Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 456 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
15 минут назад, AntiohSoter сказал:

Реально ошибка, только после пропуска выбивает. О, вроде пошло.

 

Удачи :smile83:!!!

Ссылка на комментарий

а можно ли как то сыграть за другие страны кроме предложенных ?

Ссылка на комментарий

darkzero297
14 минуты назад, wittner сказал:

а можно ли как то сыграть за другие страны кроме предложенных ?

кликни флаг правой кнопкой мыши и выбери нужную страну

Ссылка на комментарий

Тамплієр
7 часов назад, graywolf сказал:

Здравствуйте, не могли бы вы отредактировать этот пост(ID: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ), а именно удалить из него ссылки (тем более они не рабочие) на сайт videograf70 . Дело в том что я являюсь с недавнего времени владельцем этого домена (а этот домен использовался раньше) . Теперь сайт имеет другую направленность. а яндекс и гугл нашел эти ссылки, и распознал их как спамные, соответственно понизил мой сайт в поисковой выдаче, а для меня это важно. Исправить это можно только удалив эти ссылки. Надеюсь на понимание, заранее благодарен. Извиняюсь, если не по теме.

 

 

Я не против редакции сообщения, я обращаюсь к администрация форумах сменить и админу раздела сменить мой пост.

Так как я имею право на редакции в течении суток, а тут прошлом три года.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

56 минут назад, Тамплієр сказал:

 

 

Я не против редакции сообщения, я обращаюсь к администрация форумах сменить и админу раздела сменить мой пост.

Так как я имею право на редакции в течении суток, а тут прошлом три года.

хорошо, спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, graywolf сказал:

хорошо, спасибо что откликнулись.

 

Без проблем, нужно уважають часную собственность :smile83:.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Ведающий, ти не против если я возьмут для Кубани тег в файле ворлд-нейм название Бурбони.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 16.09.2017 в 23:23, graywolf сказал:

Здравствуйте, не могли бы вы отредактировать этот пост(ID: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ), а именно удалить из него ссылки (тем более они не рабочие) на сайт videograf70 .

выполнено.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, Olegard сказал:

выполнено.

 

Привет, Олег. Ти вернулся к работе над модом? А то уже купа идей, материала, потихоньку клепаю Кубань, сегодня графику сделал. КБ, офицери и министри в работе. Собития, нашол харощий материал.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Тамплієр Интересно буду ждать ваших наработок с Олегардом :smile314:

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Тамплієр сказал:

Привет, Олег. Ти вернулся к работе над модом? А то уже купа идей, материала, потихоньку клепаю Кубань, сегодня графику сделал. КБ, офицери и министри в работе. Собития, нашол харощий материал.

я помогу прилизать твои ивенты про Кубань. Пиши их ( если нужно, оставляй уточняющие комментарии в триггерах для поиска оптимальных команд )

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Olegard сказал:

я помогу прилизать твои ивенты про Кубань. Пиши их ( если нужно, оставляй уточняющие комментарии в триггерах для поиска оптимальных команд )

 

 

Класс, Олег. Я решил сделать историческую ветку Кубани, и немножко алтернативи, интересней край. Еще в планах Крим, ЗУНР и т.д.

Сделать вариант исторический, виживання Кубани и федерации с УД.

Ссылка на комментарий

Olegard
12 минуты назад, Тамплієр сказал:

Класс, Олег. Я решил сделать историческую ветку Кубани, и немножко алтернативи, интересней край. Еще в планах Крим, ЗУНР и т.д.

Сделать вариант исторический, виживання Кубани и федерации с УД.

при придумывании новых тегов стран - надо не запутаться и внимательно заменить на ненужные...

Ты все же хочешь сделать ЗУНР , оставив УНР?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на лучше посмотри границы стран в этом моде, начинается в 18 году

 

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
13 минуты назад, Olegard сказал:

при придумывании новых тегов стран - надо не запутаться и внимательно заменить на ненужные...

Ты все же хочешь сделать ЗУНР , оставив УНР?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на лучше посмотри границы стран в этом моде, начинается в 18 году

 

 

 

Да карта в меня есть, всех гос образований бившей РИ. ЗУНР, есть в фойле ворд нейм, а вот Кубани нету, ищу что прикрутить. Доно-Кубанский союз, там надо Краснова реализовать и союзних идею каледина, корнилова.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Тамплієр сказал:

Да карта в меня есть, всех гос образований бившей РИ. ЗУНР, есть в фойле ворд нейм, а вот Кубани нету, ищу что прикрутить. Доно-Кубанский союз, там надо Краснова реализовать и союзних идею каледина, корнилова.

ты показанный мнои сегодня мод просмотрел,     видео?

просто такие отбивают руки, они на порядок сильней и красивей

Там уже есть твой Доно-КУбанский союз... там же и будет выход на становление Третьего РЕйха или любой другой альтернативки

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
25 минут назад, Olegard сказал:

ты показанный мнои сегодня мод просмотрел,     видео?

просто такие отбивают руки, они на порядок сильней и красивей

Там уже есть твой Доно-КУбанский союз... там же и будет выход на становление Третьего РЕйха или любой другой альтернативки

 

Олег, дай мне ссилку на ютубе на видео.

Я думал прикрутить Кубань в союз, но прочитав историю края, єто наверно, разний ментально культурний уклад, казаков Дона и Кубани остановить меня от єтого проекта.

Ссылка на комментарий

Olegard
58 минут назад, Тамплієр сказал:

Олег, дай мне ссилку на ютубе на видео.

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, Olegard сказал:

 

Всетаки мод интересен, но карта немножко требует улутшение, стародуб в УД вместе с брянском и всякие недочети сразу кинулись в глаза. 

Олежка, ти хотиш присоединитя мод к новой платформа, в тебя есть виход на автора, чтоби улутшить карту немножко? А так проєкт преспективно, учитивая, что в Украине куча модов на єтот период запилено, то сил тратить не надо начинания все с ноля.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тамплієр сказал:

Олежка, ти хотиш присоединитя мод к новой платформа, в тебя есть виход на автора, чтоби улутшить карту немножко? А так проєкт преспективно, учитивая, что в Украине куча модов на єтот период запилено, то сил тратить не надо начинания все с ноля.

Этот мод начинался как RISE OF EVIL, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  просто создатели сдвинули рамки на конец ПМВ,так что по времени сильно перекрывается с нашим и чтобы 30 лет не сидеть и "заводить" тоже надо будет альтернативу делать, так что я в некоторой растерянности...

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126510

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 808be

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...