Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 448 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
19 минут назад, Ведающий сказал:

Исторических смотрю не много.

Не сработала в основном альтернатива. Ленин приезжал?

Ленин приехал, диссент поднял и все....


Вот какой артефакт нашел

2017-06-14_12-43-25.png

Ссылка на комментарий

Ведающий

 

1 час назад, Prodok сказал:

Ленин приехал, диссент поднял и все....
Вот какой артефакт нашел

Что то ильич совсем сдал.

Артефакт редкий конечно, первый раз с таким сталкиваюсь.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Ведающий сказал:

 

 

Артефакт редкий конечно, первый раз с таким сталкиваюсь.

самое забавно что этот артефакт только на британских спрайтах

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, paflagon сказал:

У меня такое было в омане

Непал пользует британские спрайт пехоты. Проблема в нем походу, поменяю, пока есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий

При выборе Альтрайта в РИ, например, Корнилова, ничего не происходит, просто запускается цепочка ивентов этой ветки, но министры остаются без изменений 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Prodok сказал:

При выборе Альтрайта в РИ, например, Корнилова, ничего не происходит, просто запускается цепочка ивентов этой ветки, но министры остаются без изменений 

Не совсем так. Министры меняются когда выбираешь вариант Корнилова, дальше смена как правило вручную, кроме пары исключений.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Ведающий сказал:

Не совсем так. Министры меняются когда выбираешь вариант Корнилова, дальше смена как правило вручную, кроме пары исключений.

Выбирая эту ветку у меня Керенский остался. Это возмутительно!))

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Prodok сказал:

Выбирая эту ветку у меня Керенский остался. Это возмутительно!))

В каком смысле? В кабинете министров должность какую то занимал (глава страны, правительства или что?)

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Olegard

Давайте внимательно присмотримся к этому фото

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

у меня стойкое ощущение, что в игре у нас проблемы с некими границами при отбирании у Германии и с годами отбирания тоже. 

Например стоит ли отбирать у Германии провы сразу после поражения со всех сторон или попытаться показать это по годам?

Дания ( 20й год, можно прописать откалывание через год после поражения ГЕрмании ), спорные территории узла Чехи-Польша... Бельгии даже чтото отошло...

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Olegard сказал:

Давайте внимательно присмотримся к этому фото

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. герм (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

у меня стойкое ощущение, что в игре у нас проблемы с некими границами при отбирании у Германии и с годами отбирания тоже. 

Например стоит ли отбирать у Германии провы сразу после поражения со всех сторон или попытаться показать это по годам?

Дания ( 20й год, можно прописать откалывание через год после поражения ГЕрмании ), спорные территории узла Чехи-Польша... Бельгии даже чтото отошло...

 

Если не сложно, то конечно можно показать отделение по плебисцитам того же Шлезвига, Эйпена или Мемеля. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже интересен, т.к. сами же поляки не захотели переходит под власть Польши и остались с Германией. Но является ли это первостепенной задачей? Может на данный момент есть более важные вещи?

Ссылка на комментарий

Olegard

если о главном - то наверно можно все же подумать про сценарий 1933.

ну или на крайняк попытаться тронуть ивенты из ДХ фулл на эту карту...

тут даже не знаешь за что взяться и стоит ли...

 

Хотелось бы уж если что делать - то с заделом на будущее а не прошлое --- если Дима Страник делает ТР2 с упором на спрайты - то можно попытаться сделать к тому времени основу для адаптирования ТР со старой картой ( может он лично не хочет связываться с 8000 пров) - на нашу, сложную...

Сейчас глянул на сценарий 1933 в ДХ фулл - меня уже воротит от карты с 2000 пров... но там есть почти готовые ивенты - меняй номера пров и все.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Olegard сказал:

если о главном - то наверно можно все же подумать про сценарий 1933.

ну или на крайняк попытаться тронуть ивенты из ДХ фулл на эту карту...

тут даже не знаешь за что взяться и стоит ли...

Думаю нужно довести до ума, то что есть, выкинуть мусор и добавить события из ТР.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ведающий сказал:

В каком смысле? В кабинете министров должность какую то занимал (глава страны, правительства или что?)

Глава страны, Гучков стал главой правительства

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Prodok сказал:

Глава страны, Гучков стал главой правительства

Охренеть. Ну да ладно, Все поправлю. Так больше не будет.

Ссылка на комментарий

@Ведающий вы как то говорили, что нужна сохранка перед Учредительным собранием в новой версии. Вот она.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Симрон

Покопался опять в техах. Заметил еще: добавлены куча новых типов юнитов (как бригад, так и дивизий), но что-то их  ни в    # Vehicle Assembly Line, ни   # Small Arms Assembly Line не добавили. Пусть они большей частью и появляются поздно, да и конвейер тех 40х годов, но все же.

Ссылка на комментарий

kiev1984

Хочу отметить один момент с моей ситуацией в игре когда получилось так что Германия вынесла Францию а потом я Россией вынес Германию. Я понимаю что сложно все предусмотреть, тем не менее - по сути ситуация следующая получилась. Пока я с 1917 по 1919 добивал тройственный союз, успела произойти гражданская война во Франции и там победу одержала ФНР. Ну а старый режим Франции сбежал в Африку. И вот когда я добивал уже немцев, Французы  которые в Африке тоже присоединились вновь к антанте. И получилась очень смешная ситуация после капитуляции Германии. Франция получила территории которые она забрала у немцев по Версалю, т.е. имеем ситуацию когда есть вот Французская Народная Республика  и рядом с Эльзас Лотарингии обосновалась  Франция. На мой взгляд может стоит в случае такой ситуации где Франция становиться коммунистической а Германия проигрывает  оставшейся Антанте войну, чтобы эти территории переходили не Франции а скажем Саарскому протекторату? Или же как альтернатива, ФНР объявляет себя правопреемницей Франции и требует передать эти территории под свой контроль.

И есть еше один ньюанс с которым я столнулся.и он касается Африки. Подозреваю что так как и Франция и Германия проиграли войну у обоих государств недовольство зашкаливает, вот поэтому в Африке в их владениях начинаются бунты перерастающие в войны за независимость молодых африканских государств. Все бы ничего да только в африке у той же Германии после Версаля вообще войск не остается и получается что Германия и какая-нибудь услованя Нигерия будут находяться в состоянии войны неизвестно сколько сколько времени, а это создает угрозу для ивентов которые должны произойти за время той же Веймарской республики

Добавлю еще вот какой момент. Заметил что после того как в России произошла демократическая Революция и произошел парад суверенитетов, я решил перейти играть за Украину и вот что хочу отметить.когда страны получили независимость, то западная часть Украины находиться под контролем Польши и я сначала подумал что так и задумывалось, вот только когда произошел ивент о том что Украина требует от Польши прекратиь на западе Украины подрывную деятельность, у меня закрались подозрения что что-то явно не так. Исходя из текстов ивентов на этот счет там явно подразумевается что галиция под контролем Украины, а у меня она после парада суверенитетов под контролем Польши

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Играя за РИ с сохранения, предоставленного Г-ном @Gor.  ветка Корнилова сработала, причем без наречений. В 1918 году Германия получила революцию и проиграла почти выигранную войну.

* Заметил существенный логический баг: При вступлении США в войну ни один американский солдат не ступил на землю Франции для оказания помощи.

* Парад суверенитетов не произошел, но ивенты ( как прибытие белорусских офицеров для обучения ) произошли.

* Чудят Непальские спрайты
* Некорректное разделение А-В, Сучава и Черновцы так и остаются за ней после полного развала. Территории занятые войсками во время появление Чехословакии-Сербии-Венгрии остаются Австрийскими, правда числятся оккупированными
* Таки парад суверенитетов произошел. Но вот в чем соль. Западная Украина под Польской десницей, а Тильзит в Пруссии и Станиславов с Коломийей в Галиции принадлежат Руси. Надо их передать новообразованным странам
*  При ивенте на посольство Беларусов в Россию  и выборе положительного ответа мы вступаем в союз с Украиной и Беларусью. Союзнички с хлебом и солью отдают мне все свои ненациональные провинции. Fix plz
* У Эстонии вообще нет кабинета министров
* Играя за ветку Корнилова произошла социал-демократическая революция. Можно Керенского повесить потом?

2017-06-16_22-00-14.png

Изменено пользователем Prodok
Ссылка на комментарий

paflagon
В 15.06.2017 в 16:43, Olegard сказал:

ивенты

По личному опыту не думаю что номера пров сильно поменялись. Хотя хз надо смотреть. Создается порой впечатление что к провам старым добавили новые.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126583

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 8c3fa

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...