Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 458 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, ZloiHead сказал:

Приветствую. Как мне по эвенту убить министра, чтобы он исчез из вариантов министров. Именно в назначенный день. Видел тег типа: type = sleepleader which  но я не очень понимаю что он делает. Есть еще типа = глава государства = номер такой то. 

 

Как я догадываюсь. Чтобы убрать - нужно ввести именно слипвич, а рядом поставить тег который назначит нового? Или слиплидер - это который невыбранный?

 Команда на кик министра :

   command = { type = sleepminister which = 4302 }  - цифры это "айди" министра из файла в папке "ministers"

   команды  н/р:

 command = { type = ministerofsecurity which = 4302 } - назначение министра по его "айди"  на конкретную должность (чтобы игра не ругалась министров надо назначать "по специальности" из файла ministers_ххх   - если чел может сочетать несколько должностей то он прописывается отдельным министром на каждую должность)

ПС если вы кикните министра и не назначите нового, то на его место автоматом встанет другой с более ранней датой активации, ну если даты совпадают, то тот у которого номер "айди" меньше  - тут мог наврать, но вроде сначала дата а потом номер

 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий

Что-то у нас какое-то затишье. Надеюсь перед бурей. Куда все подевались то?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
В 28.10.2017 в 12:29, Ведающий сказал:

Что-то у нас какое-то затишье. Надеюсь перед бурей. Куда все подевались то?

 

Привет. Я потихоньку делаю Кубань

Ссылка на комментарий

Ведающий
39 минут назад, Тамплієр сказал:

 

Привет. Я потихоньку делаю Кубань

Это неплохо. Я то грешным делом подумал что все....запал иссяк. У самого проблемы, потому и не появлялся. Олегард что-то молчит. Ан тоже...

Ссылка на комментарий

evgenn9087

Три раза начинал игру за Германию и три раза ее завершал в 20ых годах из за ИИ. Точнее из за градданской войны в России где ИИ тупит ужасно. В последний раз шел уже 27ой год,все в этой войне перемешено,ссср все боиже к поражению,но из за медлительности белых и вмешательства турок война там похоже была бы бесконечна

Ссылка на комментарий

Исороку

надо будет проверить . Чем вы тут занимаетесь. В последний раз было не айс :)

Ссылка на комментарий

Когда намечается следующее обновление? А то уже несколько месяцев прошло с последнего.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

1. Кто разрабатывал мод? Каких политических мировоззрений придерживаются разрабы?

2. Как так получилось что по ПП, КБ и войскам Российская Империя у вас стала страной третьего мира?

3. Что в моде сделано в плане начала революции? От чего зависит её начало?

Ссылка на комментарий

21 час назад, Kas Narayda сказал:

1. Кто разрабатывал мод? Каких политических мировоззрений придерживаются разрабы?

2. Как так получилось что по ПП, КБ и войскам Российская Империя у вас стала страной третьего мира?

3. Что в моде сделано в плане начала революции? От чего зависит её начало?

1 много тут людей разных политических взглядов, причем можно встретить и абсолютно перпендикулярных друг другу.
2 реализмъ, тем более вполне играбельно
3 от диссента

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

2. И в чём же он заключается? На чём основываются данные по военному производству? На советской пропаганде?

Ну да ладно. конфигурационные файлы я править умею, просто возиться не хочется. Возьму-ка я карту оригинального Darkest Hour с моими исправлениями. И файл КБ оттуда же, мною уже подправленый.

Ссылка на комментарий

Петруха

Где скачать самую последнюю версию мода ? 

Изменено пользователем Петруха
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Петруха сказал:

Где скачать самую последнюю версию мода ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

paflagon
В 22.11.2017 в 22:17, Kas Narayda сказал:

что по ПП, КБ и войскам Российская Империя у вас стала страной третьего мира?

Скорее наоборот, она сильно перекачена. 

 

В 23.11.2017 в 21:12, Kas Narayda сказал:

Возьму-ка я карту оригинального Darkest Hour с моими исправлениями.

Зачем? над новой картой работали очень долго, плюс много тестили, она должна работать.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

И чем же она перекачена? По ивентам какие-то бонусы к строительству или новые КБ намечаются?

То, что долго работали не означает что впустую. Когда люди исходят из того, что Россия 1913 много хуже СССР 1939, то я могу только констатировать незнание реалий того времени. Хотя конечно их теперь уже мало кто знает, если даже во ВМВ до сих пор разобраться не могут.

Ссылка на комментарий

asterix120
15 часов назад, Kas Narayda сказал:

И чем же она перекачена? По ивентам какие-то бонусы к строительству или новые КБ намечаются?

То, что долго работали не означает что впустую. Когда люди исходят из того, что Россия 1913 много хуже СССР 1939, то я могу только констатировать незнание реалий того времени. Хотя конечно их теперь уже мало кто знает, если даже во ВМВ до сих пор разобраться не могут.

Ну никто кроме вас не знает само собой. 

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 07.12.2017 в 04:00, paflagon сказал:

Скорее наоборот, она сильно перекачена. 

 

Зачем? над новой картой работали очень долго, плюс много тестили, она должна работать.

 

Россия в моде ослаблена. И в экономическом плане, и в военном. ПП слабое, армия вся чересчур отсталая. Да, она уступала той же Германии, но не настолько. По факту действительно серьезной проблемой РИ в войне было снабжение. В техническом плане мы почти не отставали.

Изменено пользователем Virus25rus
Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Извините за нубский вопрос:  как в игре делать скриншоты? F11 не помогает.

Ссылка на комментарий

Последняя версия для 1.04? А в игре можно выбирать периоды, типо не хочешь 1914, а 1946 и тд?

Ссылка на комментарий

Kas Narayda
4 часа назад, Kas Narayda сказал:

Извините за нубский вопрос:  как в игре делать скриншоты? F11 не помогает.

Всё, понял. Скрины делаются, кроме окон статистики.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Danatov сказал:

Последняя версия для 1.04? А в игре можно выбирать периоды, типо не хочешь 1914, а 1946 и тд?

это отдельный клиент, периоды выбирать нельзя

________________________
добавлено 2 минуты назад
7 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Россия в моде ослаблена. И в экономическом плане, и в военном. ПП слабое, армия вся чересчур отсталая. Да, она уступала той же Германии, но не настолько. По факту действительно серьезной проблемой РИ в войне было снабжение. В техническом плане мы почти не отставали.

можно дать еще 100 дивизий, но хлюпенькое снабжение благодаря движку будеть  снабжение гальванизующей дорожкой распространится на всю армию

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126241

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. d2150

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...