Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 562 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
8 часов назад, Olegard сказал:

ты о чем? я скидывал уже тебе твои переделанные ивенты по украине, в которых шла лингвистическая фатальная ошибка с вылетом , скорей всего изза скрытых символов украинской раскладки. их надо было абсолютно все переделывать вручную, так как ошибка невидимая.

 

Олег, я думал что надо переписати ивенти на новой основе. Тогда мне надо просто перебрать ивенти на "ї, є, і", или переписати текст????

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Ведающий
В 30.05.2018 в 20:08, Тамплієр сказал:

 

Олег, я думал что надо переписати ивенти на новой основе. Тогда мне надо просто перебрать ивенти на "ї, є, і", или переписати текст????

Нужно переписать тексты заново, ошибочные символы почему то невидимы, как я определил не спрашивай, методом научного тыка. Нужно заново переписать все тексты событий на русском, без как ты правильно заметил "ї, є, і" этих символов. Комп почему то ругается и игра вылетает.

 

Из последних достижений. Сделал Индонезию. Теперь японцам есть смысл захватывать острова этой страны, там до 42 года много чего откопали из земли полезного.  Сделал одним событием снижение добычи в результате разрушения шахт, скважин и приисков, и их последующее восстановление после войны. Сделал пару альтернативных событий для японии на восстановлении добычи ресурсов, если продержатся на островах дольше чем положено по истории, думаю лишними не будут. 

Несмотря на лето (хоть и весьма посредственное) работа по чуть чуть идет.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
В 02.06.2018 в 18:12, Ведающий сказал:

Нужно переписать тексты заново, ошибочные символы почему то невидимы, как я определил не спрашивай, методом научного тыка. Нужно заново переписать все тексты событий на русском, без как ты правильно заметил "ї, є, і" этих символов. Комп почему то ругается и игра вылетает.

 

Из последних достижений. Сделал Индонезию. Теперь японцам есть смысл захватывать острова этой страны, там до 42 года много чего откопали из земли полезного.  Сделал одним событием снижение добычи в результате разрушения шахт, скважин и приисков, и их последующее восстановление после войны. Сделал пару альтернативных событий для японии на восстановлении добычи ресурсов, если продержатся на островах дольше чем положено по истории, думаю лишними не будут. 

Несмотря на лето (хоть и весьма посредственное) работа по чуть чуть идет.

 

Вед, я использовал Гугл переводчик, может иза єтого косяк пошол???

 

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
11 час назад, Тамплієр сказал:

 

Вед, я использовал Гугл переводчик, может иза єтого косяк пошол???

 

 

Возможно. Нужно пробовать другие варианты, тот шрифт каким написаны события дает много ошибок, почти в каждом событии(текстовая часть).

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 часа назад, Ведающий сказал:

Возможно. Нужно пробовать другие варианты, тот шрифт каким написаны события дает много ошибок, почти в каждом событии(текстовая часть).

 

 

Окей.

Ссылка на комментарий

Olegard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

нашел прикольный сайт, где все желающие сочиняют альтернативные варианты для развилок истории. Довольно широко освещена тема России после первой мировой и т.п.

П..с Читаем, при желании пытаемся что либо повторить оттуда в игре.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

В Tuesday, May 29, 2018 в 09:50, Olegard сказал:

господа-товарищи , говорят некоторые подумывают сместить года юнитов.

не против, если это логично обосновано

Ан доносил мою мысль? Это даже крайне логично обосновано

Ссылка на комментарий

asterix120
10 часов назад, Olegard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

нашел прикольный сайт, где все желающие сочиняют альтернативные варианты для развилок истории. Довольно широко освещена тема России после первой мировой и т.п.

П..с Читаем, при желании пытаемся что либо повторить оттуда в игре.

Тю, я ж его уже раньше сбрасывал.  ТАм еще годный розовый союз, Мир председателя Рыкова.

А вот этот мир вообще топ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я скачал последнюю версию игры,но не могу открыть архив,так как он требует пароль,что делать?

Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн

Мое почтение.
Простите что скрылся с горизонта - работы было выше головы.
Запустил вчера мод 15.5.
Так как поставил галочку "каждый может объявить войну" кампания вышла сложная.
Австрияки объявили мне войну до сербского ультиматума. После первой мировой, в которой снова обделили при дележе Османов их в четыре руки скушали Бритты и Французы. В 34 году Британия начала воевать с Третьим Рейхом и мне пришлось вписываться за Адольф Иваныча. В принципе вышло бодро, ярко и воинственно. Какие я увидел недочеты.
1. Николай 2 так и остался у власти до отставки в 31/33 году. Часть ивентов (воистинну отличных)за Алексея оказалось недоступна. Подскажите, как исправить это досадное недоразумение? (Ивент прописать или ситуацию допутить)
2. После 33 года у меня был только один генерал от авиации. Куда подевались остальные?
3. Авианосцы, линкоры и линейные крейсера, посли ивентов на судостроительные заводы строятся за 1 день.
4.Немцы не любят блицкриг, а любят стоять на фронте.
5.Война с Британией длится очень долго. В моем случае, при оккупации островов, создание марионеток из Индии, Сингапура, Греции и захвате Северной и Центральной Африки они флегматично продолжали сражаться. Как бы это исправить?
6. Великая Югославия отлично поправлена в виде министров и армии, но к сожалению абсолютно пасивна на международной арене, как и Италия.
7. Идея Свободной Франции замечательна. Но она не спешит вернуть французские провинции даже в Африке.
8. Очень не хватает ивентов на интеграцию свежеприобретенных (аннексированных) земель. Пусть бы они были затратными по ресурсам и деньгам, но давали снижение партизанщины и увеличение инфраструктуры. 
9. Весьма трудозатратраная война с колониальными государствами. (На примере Британии). Есть возможность разделить колониальные на "Метрополию" и "Колонии" с точки зрения важности для приведения к миру.
10. Крайне не хватает сценарных войн (по примеру "Начать войну с турками не дающие проливы"). Это бы серьезно порадовало. В связи с вырвиглазной системой заключения мира (ну не думали об этом тогда разработчики) на отчуждение Маньчжурии угодит минут сорок и несколько сохранений-загрузок. Если это сделать в виде ивентов, это принесет гораздо больше удовольствия от игры.
P.S. С каждым разом мод становиться все лучше и лучше. У меня будет 4 свободных дня, и я готов оказать посильную помощь.
 

Изменено пользователем Вальтер Валленштейн
Ссылка на комментарий

Ведающий
30 минут назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Мое почтение.
 

Лето, уважаемый. Разрабы в отпуске. Давайте отложим работу на осень, а уж там да с новыми силами, один Бог знает что мы сможем наворотить.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Привет всем. Собираю по немножку инфу, делаю нотатки и т.д.

Вот наткнулся на махновскую песню, лирический отступ, записана єтнографами в 1998 году на юге Украини.

 

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте. давно не играл ... не мог бы кто выложить самую последнюю версию мода? за ранее благодарю)

Ссылка на комментарий

Olegard
В 16.07.2018 в 17:36, niisk сказал:

здравствуйте. давно не играл ... не мог бы кто выложить самую последнюю версию мода? за ранее благодарю)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот бери, апрельское

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. А не подскажите, почему в той ссылке вместо юнитов кресты?) Может быть мне надо еще ченить докачать?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, niisk сказал:

Большое спасибо. А не подскажите, почему в той ссылке вместо юнитов кресты?) Может быть мне надо еще ченить докачать?

спрайты надо в лаунчере перез запуском игры включить, если подобное не произошло - ставить в галочку в настройках

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 20.07.2018 в 19:36, Prodok сказал:

спрайты надо в лаунчере перез запуском игры включить, если подобное не произошло - ставить в галочку в настройках

Кстати про спрайты. Буквально сегодня наткнулся на мод для Креста, где добавляют много спрайтов. Скачал, на досуге гляну можно ли чего к нам утянуть. О результатах проверки отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Осмотр спрайтового мода дал следующие результаты. 

Спрайты в моде в основном старые.

Качество спрайтов на троечку, край на четыре с минусом(после спрайтов Странника такие ставить не хочется)

Это минусы

Плюсы

Среди всего хлама набрать с десяток хороших моделей можно (даже нужно), но поставлю я их в основном минорам, чтобы максимальное количество стран имело свой спрайт, ну например легкого танка (такую технику купить себе позволить могли многие).

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Maksimus333

Народ скажите а в игре можно как то производство энергии повысить, а то ресурсы найти можно а вот на энергию события не заметил.

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 03.08.2018 в 20:18, Maksimus333 сказал:

Народ скажите а в игре можно как то производство энергии повысить, а то ресурсы найти можно а вот на энергию события не заметил.

Сейчас вряд ли. Но я делаю события на добычу полезных ископаемых на всех континентах, добыча угля и газа идет у меня как энергия. Помимо этого у всех мало мальски больших  и интересных с точки зрения игры за них стран будут события на постройку ГЭС и ТЭС. У гигантов будет много событий у миноров 1-3 события в зависимости от страны и наличия гэс на их территории в интересующий нас период.

На текущий момент вся америка (сев и южн) проработана, работаю над странами азии и тихоокеанского региона. Не помню выкладывал америку или нет, но пока нет обновления игры я могу дать вам файл с событиями на американском континенте, вы вставите их в игру и протестируете в частном порядке. Если файл нужен отпишитесь, скину.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1117725

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2219

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 67bda

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...