 час назад, Тамплієр сказал:

Для примера

От мозгоимения есть только одно лекарство - мозги. Извиняюсь за офтоп.

Поделиться сообщением

Сергиус88
1 час назад, Тамплієр сказал:

Как ты это видиш. Для примера, твой сосед по этажу выбил тебе входную дверь,  украл комнату, заложив тебе дверь, тусит в коридоре, там гадит как умеет, и с довольным лицом лезет, а давай дружить, мыже соседи. Как реагировать на такую иницитиву, чтобы хотябы  начать говорить, надо все вернуть, успокоится, а потом разговаривать,  за добрососедство, а так это просто  фейк.

Как то так. Извиняюсь за офтоп.

Я бы добавил только что квартира принадлежит  этому самому соседу а ты его пьющий младший братик гадящий на лестничной площадке! 

Поделиться сообщением

MarkedOne
В 26.09.2019 в 12:15, Ведающий сказал:

Никто, их в РИ строить будут.

т.е. в это в ивентах прописано?

Поделиться сообщением

Olegard
В 26.09.2019 в 20:43, ofk1764 сказал:

В 1942 году стал Японским Императором. Страна в войне со всеми Китаями потеряла Корею и отсиживается на островах потому что почти вся армия блокирована и ждёт какого то "определённого события". 

насколько понял - нет возвращающего свича ( первый - был на захват этих островов). Подобное есть в моде ТР ( аж6-8 штук), чтобы Японцы правильней лавировали в проблемах мирового господства.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 27.09.2019 в 16:16, Сергиус88 сказал:

Я бы добавил только что квартира принадлежит  этому самому соседу а ты его пьющий младший братик гадящий на лестничной площадке! 

господа - хотя бы сдесь политикой давайте не будем засирать. Игра должна всех объединять, по крайней мере каждый сможет воплотить свою песочницу.

_________
добавлено 4 минуты спустя

кому будет скучно или нужна пища для ума - подкину следующий документальный сериал... Там только ивентов можно вытянуть на тыщщу штук:

Поделиться сообщением

Nvah

Извините, но у меня не работает ни одна ссылка на скачивание кроме украинской, может ли кто нибудь залить архив на облако по новой, а еще лучше - раздать через торрент?

Поделиться сообщением

paflagon

@Nvah

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последняя версия которую можно выцепить

Поделиться сообщением

ячмень

Почему вылетает при загрузке сохранения?

Reading map\\navaldist2.tbl... Done! (3168 naval provinces, Read distances = 10036224)

ERROR : (Missing = in statement.) ' = ' Line = 617554 file = scenarios\save games\1918.eug

Поделиться сообщением

Nvah
В 07.10.2019 в 17:53, paflagon сказал:

@Nvah

Последняя версия которую можно выцепить

Спасибо за ссылку, но у меня возникла проблема

Скачал, запустил, а там нет музыки и описания некоторых ивентов/решений, как я позже понял - в случае музыки - из-за отсутствия текстовых файлов со списками треков, а у ивентов описаний нет потому, что ссылки на описание находятся в кавычках, у меня есть мысли вручную исправить но это огромный объем работы. Извините, но может быть у кого найдется версия с нормальными файлами ивентов и работающей музыкой? Или для конкретно этой версии игры такого архива не существует?

З. Ы. Я прошу кидать не полный архив игры, а именно папки \db и \music

Поделиться сообщением

ofk1764
1 час назад, Nvah сказал:

Я прошу

1) Мод в стадии доработки. Последний пакет правок кое-что перекосил - но всё на карандаше у Ведающего. После закрытия садово-огородного сезона все работы над Модом опять перейдут в активную фазу (вроде так было провозглашено).

Тогда и координируйте с Ведающим + -An-ом + Olegard-ом степень и ареал своего участия (если горите желанием\имеете свободное время\разбираетесь).

2) Шапка сломана и ни у кого из оставшихся в живых ведущих Мододелов этого раздела нет ни прав ни выхода на модераторов (или как их там) этого раздела (как я понял).

3) Занимаясь перспективными тестовыми прогонками (сейчас веду ветку "победившей Антанты" с надеждой понять причину глухого вылета в середине 1959 года) и выставляю СВОЮ РАБОЧУЮ СБОРКУ (последняя выставленная Ведом с косметическими моими правками). Всё работает + Всё играет + Все очень интересно и масштабно (с точки зрения возможного приложения сил). Запуск через Darkest Hour Launcher.exe - там включается музыка и спрайты! Дерзайте! Подключайтесь и Помогайте! И не ругайте пианистов - они (всего около ПЯТИ человек) играют как могут!

Поделиться сообщением

Nvah
23 часа назад, ofk1764 сказал:

Окей, спасибо за все разъяснения и сборку, разрабам и тестерам желаю удачи, etc.

Поделиться сообщением

Ведающий
11 час назад, Nvah сказал:

Окей, спасибо за все разъяснения и сборку, разрабам и тестерам желаю удачи, etc.

Эхехех, тут не удачи, а терпения и свободного времени впору желать. У меня строительно-огородный сезон еще ни как не заканчивается.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • alexis
    • Дон Андрон