Партия Евроцентризм 3я сессия(1493-1511) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия Евроцентризм 3я сессия(1493-1511)

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

В Европе царит мир. Пока что.. Ибо Турция рвется в Италию, уже захватила Неполь и Сицилию и это буквально вывело из себя всю Европу! "Угрозы" турка сделать вестернизацию лишь только добавляют масла в огонь.

Литва, с помощью мудрой консультации со стороны Англии, встала на путь истинный и собирает потихоньку земли. К сожалению ей не везет с правителями, но у игры есть тенцендия "балансировать", поэтому уверен, что гении не за горами!

Россия наконец-то смогла прорвать кольцо блокады, состоящее из различных степных орд. Сибирское ханство стало вассалом Москвы, и ветка экспансии обеспепчит царю быстрое продвижение на восток. Разрыв по силе между Литвой и Московией усилился, а на Дании игрок умудрился застрять на 4ом админ. техе, что не сильно вселяет надежду на сдерживание Востока.

Игрок на Барнденбурге не пришел. Его просто не было в сети начиная с субботы и по сей день. Я поставил страну на оффлимит, но к сожалению ее уже сейчас можно признать неигровой.

Бургундия очень неплохо договорилась с Австрией и урвала кусочек в СРИ. Планирует ли создавать Нидерланды? Без понятия. Вроде бы нет, а может быть и да. Напомню, что по нашим правилам Голландия получит своебразные бонусы, но и малусы. Поэтому это должно быть хорошо обдуманным решением.

Англия и Испания поделили Мали. Пока что устно. Фактически же Испания увлеклась колонизацией Южной Америки, тогда как в Лондоне о новом континенте ходят разве что слухи.

Франция, судя, по всему, в колонии не спешит. Очень медленно расширяется в сторону Италии, в точности как и Австрия, что привело к экспансии Турков.

Карта:

post-54270-1385057722_thumb.jpg

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1076

Лучшие авторы в этой теме

  • Total Warrior

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...