Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 679 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
6 минут назад, Wenk сказал:

Странно, у меня басмачей и не было, был Казахстан, Хива и Бухара и им пришлось войну так объявлять

возможно это старый ивент.

Теоретически басмачи и не нужны - они и есть бухара...

Ссылка на комментарий

Несколько прогонок, АВ объявляет войну РИ и Сербии до убийства эрцгерцога.

Италия до ультиматума Сербам воюет на стороне АВ. После того как объявляет войну АВ, ведёт войну как самостоятельная единица, без вступления в Антанту. У Франции конечно есть событие Лондонского договора, но оно  затратное для Франции, зачем платить Италии, когда она и так воюет.

Румыния вступает в войну после присоединения к войне Болгарии, но не вступает в Антанту. После поражения Центральных держав, Румыния продолжает войну. Сербы освободившие территории Румынии, продолжают их контролировать после войны.

Турки продолжают биться даже после того, как сдались ГИ и АВ.

Для РИ, в случае победы в войне и жестких требований, мне кажется, нужно передавать всю Польшу и Стамбул.(По крайней мере были такие договоренности с Англичанами и Французами).

Вероятность передачи иностранных концессий Китаю после ПМВ нужно снизить. А то если даже Франция исторически отказывает, то США надавливают на Японию.

Ссылка на комментарий

dimonronin

хотелось бы спросить про будущее после второй мировой есть событие  примерно (египет с израилем  пакистан с индией  и вьетнамская война)  

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, dimonronin сказал:

хотелось бы спросить про будущее после второй мировой есть событие  примерно (египет с израилем  пакистан с индией  и вьетнамская война)  

Ничего из этого лично  я пока не встречал. Но египет с израилем  пакистан с индией делать точно буду, так как это бывшие английские колонии.

Ссылка на комментарий

dimonronin
9 минут назад, Ведающий сказал:

Ничего из этого лично  я пока не встречал. Но египет с израилем  пакистан с индией делать точно буду, так как это бывшие английские колонии.

понял просто рамки игры идут дальше после второй мировой  спасибо 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Ведающий сказал:

Ничего из этого лично  я пока не встречал. Но египет с израилем  пакистан с индией делать точно буду, так как это бывшие английские колонии.

А вообще послевоенный период планируется редактировать? Или основной упор это период до 45го года?

Ссылка на комментарий

kiev1984

Олегард скажите пожалуйста, а нет ли у случайно у вас сейвов, где можно начать с 1918 или 1933 . Ну т.е. чтобы можно было начать играть с данных дат, к примеру чтобы уже сразу начать игру с гражданской войны в России или выбрать Украину и попытаться отвоевать независимость. Или же начать с 1933 и уже вести выбранную войну ко Второй Мировой. В идеале конечно было бы круто если бы изначально присутствовали в игре именно как кампании 1914, 1918 и 1933 но я догадываюсь, что так сделать явно далеко не просто и там явно та еще морока все подстроить так, чтобы все работало как надо. Вот и я подумал, может быть есть сохранения  где можно начать играть в 1918 или 1933 где события в более менее по истории развивались. 

Ссылка на комментарий

В 20.02.2020 в 12:44, Olegard сказал:

я сегодня (на обеде) скину самую свежую версию. Жди.

 

Пробуй :  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это крайняя версия игры?)

Ссылка на комментарий

Ведающий
4 часа назад, Wenk сказал:

А вообще послевоенный период планируется редактировать? Или основной упор это период до 45го года?

Игра идет с 14 по 64. Эти временные рамки и прорабатываются. Уже сейчас у многих стран полно событий после 45 года. Но это как правило не военные события. Просто предугадать какая карта планеты будет к 45 пока нереально.

Ссылка на комментарий

kiev1984
3 часа назад, Ведающий сказал:

Игра идет с 14 по 64. Эти временные рамки и прорабатываются. Уже сейчас у многих стран полно событий после 45 года. Но это как правило не военные события. Просто предугадать какая карта планеты будет к 45 пока нереально.

 

Давненько я играл уже в этот мод но помнить мне  в ранних версиях, если побеждала Царская Россия в первой Мировой, то новые ивенты не активировались, там надо было чтобы случилась гражданская война и только уже после победы на красными ивенты Белой России должны активироваться. А как в новой версии, все также или если одерживаешь победу в  ПМВ имеется своя цепочка ивентов для Царской России после Первой Мировой?

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Всем добрый! В заданиях на Харьковскую операцию есть обязательные пункты чтобы она началась ( год 20 и 3 провинции не в моих руках : Черкассы, Могилев-Подольский и Каменское ), подскажите плиз где это Каменское на карте или рядом с чем искать, всю Украину перерыл?!

Ссылка на комментарий

Почему ивент «Испанка в России» появляется в 1914 году? Написано что в 1921 болезнь пришла

Ссылка на комментарий

Тамплієр
11 час назад, sbatur сказал:

Всем добрый! В заданиях на Харьковскую операцию есть обязательные пункты чтобы она началась ( год 20 и 3 провинции не в моих руках : Черкассы, Могилев-Подольский и Каменское ), подскажите плиз где это Каменское на карте или рядом с чем искать, всю Украину перерыл?!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Тамплієр сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, я его на карте нашел так-то! А в игре оно как называется, я такого названия на карте не нашел!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, sbatur сказал:

Всем добрый! В заданиях на Харьковскую операцию есть обязательные пункты чтобы она началась ( год 20 и 3 провинции не в моих руках : Черкассы, Могилев-Подольский и Каменское ), подскажите плиз где это Каменское на карте или рядом с чем искать, всю Украину перерыл?!

Каменское это Днепродзержинск до 2016 года. На карте это слева от Днепропетровска через Днепр

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Wenk сказал:

Каменское это Днепродзержинск до 2016 года. На карте это слева от Днепропетровска через Днепр

Спасибо, но проблема в том что я его захватил но в задаче написано что я его контролировать для активации задания и оно зеленым цветом отмечено , а не красным! Может прописано как-то по другому.

 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, sbatur сказал:

Спасибо, но проблема в том что я его захватил но в задаче написано что я его контролировать для активации задания и оно зеленым цветом отмечено , а не красным! Может прописано как-то по другому.

 

Этого не знаю) У самого эти операции не получались

Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, Wenk сказал:

Этого не знаю) У самого эти операции не получались

все эти операции - полное дерьмо и нужно их удалить:

никто не знает с какой стороны ты подойдешь к нужной прове и т.д. и .т.п

Проще было бы просто фиксировать такие ключевые провы по ивентам, после их захвата ( ну может диссент снимать или дух давать)… не больше.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Olegard сказал:

все эти операции

Для сценария с конкретной стартовой конфигурацией.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, ofk1764 сказал:

Для сценария с конкретной стартовой конфигурации.

да и то не факт. У нас на карте столько пров, что прописывать их все ( по 4-8 вокруг ключевой) - как условие для триггера - это... это просто неразумно. точней это надо дико упороться, за спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126523

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. ce521

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...