Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 459 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
paflagon
12 часа назад, Kas Narayda сказал:

Всё, понял. Скрины делаются, кроме окон статистики.

И еще окон с ивентами, хотя это вообще проблема дх, а не данного мода.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Я не понял, а почему при возникновении события "План русской революции!" мне не предлагают не финансировать её? И вообще многовариантность не сильная сторона этого мода. Хорошо я могу ручками подправить ивент добавив в него соответствующий пункт, но как быть тем, у кого нет таких знаний? Мне например не нужна революция в Российской Империи - я с ней и так справлюсь.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
17 часов назад, Kas Narayda сказал:

Я не понял, а почему при возникновении события "План русской революции!" мне не предлагают не финансировать её? И вообще многовариантность не сильная сторона этого мода. Хорошо я могу ручками подправить ивент добавив в него соответствующий пункт, но как быть тем, у кого нет таких знаний? Мне например не нужна революция в Российской Империи - я с ней и так справлюсь.

 

Не знаю как у других стран, но у РИ действительно много вариантов развития. 

Ссылка на комментарий

Kas Narayda
В 01.05.2017 в 12:07, Ведающий сказал:

Да все просто. Кол-во дивизий и бригад увеличили, а картинки в нужном файлике не дорисовали, вот они и налезают друг на друга.

И как быть? Я только с НАТОвскими значками могу играть.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Что интересно. Ни у одной КБ, ни у одной из стран нет навыков: взрывчатые вещества, стрелковое вооружение и специальное вооружение. Хотя они очень часто используются при изучении техов. Видимо просто взяли КБ из Darkest Hour и не стали ничего добавлять. Непорядок.

Ссылка на комментарий

paflagon

В этом моде овер дофига проблем, и со значками и со спрайтами и с ивентами. Раньше ждал обновления (последняя версия от 12 июня) сейчас даже не знаю. Плюс вышла бета 1.05  даркест хоура, так что даже не знаю, что разрабы будут делать.
Кб надо менять я кидал примеры по Греции, не приняли почему то. там много надо менять. Вроде как летом полтора человека работало над правкой карты, неизвестно что получилось, ибо опять же все версии в шапке старые, ее вообще почистить надо. 

Самая первая (0.7.2) вообще сырой треш с повстанцами на всю ри и германию которая сдавалась в 1916 году. Эту хрень кстати поправили тем что теперь сдается фра. Ну блин замечательно. зато овер 100500 ивентов для Ри и Украины, половина из которых не работает. 

Ссылка на комментарий

Kas Narayda
В 17.12.2017 в 16:23, Kas Narayda сказал:

Что интересно. Ни у одной КБ, ни у одной из стран нет навыков: взрывчатые вещества, стрелковое вооружение и специальное вооружение.

Пробовал добавить эти навыки - игра загружается с ошибкой.

 

Всё разобрался. Теперь осталось добавить навыки хотя бы странам Европы. Это посложнее будет :) У нас имеются:

RT_USER_1- Взрывчатые вещества
RT_USER_2 - Гидроавиация
RT_USER_3 - Стрелковое вооружение
RT_USER_4 - Специальное вооружение
RT_USER_5 - Проектирование крупных кораблей
RT_USER_6 - Проектирование малых кораблей
RT_USER_7 - Тактика артиллерии

Изменено пользователем Kas Narayda
Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Причём используется в техах пока только четыре:

RT_USER_1- Взрывчатые вещества
RT_USER_3 - Стрелковое вооружение
RT_USER_4 - Специальное вооружение
RT_USER_7 - Тактика артиллерии

Ссылка на комментарий

Aushvice

Всем привет) Скиньте картинки, ссылки на файлы, поправлю шапку. Окажу пассивную помощь, если она конечно нужна.

П.С. шапку поправил, скриншоты восстановил, только вот надо что-то придумать с лого-картинкой, у меня не сохранился фотошоп исходник на неё. Может что-то у вас есть, или исходник мой фотошоповский или может Вашу какую-нибудь вставить? 

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - КБ некоторых стран. Добавлены навыки  RT_USER_1- Взрывчатые вещества, RT_USER_3 - Стрелковое вооружение, RT_USER_4 - Специальное вооружение.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Aushvice, привет!!! Ты снова вернулся в проект, я смотрю по шапке темы

Ссылка на комментарий

Aushvice
12 часа назад, Тамплієр сказал:

Aushvice, привет!!! Ты снова вернулся в проект, я смотрю по шапке темы

Нет, случайно в инете увидел свою картинку от этого мода, которую ваял в фотошопе, и решил зайти посмотреть живо ли дело. Шапку топика поправил, пассивный вклад в Ваше дело, раз поползновения есть). Вы обращайтесь если что, помогу по мере возможности.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Virus25rus

На картинке опечатка. Не Grate, а Great.

Ссылка на комментарий

Aushvice
2 часа назад, Virus25rus сказал:

На картинке опечатка. Не Grate, а Great.

ага, косяк, поправил.

Ссылка на комментарий

Космогоник

Вообще должно быть Grand Campaign :)

Ссылка на комментарий

Virus25rus
2 часа назад, Космогоник сказал:

Вообще должно быть Grand Campaign :)

 

Вообще да. Но grand тут в принципе необязательно. Что grand, что great - смысл один.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Австро-Венгрия по Брестскому миру: суровые условия вообще ничего не получает, хотя она (я ею играю) захватила даже больше, чем Германия. И это при том, что я на своей территории даже вперёд не шёл, а с территории Германии помогал ей ибо моя ТС была уже давно перегружена. Непорядок. Будем исправлять. Думаю территория окраины (Украина) с Малороссией и Крымом будет самое то. А то что, зря кровь проливали?

От наголову разгромленной Италии тоже ничего не досталось, но я это уже исправил.

ScreenSave0.jpg

Изменено пользователем Kas Narayda
Ссылка на комментарий

ofk1764

И раньше ничего не понимал в иерархии разрабов и координаторов - а ноне и вообще выпал в осадок. Но своих намерений не изменил - немного очухаюсь после вахты и

1. Закончу правку координатных ошибок карты типа WARNING. Тип ERROR уже почистил.

2. Для дальнейшей правки карты нужен корректный редактор PROVINCES! Очень много ошибок в пиксельных координатах (наложение графических объектов и областей). Буду благодарен за ссылку!

3. Версию 11 (последнюю оставленную Олегом) пока не гонял но правки буду делать на её основе.

Как я понял Олег смертельно обиделся на некоего видного спеца по AI (тот гавкнул - укусил - и исчез даже не предложив никаких альтернативных вариантов). Олег, ну не бери в голову - собака (год такой) лает а караван должен идти!

Всех верных проекту и преданных делу - С наступившим!

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 часов назад, Virus25rus сказал:

Что grand, что great - смысл один

Большая по объему или Великая по свершениям?!

Ссылка на комментарий

dimonronin

мод ещё живет  это радует  а я думал это всё    хоть не забросили   а вылет устранили  на версии 10     чтоб во вторую мировую поиграть

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1117681

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2219

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 4b4aa

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...