Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 571 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
2 минуты назад, Бурый Лис сказал:

да ну брось ты не кто незаставляет!

наверное это после работы в КБ мысли плохие остались))

ты работал в КБ?

руки опускались, когда мысли и планы существенно их опережали

 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ОФК, рад видеть тебя

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Бурый Лис
Только что, Olegard сказал:

ты работал в КБ?

ДА КБ СУХОГО 4 года

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Бурый Лис сказал:

ДА КБ СУХОГО 4 года

наверно будет интересно тебе взглянуть на ветку авиации? кстати, в ТР ( если надо я тебе кину последнее) - мы с АНом хорошо навертели там

 

Моды по сути одинаковые, отличаются лишь картой, описанием таблиц движка и тут более расширенная временная составляющая, в отличие от ТР 1.4 ах да , ивенты немного по другому устроены, нельзя просто взять и вставить сюда.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Бурый Лис
Только что, Olegard сказал:

наверно будет интересно тебе взглянуть на ветку авиации? кстати, в ТР ( если надо я тебе кину последнее) - мы с АНом хорошо навертели там

буду очень рад потестить...

в мод третий ейх есть у меня 1.4 правда незнаю какая версия но я поиграл мне понравилось и косяков незаметил я...но тут получаеться совсем интересный мод время почти 100 лет ...допилить бы его...

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Бурый Лис сказал:

буду очень рад потестить...

в мод третий рейх есть у меня 1.4 правда незнаю какая версия но я поиграл мне понравилось и косяков незаметил я...но тут получаеться совсем интересный мод время почти 100 лет ...допилить бы его...

кстати сюда зелез на форум из за вашего мода это мой первый опыт))раньше времени небыло совсем пока в кб работал)

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Бурый Лис сказал:

буду очень рад потестить...

дай свою почту, кину

кинул тебе вличку

 

ещераз окинул взглядом - в ТР авиатехи описаны намного детальней

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Бурый Лис
1 минуту назад, Olegard сказал:

дай свою почту, кину

sergey-info@bk.ru вот заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, Бурый Лис сказал:

кстати сюда зелез на форум из за вашего мода это мой первый опыт))раньше времени небыло совсем пока в кб работал)

игра есть хороший наркотик, если контролируешь время или ставишь будильник чтоб оторваться потом . Адреналина ловил в компании дофига... ВМВ, потом тут ПМВ, потом отрывался в гражданской войне... эх, дети только успевали спрашивать про историю того периода, знают карту мира наизусть уже и историю ходят рассказывать рядом с учителем ( та просто сидит и кивает)

 

Просьба - собирать сильные косяки в этом моде в некий текстовик по пунктам и скидывать время от времени. Иначе тут многое потеряется как в болоте

 

ОФК, АЛЬТ 12_5 ( за апрель которое) с легкими дополнениями августа- больше ничего нового не было  ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Бурый Лис
Только что, Olegard сказал:

игра есть хороший наркотик, если контролируешь время или ставишь будильник чтоб оторваться потом . Адреналина ловил в компании дофига... ВМВ, потом тут ПМВ, потом отрывался в гражданской войне... эх, дети только успевали спрашивать про историю того периода, знают карту мира наизусть уже и историю ходят рассказывать рядом с учителем ( та просто сидит и кивает)

так если делать все по реальной истори знаешь какая мотивация детям учить ее по игре. это же новый игровой способ обучения дети намного охотней в нее вникают..Хотя есть и недостатки тут можно залипнуть навсегда а развитие физическое надо выставлять на первый план а то будут рахитами(.

Ссылка на комментарий

ofk1764
30 минут назад, Бурый Лис сказал:

так вам не кто не мешает слодить ваши достижения на благо мода

Так иногда и кушать хоца - работа (у кого есть) - мешает!

Сейчас веду прогонку сразу четырёх веток (Русскую и Германскую империи + Советы + США)

- (чистю\блистю) лидеров

- беру на заметку перекосы

- освежаю\"русифицирую" картинки к техам.

 Пока дополз до двадцатых годов (и это по 5-6 часов в день). А впереди ...  

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
8 минут назад, Olegard сказал:

игра есть хороший наркотик, если контролируешь время или ставишь будильник чтоб оторваться потом . Адреналина ловил в компании дофига... ВМВ, потом тут ПМВ, потом отрывался в гражданской войне... эх, дети только успевали спрашивать про историю того периода, знают карту мира наизусть уже и историю ходят рассказывать рядом с учителем ( та просто сидит и кивает)

 

Просьба - собирать сильные косяки в этом моде в некий текстовик по пунктам и скидывать время от времени. Иначе тут многое потеряется как в болоте

 

ОФК, АЛЬТ 12_5 с легкими дополнениями августа- больше ничего нового не было  ?

кстати я вот пробуи тестить и так и непонял смысл легких авианосцев...они почему то по статам сильнее чем реальные?воюют дальше на 38 миль вроде ну точно не скажу но около 40 ед точно..чем это мотивированно незнаю..может я что непонимаю или просто косяк.воту меня есть авианосцы 3 уровня и легкие 3 уровня к ним АУГ 3 уровня но легкие дальше бьют))думаю так не должно быть!))

Ссылка на комментарий

Olegard
22 минуты назад, Бурый Лис сказал:

воту меня есть авианосцы 3 уровня и легкие 3 уровня к ним АУГ 3 уровня но легкие дальше бьют))думаю так не должно быть!))

в текстовик по пунктам... все свои опасения и пожелания

 

у легких должна быть защита в  3-4 раза слабей быть, меньше атака у АУГ, понятно что и топлива должны есть в разы меньше

 

так по авикам проблема лишь в радиусе вылета АУГ?

странно ---------- проверил бригады АУГ и легк АУГ - по дистанциям вылета нет замечаний, они равны.

Скинь свой сейв, чтобы я не тратил время на прохождение до 3 уровня - чтобы проверить

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
19 минут назад, Olegard сказал:

с легкими дополнениями августа

All_09 (11.09) и All_09_1 (25.09) - пока всё. Сейчас готовлю следующую порцию All_10 но выставлю попозже (нужно все 4 ветки до 1920 года догнать).

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, ofk1764 сказал:

All_09 (11.09) и All_09_1 (25.09) - пока всё.

у меня их НЕТ ( хочешь кинь их мне- или сразу тогда 10_0 версию, как получится).

сейчас загрузил В. компанию, вылезли ошибки 90шт, оказалось дубляж ивентов про развитие и расширение добычи ресурсов в сша зашиты в вайл самого США и файл Бразилии. Вед перестраховался немного - у себя я поправил

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
17 минут назад, Olegard сказал:

у меня их НЕТ

Пролистай с #11291. Там есть и ссылка на последний TGC (если покопаться - может чего полезного по ИИ 1914 года и найдёшь).

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, ofk1764 сказал:

Пролистай с #11291. Там есть и ссылка на последний TGC (если покопаться - что может чего полезного по ИИ 1914 года и найдёшь).

твой 9_1 не зависит от 9_0 ? можно просто 9_1 вставить в мод?

Ссылка на комментарий

ofk1764
3 минуты назад, Olegard сказал:

твой 9_1 не зависит от 9_0

Лучше последовательно. Пока не аккумулировал а просто выставлял текущие правки по ходу выявления недочётов.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 10.09.2018 в 11:10, Ведающий сказал:

Здесь все по большей части зависит от того остался ли запал у Олегарда, львиную долю работ по отладке событий, решений, АИ и прочего делает он. Да еще Ан проводит полный "ребрендинг" дерева технологий.

я по возможности буду помогать. зимой ( когда нет дач) больше личного времени

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
В 19.09.2018 в 19:06, Бурый Лис сказал:

а кто сказал что она нужна эта альтернативка?сделайте по факту и все дела,зачем вы себе головняк создаете лучше игру доделайте а то блин у меня после гражданской в испании я воевал за франко но так как франция союзник республики почему то то она приползла в испанию..

не отстроены послеПМВ мировые отношения. Возможно надо еще раз четко взглянуть на союзы времени начала 20х - и даже распустить их

 

Франко это 37 год,  в ТР эта войнушка прилизана порядком, есть как вариант проигрыша так и выигрыша социалистов. - Франция не должна быть в союзе с красными испанцами по истории, только тайная помощь

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
37 минут назад, Olegard сказал:

в текстовик по пунктам... все свои опасения и пожелания

 

у легких должна быть защита в  3-4 раза слабей быть, меньше атака у АУГ, понятно что и топлива должны есть в разы меньше

 

так по авикам проблема лишь в радиусе вылета АУГ?

странно ---------- проверил бригады АУГ и легк АУГ - по дистанциям вылета нет замечаний, они равны.

Скинь свой сейв, чтобы я не тратил время на прохождение до 3 уровня - чтобы проверить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот сылка на атоматическое сохранение.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 16.09.2018 в 16:09, lavrentiy сказал:

Еще вопрос - во время гражданской войны я решил поиграть за казаков, но у них совершенно нет кому исследовать. Ячейки есть, а исследовать некому. Сперва я подумал, что они появятся после того, когда я войну выиграю у Совиетов. Но нет, Советы побеждены, Россия воссоздана, а технологий все еще нет. Так и должно быть?

альтернативка плохо проработана, лишь весной эти квазиреспублики ( которые вместо РИ ) появились в виде ивентов. по их наполнению еще поле непаханное

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1125133

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. f8eab

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...