Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 560 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Piter-Alex
Только что, Raven665 сказал:

 

 

 

№ ивента на музыку - 10 вроде

Спасибо огромное, и с праздником.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 07.05.2018 в 20:36, -An- сказал:

тут нужно Олега (Olegardа) подождать думаю что до 40х мод ещё не свёрстан

мне нужен сам сейв а не сейвбаг

 

Рейвен, скинь свой автосейв, в нем ругается на некие даты 51, 52 числа месяца чтоли...

ERROR : Incorrect value [-52] for Day (a game month has 30 days, strating from 0, i.e. numbers from 0-29 are accepted) in 'scenarios\save games\autosave.eug', line 104341.

 

помимо пока поставил в прове Галиполи - пляж, а то движок говорит нафиг там костал форт? Высадка корпуса АНЗАК там идет по ивенту, так вот и обходились они без пляжа...

 

также еще вот тут надо будет увидеть причину:

 

ERROR : () 'police = {' Line = 197504 file = scenarios\save games\autosave.eug
    ERROR : (Country : Unexpected field) 'engineer = {' Line = 197505 file = scenarios\save games\autosave.eug
    ERROR : (Missing = in statement.) '3 = {' Line = 197505 file = scenarios\save games\autosave.eug

 

Далее странность в том что идет перечисление тысяч провинций, типа они without owner and controller ( без контроля и держания кемто)... бред

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Raven665
Только что, Olegard сказал:

скинь свой автосейв

 

держи

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Raven665 сказал:

держи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


    ERROR : (TZ\TZ\W]`X^aTZ]SY[U[]TZ\V[[TYZTY[UZ]UZ\SXZUZ[X\]X\^[`aZ_aW\^TZ\V\^\beY_bW\]X\]VYYWZ[\_a[_aX\_Y\`W\^W\^VZ]V[]Z]`[_bY]`W[]UY[TYZVZ]W\_W\aW^bW]bTZ^TZ]V\`W]aU[^QWZOVXZ^`\`aX\]VZ\X\^V[\V[\V\]W\]Y]`W\_TY\X\^Z]__de]`bY]_W\]Z^aV[]Z^a^bd]bc]ac[\_]_a_bc^aaY\\]``_cc^КІT) 'police = {' Line = 197504 file = scenarios\save games\autosave.eug

Этой ошибки в стартовом сценарии нет.

 

Есть сейвы чуток пораньше автосейва датой? Автосейв твой выбил

Ссылка на комментарий

Raven665
Только что, Olegard сказал:

Есть сейвы чуток пораньше автосейва датой?

 

Нету. переустанавливал потерлось все. Могу попробовать повторить

Изменено пользователем Raven665
Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Raven665 сказал:

Нету. переустанавливал потерлось все. Могу попробовать повторить

прогнал весь твой автосейв на слово police, - навскидку ошибки не видно...

Ссылка на комментарий

pechik-70
44 минуты назад, Raven665 сказал:

Есть сейвы чуток пораньше автосейва датой?

 

 

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

pechik-70
1 час назад, Olegard сказал:

Есть сейвы чуток пораньше автосейва датой

посмотри мои я выложил с разбегом в месяц, могу ещё за месяц выложить

последний пост на предыдущей странице

Зашел в 12-5 не могу найти где изучать передислокацию?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

dimonronin

вот нашёл способ быстрее но качество как не то  зато за пару дней можно сделать  посмотрите повнимательней перевод пойдет так или нет 

australia.csv

Ссылка на комментарий

Фотки для технологий. Очередное обновление для иконок на подходе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ведающий
8 часов назад, dimonronin сказал:

вот нашёл способ быстрее но качество как не то  зато за пару дней можно сделать  посмотрите повнимательней перевод пойдет так или нет 

australia.csv

 

Качество не на высоте. Вот два характерных примера Пхиллипс, что скорее всего Филлипс, Ланглеы, думаю это Ленгли

Ссылка на комментарий

dimonronin
Только что, Ведающий сказал:
 

Качество не на высоте. Вот два характерных примера Пхиллипс, что скорее всего Филлипс, Ланглеы, думаю это Ленгли

понятно придётся  почти каждого вручную переводить там их тьма тьмущая как говорится  качеством а не количеством  :) да и мне самому этот перевод как то не то   я взялся из за чего не понравилось на англ. примерные такие имена Gдdeke Tьlff Hцfer  как их читать  даже переводчик не справляется  вот в инете ищу ломаю голову )) да и игра то по русски значит всё должно быть как следует 

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, dimonronin сказал:

да и игра то по русски

А что англоязычная публика будет делать если возжелает поиграть?

Ссылка на комментарий

dimonronin
1 час назад, ofk1764 сказал:

А что англоязычная публика будет делать если возжелает поиграть?

а вы пробовали включить англ. у меня там абракадабра не знаю как иностранцы будут играть :)

Ссылка на комментарий

Ведающий
13 часа назад, ofk1764 сказал:

А что англоязычная публика будет делать если возжелает поиграть?

Да насрать на них, их игроделы не сильно заморачиваются в этом вопросе, с чего мы то должны им угождать. Пусть учат русский, скоро будет большая война, наш язык им очень пригодится.

  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ofk1764

В связи с убытием на вахту (до осени) набросаю результаты прогонок последних сборок (дальше 1928 года не забирался).

1) Смещение Революции в России на начало-середину 1916 года (прогонки за Германию-АВ-нейтральную Англию) перекашивает линейку событий завязанных на даты. "Неисторическая победа" ЦД (взятие Парижа) в середине 1916 года не позволяет корректно прописываться фигурантам постПМВ и ГВ. Перекашиваются события ПМВ 1917-1918 годов. Из-за разодранной в клочья России (как Европейской так и Дальневосточной) и аннексией Советов блоком ЦД (Германия+АВ+Финляндия) ГВ становится неиграбельной.

2) Слабость ИИ Германии позволяет разгромить ЦД уже в начале 1915 года (прогонка за Францию). Линейка капитуляций и раздела территорий (Германия-АВ-Османы) последовательна и корректна.

3) Событие о вступлении США в ПМВ увязано на территориальные потери Франции (почему-то прописано в Албанском файле). Нужна перепривязка к Неограниченной подводной войне\Гибели Луизитании\Телеграмме. И вступление США в войну не должно автоматически втягивать в войну Великобританию (прогонка за GB).

4) Мир Великобритании и США с "победившим блоком ЦД" нужно прописать развалом Антанты и без увязки друг к другу. Каждый пусть выбирает свой путь развития.

5) Сокращение вооружений США крутовато. Тем более что ЦД (как и многие другие) почему-то остаются при своих.

Что увидел из перекосов поправил как смог

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Успехов!

Ссылка на комментарий

Raven665

По событию "Белградский договор" Венгрия объявляет войну Великобритании. После этого на неё решает покуситься Румыния, после чего Румыны  благополучно отгребают. В итоге получилась Ленинистская Венгрия, вечновоюющая с Британией. Тут явно какая-то фигня

Ссылка на комментарий

Raven665

Кстати. Не нашел в списке играбельных стран Австрию. На карте она уже есть, а вот поиграть за нее, видимо, нельзя(  А очень бы хотелось

 

Затупил, извиняюсь.

 

Изменено пользователем Raven665
Ссылка на комментарий

Виснит потом вылетаем  в август 20 вроде число 41 год. Играю за РИ, не стал вступаться за союзников, не было войны, качался с помощью денег, короче четирил) итог в 41 набрался сил никому не могу объявить войну, почему то нет передислокации, хотя уже должна быть техи изучены, карта мира не изменилась территории такие же как в 1914 году. Второй раз после вылета с июня 41 запустился таже история в августе-вылет.

Ссылка на комментарий

Ведающий

События на поиск и добычу полезных ископаемых для Ближнего востока готовы.

В списке стран 

Ирак, Иран, Сирия, Израиль, Катар, Кувейт, Оман договорной, Турция(была готова, решил включить в этот файл), Саудовская Аравия, Французский мандат в сирии и ливане.

Сделал несколько альтернативных событий. К примеру  ""Месторождение Аль-Гавар"" это событие для саудовской аравии, но если к исходному времени провинцией будет владеть турция, германия или англия, то месторождение откроет тот кто контролирует территорию.

Файл пока не выкладываю, дополню странами Азии и дам ссылку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1125224

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 075f5

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...