Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 454 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Тамплієр сказал:

Что то Олег молчит, я сам по его шаблону потихеньку делаю собития для Украини, есть идея сделать независимой Кубань для гражданки в бившей РИ.

отличная идея, так можно и от кайзеррейха вытащить пару ивентов 

Ссылка на комментарий

asterix120
В 14.08.2017 в 22:00, Prodok сказал:

отличная идея, так можно и от кайзеррейха вытащить пару ивентов 

Да там красную ветку можно всю целиком брать,  только заменить хрущева на что-то свое. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 часа назад, asterix120 сказал:

Да там красную ветку можно всю целиком брать,  только заменить хрущева на что-то свое. 

 

Я хочу сделать для мода: Украину (УНР, УД), ЗУНР, Кубань, Вольную Територию, Зелений Клин. Єто мой план, сейчас занимаюсь КНР- Кубанским краєм.

Ссылка на комментарий

asterix120
3 минуты назад, Тамплієр сказал:

 

Я хочу сделать для мода: Украину (УНР, УД), ЗУНР, Кубань, Вольную Територию, Зелений Клин. Єто мой план, сейчас занимаюсь КНР- Кубанским краєм.

КНР это красная дон-кубань? 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, asterix120 сказал:

КНР это красная дон-кубань? 

 

Кубанской Народна Республика, воглаве с Николаев Рябоволом.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Мне не нравится как реализованно юг бившей РИ, с союзом дона и кубани, как то не очень, на всей протяжності гражданки, а так єто будет интересно и исторично.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Почему молчат Олегард с Аном?

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 16.08.2017 в 21:42, Тамплієр сказал:

Мне не нравится как реализованно юг бившей РИ, с союзом дона и кубани, как то не очень, на всей протяжності гражданки, а так єто будет интересно и исторично.

Здесь нужно быть предельно аккуратным. Есть Союз дона и кубани для ветки керенского. Твои события не должны идти одновременно с ними, иначе каша. Для твоих событий  в тэге должно быть условие взаимоисключающее наступление событий из другой ветки. Сейчас у цепочки событий такое условие есть, т.е при образовании Дона кубань от балды (при ГВ например) ветка событий из сценария керенского запускатся не будет.

________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, Тамплієр сказал:

Почему молчат Олегард с Аном?

В отпуске или заняты - лето пока на дворе.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 минут назад, Ведающий сказал:

Здесь нужно быть предельно аккуратным. Есть Союз дона и кубани для ветки керенского. Твои события не должны идти одновременно с ними, иначе каша. Для твоих событий  в тэге должно быть условие взаимоисключающее наступление событий из другой ветки. Сейчас у цепочки событий такое условие есть, т.е при образовании Дона кубань от балды (при ГВ например) ветка событий из сценария керенского запускатся не будет.

________________________
добавлено 0 минут назад

В отпуске или заняты - лето пока на дворе.

 

Да я там все по скромному, немножко исторических событий, правительство, офицеры, КБ, а там если есть интерес, пускай систематизирует Олег.

Я скромно влажу в события, мне Олег прислал типовое событие, вот я и работаю по шаблону. 

Ссылка на комментарий

Ведающий
7 часов назад, Тамплієр сказал:

 

Да я там все по скромному, немножко исторических событий, правительство, офицеры, КБ, а там если есть интерес, пускай систематизирует Олег.

Я скромно влажу в события, мне Олег прислал типовое событие, вот я и работаю по шаблону. 

Да можно и не по скромному, лишь бы ветки не пересекались. Больше продуманной и "адекватной" альтернативы - лучше.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, Ведающий сказал:

Да можно и не по скромному, лишь бы ветки не пересекались. Больше продуманной и "адекватной" альтернативы - лучше.

 

Дак єто историчнская линейка, которая будет адаптированна под нужди мода.

Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, Тамплієр сказал:

 

Дак єто историчнская линейка, которая будет адаптированна под нужди мода.

Тем более вещь полезная.

Ссылка на комментарий

В 17.08.2017 в 22:27, Тамплієр сказал:

Почему молчат Олегард с Аном?

 

В 18.08.2017 в 08:31, Ведающий сказал:

В отпуске или заняты - лето пока на дворе.

и в отпуске и в командировке был... потихоньку возвращаюсь к моду

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, -An- сказал:

 

и в отпуске и в командировке был... потихоньку возвращаюсь к моду

Ну собственно о чем я и говорил. Ура.

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Ведающий сказал:

о чем я и говорил

Работу не бросил. Критические ошибки координат (метка ERROR) убрал. Сейчас уезжаю аж до декабря на вахту. Удачи!

Ссылка на комментарий

ofk1764

Перед уходом в отпуск Олег оставил на ответственное хранение наметки 11 версии. В связи с отъездом оставляю Вам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комментарий Олега "с моими частичными исправлениями после 33го ( на всякий случай )...

в народ пока не буду кидать, лучше подождать Веда с его второй частью переделанных ивентов"

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн

Мое почтение.

На тихоокеанском фронте столкнулся с такой проблемой. 
Захотелось мне вернуть себе недостающий кусочек Сахалина, с Кореей и Хоккайдо в придачу.

Благо бриты после десятилетнего клинча с османами, наконец то начали превозмогать и им было явно не до джапов. 

И вот РИ обрушилась в 38 году всей своей мощью на вероломных азиатов. 

Как итог, подводные лодки умножили на ноль весь торговый флот, связка линкор+авианосец+корабли прикрытия отомстил за Цусиму. Корея пала, сахалин пал, хоккайдо пал. Решительным десантом в Токио, я решил поставить точку в войне, но джапы не предложили мир, и послали меня в пешее эротическое путешествие.
Даже потеря Японских Островов и всех маломальски важных клочков земли не заставило их отдать даже недостающуюю часть сахалина. А оккупация Японии не принесет мне никаких дивидентов в будущей войне с британией. Наоборот ослабит меня, мне её банально не переварить.

Хочу предложить сделать ивент на мирный договор с Японией. С тремя ветками развития: ободрать как липку, свобода корее, и половина сахалина. А то грустно получается. 
Благодарю

Ссылка на комментарий

Ведающий
4 часа назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Мое почтение.


Благодарю

Сделать не проблема. Мне нужны временные рамки события. И варианты мира. Т.е что конкретно теряет япония при каждом варианте. Если теряет провы то названия пров.

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 20.08.2017 в 21:46, ofk1764 сказал:

в народ пока не буду кидать, лучше подождать Веда с его второй частью переделанных ивентов"

С 4 в отпуске. Постараюсь наверстать упущенное время.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Ведающий сказал:

Сделать не проблема. Мне нужны временные рамки события. И варианты мира. Т.е что конкретно теряет япония при каждом варианте. Если теряет провы то названия пров.

________________________
добавлено 4 минуты назад

С 4 в отпуске. Постараюсь наверстать упущенное время.

 

Вед, Кубань меня затянула с головой в мод, сейчас систематизирую инфу, тут блин детектив-єкшен :thank-you:.

Ссылка на комментарий

Ведающий
14 минуты назад, Тамплієр сказал:

 

Вед, Кубань меня затянула с головой в мод, сейчас систематизирую инфу, тут блин детектив-єкшен :thank-you:.

Так это хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1125319

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. ddd0b

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...